Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могла ли подруга так подставить?

<quote>У меня недавно возникла очень странная ситуация и я никак не могу в ней разобраться, кто сможет, посоветуйте! Моя хорошая знакомая была у меня в гостях с ребенком, все было хорошо, мы общались, дети играли. Вечером я попросила мужа довезти их до дома, совсем недалеко, их забрать никто не смог, ну и я пошла им на встречу, ребенок маленький все-таки. Через несколько дней нахожу у мужа в машине на заднем сиденье предмет из женской косметички. Пока не буду называть какой. Естественно уверенная что это она забыла, спрашиваю - твое? На что получаю отрицательный ответ. Я в шоке. Ему я верю пока что, хотя конечно на мысли натолкнуло. Кроме нее никто это оставить не мог. Вывести человека на чистую воду если она сделала это специально, вряд ли возможно. Я хочу спросить, какой предмет косметики вы постоянно носите в косметичке и могли бы чисто теоретически "случайно оставить" где-нибудь чтобы насолить? И каких предметов у вас больше всего? например много разных лаков или карандашей там...мне кажется то что нашла я не каждая носит с собой в сумочке, а она как оказалось носит, сама видела. Может хотя бы так я смогу понять что это действительно она и успокоиться.</quote>
Panthera Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Panthera BlackВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Конечно, дорогую тушь будешь беречь. То, что у вашей " подруги" 5!! штук брасматика (тушь) - поражает. Смотря какой ценовой категории они. Если тушь недорогая - подбросить и купить новую - не проблема. А найденная тушь той же фирмы, что и в доме "подруги" видели? Или действительно ваш благоверный загулял, а найденная вами тушь реально потеряна его случайной патнёршей. Вот поэтому ваш муж и не признаётся, или "не понимает", как это там появилось". Или специально подброшена любовницей.
Ну, многие девушки в косметичке держат тушь. Может не шибко дорогую, но глазки всегда хочется "подвести".
СсылкаПожаловаться
Ой, вам хотела ответить, про цены дальше там написала
Наталья Чупрова
А может ребенок с этим играл и бросил потом на сиденье
Наталья Чупрова
А может ребенок с этим играл и бросил потом на сиденье
СсылкаПожаловаться
И у меня такая мысль появилась, может у кого зацепил, а потом бросил. В любом случае надо забыть эту историю, все равно не докопается до истины, раз никто не признает.
Мария Макарюк
Повезло теперь у тебя две туши. Когда мой дядька подрабатывал частным извозом какой только хрени я не находила у него в машине, а он дяденька в годах ему точно ни до тр.ха на заднем кресле машины.
Маша Антропова
ну нафига ей тебя подставлять?подруга же все таки ти что не доверяешь своей подруге и мужу?
Panthera Black
Да, на один вопрос ответ понятен- почти все ее носят, значит потерять мог кто угодно. Это так сказать подруге плюс. У нее они все по 300-500 рублей, купить новую явно не проблема. Это ей минус))) насчет фирм- вообще отдельная история. Сначала она сказала, что есть одна у нее такой фирмы, как найденная (тоже около 500 руб стоит), а потом когда стала показывать, говорит вот этот пузырек такой фирмы, рассмотрели- а там другое название. Ну, говорит, "значит туши такой фирмы у меня нет. Не люблю я ее.".как миниум, чтобы не любить, надо попробовать- подумала я, но промолчала. Да, если не она, то или потерять, или подкинуть любовница могла. И тоже не признаться, поэтому муж в недоумении))))))) Но любому б надоели разговоры на эту тему, проще признаться, чем мучиться) а подруга- я не очень прям хорошо ее знаю и на что она способна- тоже.
Николай СкабёлкинВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да, на один вопрос ответ понятен- почти все ее носят, значит потерять мог кто угодно. Это так сказать подруге плюс. У нее они все по 300-500 рублей, купить новую явно не проблема. Это ей минус))) насчет фирм- вообще отдельная история. Сначала она сказала, что есть одна у нее такой фирмы, как найденная (тоже около 500 руб стоит), а потом когда стала показывать, говорит вот этот пузырек такой фирмы, рассмотрели- а там другое название. Ну, говорит, "значит туши такой фирмы у меня нет. Не люблю я ее.".как миниум, чтобы не любить, надо попробовать- подумала я, но промолчала. Да, если не она, то или потерять, или подкинуть любовница могла. И тоже не признаться, поэтому муж в недоумении))))))) Но любому б надоели разговоры на эту тему, проще признаться, чем мучиться) а подруга- я не очень прям хорошо ее знаю и на что она способна- тоже.
СсылкаПожаловаться
Panthera Black, перестаньте накручивать себя и заниматься мазохизмом!!! Маленький ребенок, мог расшалиться обычно дают что нибудь наименее ценное чтобы как-то занять. Ну забыла. Да даже если подкинула может её прет когда ктото переживает! Ревностью и самобичеванием ничего не сделаете! В конце концов запилите мужа до настоящей (не дай бог) измены!!! Любви! Счастья! ТЕРПЕНИЯ!!!
Panthera BlackВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Panthera Black, перестаньте накручивать себя и заниматься мазохизмом!!! Маленький ребенок, мог расшалиться обычно дают что нибудь наименее ценное чтобы как-то занять. Ну забыла. Да даже если подкинула может её прет когда ктото переживает! Ревностью и самобичеванием ничего не сделаете! В конце концов запилите мужа до настоящей (не дай бог) измены!!! Любви! Счастья! ТЕРПЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это правильно 100%.
Николай СкабёлкинВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да, это правильно 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше позитива! Сходите с ребенком и мужем в парк! погуляйте, "побеситесь"! С мейтесь и будте счастливы!))))
Комментарий удален.Почему?
Panthera BlackВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боюсь вы не так поняли. Косметика у нас из одних и тех же магазинов,и у нее не с рынка явно)) и по ценам что-то дороже что-то дешевле. Я разной пользуюсь и брезгливости нет никакой. Минус в том смысле что марки аналогичные, совпадение типо))
Panthera BlackВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Флирт вряд ли, просто могла из вредности на зло или на эмоциях была - ее муж не мог забрать, они по телефону ссорились. Мало что у них там.
Комментарий удален.Почему?
Panthera BlackВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне пофиг. Мне не нравится когда меня обманывают. Только и всего.
Херис ПилтонВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Флирт вряд ли, просто могла из вредности на зло или на эмоциях была - ее муж не мог забрать, они по телефону ссорились. Мало что у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она на нервах, с мужем разругалась. а у вас все хорошо в семье. вот и решила напакостить....вы её хорошо не знаете, на что она способна и т.д.
блмн, да сколько историй про то как лучшие подруги и мужей уводили, и любовницами становились, и подруг подставляли и т.д.
если муж поводов ранее не давал на сомнения. так может стоит ему поверить? ведь если бы у него была любовница, я думаю вы бы это заметили(повидение, типо на работе задерживаюсь и т.д....)
Молли
А что изменится, если, предположим, все во всем признаются?
Николай СкабёлкинВ ответ на Молли
Молли
А что изменится, если, предположим, все во всем признаются?
СсылкаПожаловаться
+100:)))
Комментарий удален.Почему?
ЭнВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Молодец!!!
Panthera BlackВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
5 баллов)))))))))
Panthera Black
Да, пора уже забить на всю эту историю. Если кто-то это сделал нарочно, то пусть на совести этого человека и останется. Если у мужа есть причина меня обманывать, я рано или поздно об этом узнаю. А пилить невинного человека глупо. Надо нормально жить и не париться. Токо с подругой что делать? Я не могу общаться пока с ней как раньше. Спасибо всем, кто поддержал))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да, пора уже забить на всю эту историю. Если кто-то это сделал нарочно, то пусть на совести этого человека и останется. Если у мужа есть причина меня обманывать, я рано или поздно об этом узнаю. А пилить невинного человека глупо. Надо нормально жить и не париться. Токо с подругой что делать? Я не могу общаться пока с ней как раньше. Спасибо всем, кто поддержал))
СсылкаПожаловаться
Правильно, Пора забыть эту историю. Действительно - эту тушь мог просто и ребёнок выронить (вероятность - 90%). А вот с подругой будь осторожна. Флирт флирту рознь. При ребёнке она могла просто поцеловать вашего мужа в щёку (если любовники) и шепнуть пару ласковых (из опыта). Раз она врёт или выкручивается - повод задуматься.
Panthera BlackВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, Пора забыть эту историю. Действительно - эту тушь мог просто и ребёнок выронить (вероятность - 90%). А вот с подругой будь осторожна. Флирт флирту рознь. При ребёнке она могла просто поцеловать вашего мужа в щёку (если любовники) и шепнуть пару ласковых (из опыта). Раз она врёт или выкручивается - повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, на счет того что она с ним - это исключено, тут сомнений нет, проверено даже)) а как писали выше там форумчане - либо случайно, а потом признаваться не охота или подшутить решила, а может и мне нервы подпортить. ну или нарочно - тут уж чего говорить. ребенок мог , но это как и все другие мистические варианты - в открытое окно случайно влетела и тд - 1 % даю)
Аркадий Лаптев
Удачи Вам.
Рождённая в ночи
я ношу ВСЕГДА и везде пудреницу и расчёску. остальное - от случая к случаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем