Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2010, Главная форумов

Могут ли в постели у вас быть комплексы?

Много женщин приходилсь видеть в своей жизни и имея богатейший опыт даже сейчас понимаю что в свои 35 лет пока знаю только самый минимум.Совсем недавно проводи время с молодою девушкою и был в таком восторге от занятия с нею сексом и тут я понял что яотстал от молодого поколения в сексе.Я спросил её о том где она такому научилась а она мне сказала:Просто не надо комплексов ни каких в сексе держать.Уж я какой извращенец в постели а тут ещё круче меня и такая молодая.Неужели у девушек в таком возрасте не может быть комплексов совсем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
А поподробнее. Чему такому она там научилась. Хм.
СсылкаПожаловаться
Наивная
чуется темка скоро займет место в топе!!!!
а у меня опыта совсем нет, поэтому тож ооочень интересно, что же она такое вам показала????
после выходных обяз найду эту темку и почитаю и буду все мотать на ус!!!!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра

И с картинками, с картинками!!! А то мы не поймем, мы ж закомплексованные...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра

И с картинками, с картинками!!! А то мы не поймем, мы ж закомплексованные...
СсылкаПожаловаться
Вот все бы Вам Измельчитель Сыра с комиксами подавай!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Вот все бы Вам Измельчитель Сыра с комиксами подавай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага, с картинками-то понятнее... А ВЫ попробуйте, к примеру, 356-ю позу чистА словами описать?
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Ага, с картинками-то понятнее... А ВЫ попробуйте, к примеру, 356-ю позу чистА словами описать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и видео! так наглядней )))))))))
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
можно и видео! так наглядней )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эко Вы Дашутка....Видео Вам сразу подавай!
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

))))) ну а как иначе, заинтриговал парнишка, у меня фантазия бурная уже стока всего напридумывала, а хочеться увидеть что реально она ему такое сделала ((((((((
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом с Вами соглашусь!...Я себе и 355 плохо представляю!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С токо не писают,,,,
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
вы все наверное прикидываетесь словно ни чего не можете в сексе а когда ва зажгёшь то такое вытворяете.Мы сгорелив страсти весь день и попробовали сотни позиций и разных форм секса какие только можно представить с мужчиною.
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
вы все наверное прикидываетесь словно ни чего не можете в сексе а когда ва зажгёшь то такое вытворяете.Мы сгорелив страсти весь день и попробовали сотни позиций и разных форм секса какие только можно представить с мужчиною.
СсылкаПожаловаться
Со-о-отни?? Присоединяюсь к жаждущим узнать детали... Особенно про позиции от двести пятьдесят четвертой и дальше.
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Со-о-отни?? Присоединяюсь к жаждущим узнать детали... Особенно про позиции от двести пятьдесят четвертой и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня так-же заинтересовало значение слова "сгорелИв" ! Это поза какая-то новая!?!
СсылкаПожаловаться
Катенок
А меня так-же заинтересовало значение слова "сгорелИв" ! Это поза какая-то новая!?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Катенок, меня терзают смутные сомнения, что "сгорелив страсти" - это скорее что-то из области допинга... Как биатломан биатломана Вы меня поймете... ((((
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Катенок, меня терзают смутные сомнения, что "сгорелив страсти" - это скорее что-то из области допинга... Как биатломан биатломана Вы меня поймете... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биатлон....мажет....винтовку потерял....бежит....х.рово....лыжники....в 6 часов проба на допинг....Ну уж в Плющенко-то я не сомневалась!...Вот он-то меня и "добил"!!!!
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
СсылкаПожаловаться
нуу,если вы молодой человек,считаете разнообразие поз извращением,то вы действительно не из нашей эпохи.
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
СсылкаПожаловаться
попробовали сотни позиций и разных форм секса какие только можно представить с мужчиною.[/i]

а страпон вы тоже пробывали?! или для вас,орал.,анал. и классика,это все виды секса,которые можно только представить?)))
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
СсылкаПожаловаться
За день - сотни форм и позиций! Силен, однако...
СсылкаПожаловаться
Колпакв Олег
СсылкаПожаловаться
незнаю как насёт комплексов, но у меня допустим первый, самый первый и главный комплекс, с малознакомым человеком быть раскомплексованым в постели, боясь заработать венерические болезни. А если это мой любимый человек, и я ему доверяю, то комплексы отсутствуют...))))) позы и формы секса не зависят от опыта, а от того насколько доверяешь партнёру, не только в плане здоровья, но и в плане не бояться быть непонятым, и насколько работают ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Не томите!
СсылкаПожаловаться
Фии! "только можно представить с Мужчиною." !..А я-то думала с...!отстали , батенька, отстали !..А ещё себя извращенцем назвали, поспешили, вы себя переоцениваете!
СсылкаПожаловаться
Фии! "только можно представить с Мужчиною." !..А я-то думала с...!отстали , батенька, отстали !..А ещё себя извращенцем назвали, поспешили, вы себя переоцениваете!
СсылкаПожаловаться
..А ещё себя извращенцем назвали, поспешили, вы себя переоцениваете!

А может гражданина к ослику направить http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Пишут, что эти ослики - та-а-акие затейники...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
..А ещё себя извращенцем назвали, поспешили, вы себя переоцениваете!

А может гражданина к ослику направить http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Пишут, что эти ослики - та-а-акие затейники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте ужо ослика!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Пожалейте ужо ослика!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пожалейте ужо ослика!!!!

Это ишака жалко (он живой), а ослик-то резиновый,ему не больно. Опять же, загибай его как хочешь... Парню понравится!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Пожалейте ужо ослика!!!!

Это ишака жалко (он живой), а ослик-то резиновый,ему не больно. Опять же, загибай его как хочешь... Парню понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааааааааааа!! Усе поняла!!!!Все темки в голове моей послекорпаративной перепутались!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru