Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои друзья-твои друзья, или проваливай

До чего же не приятно начался октябрь.. В прошлую пятницу Тимур ( думаю, уже бывший мой парень) был в деревне, позвонил и сказал, что павел (его друг детства) приехал из севера и заедетпо пути  за мной, чтобы отвезти туда же в деревню собирать грибы. Ну заехал, во время поездки рассказывал смешные истории , и вдруг увидев сбитую на дороге кошку он перешел на другую полосу и с отвратительно-радостной улыбкой проехался прямо по трупу бедного животного,  как мне показалось я почувствовала хруст костей, конечно мне стало плохо, и стал крайне неприятен этот человек, и както я немогла больше сним разговаривать,  до конца дороги я молчала , а он как будто ничего не случилось тупо спрашивал, что со мной. Доехав тимур радостно встретил своего пашу, и более менее меня.так же приехал другой его друг дима со своей девушкойМашей (я их давно знала)
Позже подходит ко мне тимур и спрашивает, почему я так не вежлива с павлом, я и рассказала как есть... он начал смеяться и сказал что я веду себя как дура из-за какойто кошки, что я должна извиниться. Я спросила ЗА что??? он взбесился начал орать ...начал воспитательную лекцию, сказал что кошек милионы, что они рожают по пать раз вгод и т.д....вобщем я брякнула:
Почему посторонний человек должен мне быть дорже посторонней кошки?
Он: Мой друг тебе не должен быть посторонним, Это ты здесь посторонняя. давай сваливай отсюда.
Я бы с радостью, но деревня маленькая и глухая, и время было 22 часа , некуда идти.  далше хуже они начали застолье плюс усиленно делать вид что меня нет все в 4-ом, тимур опьянев начал рассказивать им подробности нашей интимной жизни. спать легли так , что мне места не осталось,пришлось ночевать на маленьком нерасскладывающемся кресле. с утра байкот продолжался, они пошли за грибами, я прошлась по соседям и узнала что уехать можно только рано утром на молоковозе, надеясь на "снисхождение" я решила дождаться следующего утра.
Они продолжали делать вид что меня нет, лиш демонстративно выкинули картошку которую я пожарила.С утра я уехала на молоковозе  и на попутках. в воскресенье же я собрала вещи из общеснимаемой квартиры и переехала к маме, мама вроде как с пониманием отнеслась .
Лишь в среду он мне звонил, я не брала трубку, он позвонил моей маме, сказал ей что это была шутка и я сильно преувеличиваю, самое обидное что она ему поверила, советовала вернуться обратно.
Сегодня он звонил сказал, что он меня так наказал , за неуважение к другу , что я сама виновата  , но он (так великодушно) меня простил.
 И где здесь моя вина??? кто то из нас явно сумасшедший. Видимо так становятся мужененавистницами
Простите за много букв, просто возмущению нет предела, и ведь не извиняется, напротив хочет чтобы я перед его друзьями извинилась
Лиля 888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья Смирнова
Извините, а всем этим четырём чудищам сколько лет? Да... Вот честно, дебилизм всей ситуации ставит в тупик, как Вы там двое суток могли оставаться!!! Я бы ноги в руки и домой,Вы отважная. Паша этот садист, самый настоящий, да и Ваш бойфренд, тоже не в адеквате, плюс алкоголь, мало ли что им в голову взбрело, что они вообще с Вами сделать могли в этой деревне. Бегите от него не оглядываясь, номер телефона смените.
СсылкаПожаловаться
парням 24 и 26 лет, Маше 19, Я бы сразу ушла, да некуда было. от деревни до следующей где есть вокзал почти 20 км, и точной дороги яне знла
chudo chudesnoje
Парнишки-то - не дети...
А бойфренд очень от друзей зависим, поэтому перед ними извиняться надо и интимом их развлекать.
Как они не догадались еще там всей компашкой поразвлечься....
А маме я бы при случае вкратце объяснила ситуацию.
Говнюк какой-то!
chudo chudesnoje
К слову сказать, я так однажды к подруге в гости съездила...-Подруга повела меня в компанию бывших своих одноклассников, причем просто поволокла, и ее родители еще поддакивали. Там ко мне всю ночь цеплялись какие-то хмыри. А она их знала, и не собиралась оттуда уходить. Я не знала, куда мне деться. Отлично помню ее ухмылку. - К ней-то никто не приставал.
Короче говоря, мы вернулись домой а потом в институт, и я прекратила с нею дружить.
Елена
Бежать от таких мразей надо... жаль что раньше не разглядела в нем дерьмо.
Banan Perezrely
Конечно, каждая девушка хочет замуж и ценит человека, который делает предложение. Но не такого же отморозка, как ваш тимур. Его поведение по отношению к вам и его друзья - особенно паша, о многом говорит. Постарайтесь не вестись на ту лапшу, что он будет вам навешивать. Лучше быть одной, чем с кем попало. Да и не думаю, что вы долго одна будете. Успехов и новых, приятных знакомств и встреч.
Надежда Сорокина
Он явно ненормальный и крайне жестокий и что это за мама, что ей всё равно как обращается с дочерью чужой ей человек, она не поверила тебе наверное, а ему постороннему верит или ей сплавить дочь нужно первому встречному и не важно, что он настоящий маньяк.
Надежда Сорокина
Он явно ненормальный и крайне жестокий и что это за мама, что ей всё равно как обращается с дочерью чужой ей человек, она не поверила тебе наверное, а ему постороннему верит или ей сплавить дочь нужно первому встречному и не важно, что он настоящий маньяк.
СсылкаПожаловаться
он просто умеет расположить к себе людей, И маме при знакомстве , почти сразу понравился, у меня и подруга с трудом поверила, что он так со мной обошелся, к тому же мама знает что тимур скоро собирался купить квартиру, что ее очень радовало.
Надежда СорокинаВ ответ на Лиля 888
Лиля 888
он просто умеет расположить к себе людей, И маме при знакомстве , почти сразу понравился, у меня и подруга с трудом поверила, что он так со мной обошелся, к тому же мама знает что тимур скоро собирался купить квартиру, что ее очень радовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бомжевать, чем жить с таким под одной крышей, вот пусть мама и живёт с ним, раз он ей понравился.
Исабель Герреро
Мож он и голубой еще? Раз Паша с Димой ему дороже Вас? Точно урод моральный. Пошлите его известным адресом и живите спокойно - как говорится с человеком пуд соли съесть надо, прежде чем его узнать. А Вам и пуд не понадобился. А Ваша мама считает что главное чтоб у человека квартира была куда дочку сплавить, а кто есть на самом деле этот человек и как он к дочери относится ей пофиг?
Василиса
Шизоиды с садисткими наклонностями....
Инесса Королёва
да это ж ПИПЕЦ! я такого ужаса никогда не слышала. короче как только такое с кошкой случилось нада было укрыть его трехэтажным матом и отпи...дить. а потом когда они ушли за грибами расхренячить его тачку и убежать. неоставляйте все так. отомстите. что что он сделал действительно страшно
Екатерина Терехова
"Почему посторонний человек должен мне быть дорже посторонней кошки?" - отлично сказано) вы молодец. а то что они там все ушлепки вам рассказывать я думаю не нужно. Вам хватило сил вытерпеть игнор и издевательство с их стороны и не сломаться. теперь вам ничего не страшно. желаю вам скорейшего избавления от их присутствия в вашей жизни.
Солнышко Ясное
Вы знаете, меня от вашей истории мурашки по спине бегают. Не приведи Господи, связаться с таким уродом.
Вы хоть понимаете что хорошо что все так закончилось? Вы поехали в глухомань с человеком, который:
1. вас публично унизил-заставлял извиниться перед уродом?
2. рассказал интимные истории?
3.не позаботился как и где вы будете ночевать-а ведь он вас пригласил?
4. устроил вам бойкот с такими же отморозками-значит легко подпадает под влияние других людей
5. даже не пятается хоть как-то оправдаться
6. не поинтересовался как вы доехали (опять таки-дорога-дело стремное)

Даже не знаю что вам сказать. Это худшее что я читала за последний месяц.
Лиля 888В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы знаете, меня от вашей истории мурашки по спине бегают. Не приведи Господи, связаться с таким уродом.
Вы хоть понимаете что хорошо что все так закончилось? Вы поехали в глухомань с человеком, который:
1. вас публично унизил-заставлял извиниться перед уродом?
2. рассказал интимные истории?
3.не позаботился как и где вы будете ночевать-а ведь он вас пригласил?
4. устроил вам бойкот с такими же отморозками-значит легко подпадает под влияние других людей
5. даже не пятается хоть как-то оправдаться
6. не поинтересовался как вы доехали (опять таки-дорога-дело стремное)

Даже не знаю что вам сказать. Это худшее что я читала за последний месяц.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, они на до мной морально издевались, а счас ведет себя как будто ничего не было... сегодня с утра в 7 ч заявился, упросила маму сказать что меня нет. Как от него отделаться ума не приложу.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лиля 888
Лиля 888
В том то и дело, они на до мной морально издевались, а счас ведет себя как будто ничего не было... сегодня с утра в 7 ч заявился, упросила маму сказать что меня нет. Как от него отделаться ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закати истерику и разбегайтесь! И маме своей скажи что он обидел тебя. Завтра єтот отморозок чтобыгодить своим приятелям тебя под них положит? Ведь они для него-важнее тебя. И вообще єта история сильно попахивает гомном. А главное-что єто за наказани? А если с тобой что случилось в дороге? Хуже всего то, что он даже не попытался понять тебя, а сразу начал наказывать.
Исабель Герреро
Полный игнор, сменить номер телефона и послать. А это первый раз такая хрень или раньше он тоже такие трюки выдавал?
Лиля 888В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Полный игнор, сменить номер телефона и послать. А это первый раз такая хрень или раньше он тоже такие трюки выдавал?
СсылкаПожаловаться
в первый раз
юлия
Ублюдок одним словом.
Исабель Герреро
Значит, не последний
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем