Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои года-моё богатство!

Сегодня на форуме закипели страсти: одна дама, сообщила, что хочет первого ребёнка родить в 45. Тема была вбросом, но многие леди начали её осуждать и советовать ползти в направлении кладбища. Давайте поговорим про оптимальный (на Ваш взгляд) возраст для деторождения. Если девушка в 18 закончила школу+4-6 лет университет+ поработать пару лет для стажа и опыты. Итого получается ближе к 30-ти можно задуматься о детях, ведь имеется: опыт, личная жизнь, определенная материальная база. Те, кто делают карьеру, ведут активный образ жизни, много путешествуют-задумываются о детях ближе к 35-40. Стоит ли осуждать тех, кто не родил до 25? Нет. Ибо наше общество мыслит в большинстве своём стереотипами. И до недавнего времени (а кто-то и сейчас) называет девушек после 25 старородящими.
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
СюзеренВ ответ на Мали
Мали
Ну и мы с сестрой дрались в детстве и что??)) годам к 15-16 это нам не помешало стать лучшими подругам, коими мы до сих пор и являемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да родители то ту при чем? тогда..а меня старшая сестра всегда терпеть не могла, а я маленькая не понимала и лезла к ней а сейчас много лет не знаюсь и знать не желаю, мы абсолютно чужие люди
МалиВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
да родители то ту при чем? тогда..а меня старшая сестра всегда терпеть не могла, а я маленькая не понимала и лезла к ней а сейчас много лет не знаюсь и знать не желаю, мы абсолютно чужие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так благодаря маме мы и стали друзьями) Если бы она с нами не разговаривала, не объясняла и т.д., то мы, наверное, так же как и Вы с сестрой были бы абсолютно чужими людьми.
СюзеренВ ответ на Мали
Мали
Так благодаря маме мы и стали друзьями) Если бы она с нами не разговаривала, не объясняла и т.д., то мы, наверное, так же как и Вы с сестрой были бы абсолютно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вас мама имела влияние на меня нет, я сама на кого хошь повлияю
МалиВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
на вас мама имела влияние на меня нет, я сама на кого хошь повлияю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не во влиянии. Если мать с ребенком с рождения не установила контакт, то в 15 лет его устанавливать поздно. И авторитет у ребенка зарабатывать надо с детства. Мама никогда на нас не давила и ник чему не принуждала. Она объясняла. Разницу чувствуете?? А давлением ничего не добьешься..
Вот если бы она сразу с Вашей старшей сестрой установила тот самый контакт, то смогла бы донести до нее, что Вы сестра, а значит самый родной человек. Вот тогда бы не было ненависти со стороны сестры, а соответственно и Ваше отношение к ней было бы другим.
В этом и заключается работа родителей с детьми.
АнютикВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Моя двоюродная сестра родила первого в 40. До этого-строила карьеру. Сейчас: хорошая материальная база, большой загородный дом, домработница, няня, платный частный сад, возможность не ездить на работу каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот, так и надо))))
Elena Ilyhina
это от воспитания....мои года-мое богатство когда ты здорова...обеспечена и можешь позволить себе все...почему бы и не родить в 45...главное его вырастить.....а то что другие говорят то лучше на это не обращать внимания а то от этих советов от других и жизнь свою не построишь.....
Жужа
Ваще-то старородящими их называли медики. )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то старородящими их называли медики. )
СсылкаПожаловаться
Почему-то все думают, что это такое оскорбление)
Абсолютное Зло
Почему-то все думают, что это такое оскорбление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько понимаю, врачи решали в зависимости от возраста и состояния здоровья "сама или кесарево".
лиза куликова
Рождение ребёнка после 45 большая лотерея. Вероятность рождения малыша с генными нарушениями возрастает до 1 к примерно 500. Вот стоит ли идти на такой риск? Мучить себя и будущего малыша? А вдруг даун? Избавляться или растить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и чё..а они как рождаются так и рождаются
Чухня и подставаВ ответ на лиза куликова
лиза куликова
Рождение ребёнка после 45 большая лотерея. Вероятность рождения малыша с генными нарушениями возрастает до 1 к примерно 500. Вот стоит ли идти на такой риск? Мучить себя и будущего малыша? А вдруг даун? Избавляться или растить?
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, риск. Но от 30 до 40 самое то
Чухня и подстава
Это, конечно, риск. Но от 30 до 40 самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20..и точка..а к 30 уже хорни всякой полно
Чухня и подставаВ ответ на a a
a a
20..и точка..а к 30 уже хорни всякой полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно...
Максим
23-37,ну 38, ну....39.
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
23-37,ну 38, ну....39.
СсылкаПожаловаться
Ещё укладываюсь)
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ещё укладываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в троих)
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
даже в троих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наметилась на 4-х
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я наметилась на 4-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто надо постараться.
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
енто надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь)
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю над этим)
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я работаю над этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе спою..))"А ктооо тооо,и где тооо упрямоо молчииит,лишь из редко лайкая фото мои..А,сердцеее,а сердцее..так громко стучит..и топится лед от любви"
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Я тебе спою..))"А ктооо тооо,и где тооо упрямоо молчииит,лишь из редко лайкая фото мои..А,сердцеее,а сердцее..так громко стучит..и топится лед от любви"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотри, а то Питер затопит с твоим эркером вместе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем