Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои и его родители

Мои родители живут в другом городе, его - в одном с нами, недалеко от нас. Скоро у моей мамы др, хотела съездить одна, а у моего благоверного оказывается еще осталась неделя отпуска. Предложила съездить со мной, на что мне было сказано, что он хочет отдохнуть. Отдохнуть - это дома на диване, с компом и теликом в обнимку. Я понимаю, что он не обязан ехать, но знает же, что у нас с мамой общение нелегко идет, мог бы поддержать.
И да, на новый год мы стандартно потащимся к его маме и возможности отказаться у меня не будет, а хочется!
В общем, как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Семенихина
если нет отношений с родной матерью, то и не надо ездить к ней вообще...зачем вам и ему трепать нервы...
Солька
Ищите компромисс) который наибольшим образом устроит вас обоих. Например вы говорите, что не хотите ехать к его маме. Это первый косяк, проблема не в том, что вы насильно поедете, а проблема в отношениях между вами, нужно сделать так, чтобы вам захотелось поехать. А вашему мужу предложить чтото такое, что его заинтересует, согласитесь ничего приятного нет, в том чтобы сидеть рядом с недружелюбными женщинами. Может для начала с мамой отношения наладить? И порадоваться зв мужа, что у него такая хорошая мама, к которой он с удовольствием едет на праздник и т д. Новый год можно встречать у вас, пригласить друзей, вариантов масса, только это должно быть не на зло и во вред кому то, а наоборот
тома
а я вот что всегда не могу понять:зачем тащиться в вдвоём к родителям,они тоже люди и хотят видеть сына,дочку,а не зятя или невестку...
АнонимВ ответ на тома
тома
а я вот что всегда не могу понять:зачем тащиться в вдвоём к родителям,они тоже люди и хотят видеть сына,дочку,а не зятя или невестку...
СсылкаПожаловаться
Ну так уж получается, что к определенному времени к дочке или сыну прилагается зять или невестка. :)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так уж получается, что к определенному времени к дочке или сыну прилагается зять или невестка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубоко плевать. Каждый ходит к своим родителям и все счастливы.
Весна
НУ что делать. Семейная жизнь она такая
Наталья Просветова
да. надо уступать друг другу. Друг хоть и обижается. но уступает иногда.
Василиса
Не тащитесь к его маме, так и скажите, что теперь вы хотите отдохнуть. Я не понимаю людского желания сталкивать своих родителей и партнеров, когда те не желают этого.
Luba Murmur
Так вы договоритесь НГ встречать в компании с друзьями и все!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем