Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои нервы((( Он объявился(((

Продолжение моей ситуевиной для тех кто помнит. Позвонил сегодня на
работу на городской, звал встретиться поговорить, бросила трубку.
Приехал
ко мне работу, я даже не поздоровалась, развернулся ушел и дверью
хлопнул. В своем решение я крепка, но блин не реву, только потому что
вокруг коллеги.
У многих я так поняла подобное было, как держались?
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кармен
сделала выбор как говорится..
Хороша Маша да не наша
ну Вы явер на пути в полному выздоровлению))) раз при коллегах реветь белугой не можете - значит уже все эмоции под контролем !!!поздравляю!!! да и хрен бы с ним - ухарем-многостаночником. не мальчик уже поди, а все "очки команде зарабатывает", самоутверждается. ну так и нах его, если зададитесь целью - другого такого найдете. удачи !!!
Хороша Маша да не наша
ну Вы явер на пути в полному выздоровлению))) раз при коллегах реветь белугой не можете - значит уже все эмоции под контролем !!!поздравляю!!! да и хрен бы с ним - ухарем-многостаночником. не мальчик уже поди, а все "очки команде зарабатывает", самоутверждается. ну так и нах его, если зададитесь целью - другого такого найдете. удачи !!!
СсылкаПожаловаться
на фиг больше, никого не будет, как до него за 12 лет семейной жизни не было. А силы и правда в себе чувствую, еще бы весну настоящую за окном)))
GloriaВ ответ на Bonna
Bonna
на фиг больше, никого не будет, как до него за 12 лет семейной жизни не было. А силы и правда в себе чувствую, еще бы весну настоящую за окном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец, сил у вас хватит, если решение приняли! а весна, я так надеюсь, должна уже наступить-то... как-никак, середина ))) у нас тоже грязь, серое небо, снег-дождь какой-то постоянный.. ужас, а не весна ))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Bonna
Bonna
на фиг больше, никого не будет, как до него за 12 лет семейной жизни не было. А силы и правда в себе чувствую, еще бы весну настоящую за окном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца!!! даже если вдруг и пуститесь опять на приключения - Вы уже что называется "с прививкой" на тему как к этому относится!!! а мне и такая весна сойдет, главное чтобы прошлое адское лето не повторилось)))
Хороша Маша да не наша
молодца!!! даже если вдруг и пуститесь опять на приключения - Вы уже что называется "с прививкой" на тему как к этому относится!!! а мне и такая весна сойдет, главное чтобы прошлое адское лето не повторилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, прививку я получила отменную, эх жаль что чужие ошибки не доходят((
Manja
Пусть катится обратно)))
Надежда Сорокина
У него не получилось самоутвердиться за Ваш счёт, потому что не на дуру нарвался,а на девушку с характером, получилось, что это Вы самоутверждаетесь , но в его планы другое входило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем