Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои рисунки.))

Тема Ключика про рисунки навеяла... Я так давно не рисовала. А когда-то в детстве мечтала поступить в художественное...
Не судьба... Так и забросила все, "похоронила".
А вот сейчас пошла, порылась, нарыла старые альбомы, школьные еще, рисунки все старые, корявые, аж всплакнула над ними.
 Эх, не фсе мечты в жизни сбываются..
Вот, решила вам показать...
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
книга готова)) автор уже получил экземпляр и если завтра даст добро, то всем желающим могу оформить рассылку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. Я очень желающая
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теперь только на компе "рисую";)) это одна из моих крайних работ... если автор завтра одобрит полный дизайн, то скоро на почту тебе поступит эксклюзивный экземпляр сборника))
СсылкаПожаловаться
Класс!!! Стихи нашего Афанасия??
Анжелика Новожилова
Класс!!! Стихи нашего Афанасия??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

его
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экземплярчик с тебя!!!)))))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теперь только на компе "рисую";)) это одна из моих крайних работ... если автор завтра одобрит полный дизайн, то скоро на почту тебе поступит эксклюзивный экземпляр сборника))
СсылкаПожаловаться
Здорово как)))))
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теперь только на компе "рисую";)) это одна из моих крайних работ... если автор завтра одобрит полный дизайн, то скоро на почту тебе поступит эксклюзивный экземпляр сборника))
СсылкаПожаловаться
Всегда поражалась Вашему вкусу и чувству прекрасного! Вы молодец! И эта работа тоже супер!
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда поражалась Вашему вкусу и чувству прекрасного! Вы молодец! И эта работа тоже супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так: работа не слишком аккуратная, но вполне соответствует стилю стихов Афанасия... да и все его пожелания были учтены))
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
скажем так: работа не слишком аккуратная, но вполне соответствует стилю стихов Афанасия... да и все его пожелания были учтены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё по Вашим фото поняла, что у Вас редкостное чувство прекрасного! Если есть возможность - продолжайте радовать нас своими фототемами )
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я ещё по Вашим фото поняла, что у Вас редкостное чувство прекрасного! Если есть возможность - продолжайте радовать нас своими фототемами )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси за комплимент)) а фототемы - как только, так сразу... кризис жанра - подбросьте тему и будут Вам фото))
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мерси за комплимент)) а фототемы - как только, так сразу... кризис жанра - подбросьте тему и будут Вам фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас снег, за окном так красиво... если и в Ваших краях так же - снежная фототема будет шикарна!
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас сейчас снег, за окном так красиво... если и в Ваших краях так же - снежная фототема будет шикарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в новогодние каникулы я уже делала снежную тему))
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас сейчас снег, за окном так красиво... если и в Ваших краях так же - снежная фототема будет шикарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже несколько: дневной, ночной и праздничный варианты))
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
даже несколько: дневной, ночной и праздничный варианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, я праздничный только застала, поэтому ещё хочется )
Ну, не все здесь такие прогульщицы, так что сюжет следующей темы на Ваше усмотрение, просто - буду ждать!
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверное, я праздничный только застала, поэтому ещё хочется )
Ну, не все здесь такие прогульщицы, так что сюжет следующей темы на Ваше усмотрение, просто - буду ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, как-нибудь созрею))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теперь только на компе "рисую";)) это одна из моих крайних работ... если автор завтра одобрит полный дизайн, то скоро на почту тебе поступит эксклюзивный экземпляр сборника))
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теперь только на компе "рисую";)) это одна из моих крайних работ... если автор завтра одобрит полный дизайн, то скоро на почту тебе поступит эксклюзивный экземпляр сборника))
СсылкаПожаловаться
Нет, на компе мертвые рисунки, без души
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Нет, на компе мертвые рисунки, без души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... а фотографии - живые или мёртвые?))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хм... а фотографии - живые или мёртвые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит от того, что на фото. Если бередят душу -то живые, если нет - то мертвые.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Это зависит от того, что на фото. Если бередят душу -то живые, если нет - то мертвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но они ведь тоже сейчас компьютерные)) так что, наверное, стоит уточнить, что данный мой компьютерный рисунок - мёртвый, но существуют в природе и живые (душевные) компьютерные рисунки))
кстати, держу пари, что многие из компьютерных рисунков высокого качества Вы не отличите от рисованных рукой человека...
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но они ведь тоже сейчас компьютерные)) так что, наверное, стоит уточнить, что данный мой компьютерный рисунок - мёртвый, но существуют в природе и живые (душевные) компьютерные рисунки))
кстати, держу пари, что многие из компьютерных рисунков высокого качества Вы не отличите от рисованных рукой человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рисованые рукой несут ауру, в них вложено тепло рук, душа.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Рисованые рукой несут ауру, в них вложено тепло рук, душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь и на компьютере человек рисует руками, а не, пардон, другими частями тела))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но ведь и на компьютере человек рисует руками, а не, пардон, другими частями тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мышью (слово-то какое серое!). Автоматически. И слово КИСТЬ
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Мышью (слово-то какое серое!). Автоматически. И слово КИСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ой, насмешили... можно нескромный вопрос: а Вы имеете представление сколько кистей и оттенков красок в наборе компьютерного художника-графика? и как вообще создаются иллюстрации в графических программах?
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***


ой, насмешили... можно нескромный вопрос: а Вы имеете представление сколько кистей и оттенков красок в наборе компьютерного художника-графика? и как вообще создаются иллюстрации в графических программах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю. Иногда рисую. Кажется, если не ошибаюсь, 250. Но спорить не хочу, так как меня убедить в чем-то невозможно, все равно остаюсь при своем мнении, при этом уважая чужое.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Знаю. Иногда рисую. Кажется, если не ошибаюсь, 250. Но спорить не хочу, так как меня убедить в чем-то невозможно, все равно остаюсь при своем мнении, при этом уважая чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и не ставила целью Вас убедить - мне лишь было интересно узнать, откуда такая убеждённость, что компьютерная графика однозначно хуже так называемых, рукотворных рисунков (пардон, за корявый термин)...
а в какой программе вы рисуете? если не секрет, конечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем