Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Мои тараканы: психанула и ушла...

Вчера психанула и ушла домой от мужчины, к которому испытываю довольно серьезные, на мой взгляд, чувства. Причина психа - отсутствие, опять же на мой взгляд, достаточного внимания с его стороны и не понимание его чувств ко мне, поскольку он достаточно замкнутый и о том, что чувствует не говорит, и это меня беспокоит. Сегодня с утра он сам писал, звонил... Я же весь день пилю себя за вчерашнюю выходку и волнуюсь - это все...конец отношений, все ли я испортила или еще нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
jgoldy
не испортила, но.. пойми ты, он такой- не изменится, ты его насиловать будешь признаниями своими?
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
не испортила, но.. пойми ты, он такой- не изменится, ты его насиловать будешь признаниями своими?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
она сначала насиловать,а потом признания)))
СсылкаПожаловаться
Роза
это уже второй овощ- мужчинка за сёдня)))или у меня дежавю??)))
СсылкаПожаловаться
Роза
это уже второй овощ- мужчинка за сёдня)))или у меня дежавю??)))
СсылкаПожаловаться
Бедные, они бедные, пролей Розочка за них слезу..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
любишь- принимай какой есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне хотелось бы понимать что он чувствует ко мне. Потому что если ничего, то нет смысла продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Чего сами то хотите?
Вариантов два или расстаться или принять какой он есть.
Вы себе придумали какие то правила,а они не совпали с чьим то поведением.
Вам что важнее какие то внешние атрибуты или сам человек.
Спокойно поговорите с вашим другом,скажите ему о своих чувствах о том,что вы не понимаетеи его отношения к себе и хотите знать и услышать это словами.
Не всегда мужчины умеют сказать о чувствах,к сожалению красиво говорят чаще всего кобели и дон жуаны.
Мой любимый супруг ,никогда не говорил мне о любви.
Но я поняла ,что любит,когда увидела как он один раз придя с работы , и не ожидая что я жду его,увидел мое пальто на вешалке и уткнулся в воротник,что то прошептал и погладил его рукой.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
не поцеловал после..??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я хочу принимать его таким как есть. Вы правы - я сама себе придумала правила и рамки и пытаюсь его туда впихнуть - и раздражаюсь от того что "не лезет" )) Сейчас я больше переживаю за то, что могу разрушить своим психом отношения...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я хочу принимать его таким как есть. Вы правы - я сама себе придумала правила и рамки и пытаюсь его туда впихнуть - и раздражаюсь от того что "не лезет" )) Сейчас я больше переживаю за то, что могу разрушить своим психом отношения...
СсылкаПожаловаться
Ну не способны некоторые мужчины на откровения и супер переживания. Я с таким 18 лет и счастлива в тихой гавани. Двое детей и счастливая семья. Радуйтесь, что живете не с психом эмоциональным!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он все равно переживал, потому что когда я ушла - он мне написал, чтобы я ему из дома написала. А я ему в ответ - "Мне очень жаль что ты ничего не понимаешь и ничего не чувствуешь" Я вот думаю, если бы ему было бы все ровно на меня он бы не звонил и не писал после такой выходки, я имею ввиду хлопанье дверью?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он все равно переживал, потому что когда я ушла - он мне написал, чтобы я ему из дома написала. А я ему в ответ - "Мне очень жаль что ты ничего не понимаешь и ничего не чувствуешь" Я вот думаю, если бы ему было бы все ровно на меня он бы не звонил и не писал после такой выходки, я имею ввиду хлопанье дверью?
СсылкаПожаловаться
вы сами ответили на свои вопросы. как вы думаете что для вас лучше-слова или поступки?)) подумайте...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
вы сами ответили на свои вопросы. как вы думаете что для вас лучше-слова или поступки?)) подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поступки, а не слова....Просто бывают моменты когда мне кажется,что между нами пропасть. Практически все его поступки как раз говорят об обратном. Поэтому и тема называется мои тараканы. Наверное это все от неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
А
Счастливый.... он еще не знает как ему повезло!
Аффтор! Неужели вы фсё вот так оставите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
Счастливый.... он еще не знает как ему повезло!
Аффтор! Неужели вы фсё вот так оставите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если он не хочет - конечно все оставлю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Киселева
Ой да любоффффф у вас взаимная) пишите ему смсочку про прости и люблю, а потом минут через 15 звоните...и такая вся цем- цем,мур-мур))))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы просто совершенно не подходите друг к другу...такие отношения обречены...если есть силы, то рвите их и не жалейте...это всё равно как стучать в закрытую дверь.. по этому вы психуете и взрываетесь, это уже следствие, а не причина...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы просто совершенно не подходите друг к другу...такие отношения обречены...если есть силы, то рвите их и не жалейте...это всё равно как стучать в закрытую дверь.. по этому вы психуете и взрываетесь, это уже следствие, а не причина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему вы так думаете, что мы не подходим друг другу? Мы конечно разные, даже полярные, но мне всегда казалось что - и + это лучше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему вы так думаете, что мы не подходим друг другу? Мы конечно разные, даже полярные, но мне всегда казалось что - и + это лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава богу...
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Сдя по бреду занудному, автор - мозгосношательница.
СсылкаПожаловаться
Гемер
... ... . ....-..... !! Ты совсем ... ....?!?! После такого тебя ... далеко и навсегда . А он звонил смски слал . И ты вместо того что-б позвонить ему сидишь сопли по клаве размазываешь !
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Анекдот..
"Мне нравится поза сверху...---
-Надоело-------встала и ушла...."""""
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Еще нет,но поаккуратнее:он не говорит,что чувствует.Может и в бубен дать.Молча.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
не, наоборот, подогрели..пусть побегает, ему полезно)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот правду говорят: дурная голова ногам покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru