Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой какой-то странный.

Чето мой МЧ в последнее время мрачный , усталый и раздражительный. Несколько дней уже. Я спросила-случилось ли чего, говорит- нет, просто запарился. Раздражается на все и вся, на меня вроде нет,по крайней мере сдерживается,но и ласки от него особо не видать. Я пока просто рядом и особо не лезу с разговорами и ласками. просто разговариваю и просто нахожусь рядом, вроде стараюсь помочь чем или приятное сделать.Вроде все имеют право на плохое настроение, и уж конечно я не стану относиться к нему хуже от того,что у него черная полоса в жизни (если дело в этом). Но он какой-то неродной, я чувствую себя лишней и ненужной. Фуф... чето мне это неприятно, я предложила ему отдохнуть-отказался опять же. Короче не знаю как себя с ним вести и почему он такой странный.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
КэпВ ответ на КЭТ
КЭТ
А как в спарте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ослабивших хватку - в утиль. Дословно если
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=))Нее, я ж не советую
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тошно-тошно =))
Ужасный характер
Остыл он к Вам.
Ужасный характер
Остыл он к Вам.
СсылкаПожаловаться
Тоже может быть кстати. опять же-чего делать то?
Ужасный характерВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тоже может быть кстати. опять же-чего делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже ничего не сделать, кроме того, что надо расставаться.
Кира Сильная
такое ощущение что у Вас однотипные темы...
Кира Сильная
такое ощущение что у Вас однотипные темы...
СсылкаПожаловаться
Эт да))) навреное мысли вокруг одного крутятся.
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
такое ощущение что у Вас однотипные темы...
СсылкаПожаловаться
она уже писала?
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
она уже писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень и очень часто, я уже устала давать советов :)))
Кира Сильная
очень и очень часто, я уже устала давать советов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините))) Однако за предыдущие советы и внимание к теме-спасибо)))
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну извините))) Однако за предыдущие советы и внимание к теме-спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты себя просто накручиваешь... сейчас такой этап отношений..не бери все так близко к сердцу.. раз он не хочет отдыхать от отношений..значит не так все страшно... не накручивай себя!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он назначил, пришел в плохом и не первый раз. Меня уже раздражать саму это начинает.
Исабель Герреро
Пусть свое настроение дома оставляет деловой. Самому хреново так еще надо другим нагадить ну что за люди. Пусть перебесится тогда встречаться будете.
Исабель Герреро
Пусть свое настроение дома оставляет деловой. Самому хреново так еще надо другим нагадить ну что за люди. Пусть перебесится тогда встречаться будете.
СсылкаПожаловаться
че так и сказать-мол запарил ты меня со своим настроением, посидика дома, успокоишься-придешь?
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
че так и сказать-мол запарил ты меня со своим настроением, посидика дома, успокоишься-придешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы сказала честное слово. Ну ра-другой потерпеть можно а потом я бы спокойненько сказала что не следует свое плохое настроение на других переносить. Вот когда успокоишься тогда и встретимся. Умный если то поймет. Главное без истерик
Исабель Герреро
А я бы сказала честное слово. Ну ра-другой потерпеть можно а потом я бы спокойненько сказала что не следует свое плохое настроение на других переносить. Вот когда успокоишься тогда и встретимся. Умный если то поймет. Главное без истерик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он какбе на меня то не кричит и не бухтит,просто в плохом настроении прибывает. Вот еще сеня посомтрю как себя поведет, и если так и лдальше будет-настою,чтоб сидел дома и отходил) а сама займусь чемнить полезным.
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну он какбе на меня то не кричит и не бухтит,просто в плохом настроении прибывает. Вот еще сеня посомтрю как себя поведет, и если так и лдальше будет-настою,чтоб сидел дома и отходил) а сама займусь чемнить полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже правильно мало ли какие у него проблемы могут быть. Не обязательно же что он остыл к Вам
Исабель Герреро
Ну тоже правильно мало ли какие у него проблемы могут быть. Не обязательно же что он остыл к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вово...вот и я не пойму что это. Остыл-значит я пошла дальше. Проблемы-поддержу. Никак не врублюсь-идти дальше или поддерживать.
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
вово...вот и я не пойму что это. Остыл-значит я пошла дальше. Проблемы-поддержу. Никак не врублюсь-идти дальше или поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто как Выше КолянЧег сказал возможно просто его не надо дергать он сам все переживет в себе.
Злой КолянчеГВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Пусть свое настроение дома оставляет деловой. Самому хреново так еще надо другим нагадить ну что за люди. Пусть перебесится тогда встречаться будете.
СсылкаПожаловаться
Ага, она ему прям чужой человек чтобы перед ней улыбку натягивать каждый раз когда плохое настроение. Бред полный.
Исабель ГеррероВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, она ему прям чужой человек чтобы перед ней улыбку натягивать каждый раз когда плохое настроение. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что раз не чужой то и не фиг ей настроение своим унылым видом портить или уж тогда выговориться надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем