Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Мой король"

Вчера посмотрели по 1 каналу фильм "Мой король". Фильм достаточно новый, какие-то там премии получил.
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Меня не впечатлило. Показана какая-то глуповатая, затюканная дама с неприятными манерами. Сцена в ресторане с днем рождения сына, когда родители дурачатся якобы, - ну совсем наигранно снята. За что там награды?
И еще: представила ситуацию, что героиня фильма рассказывает свою историю на форуме. И даже представила ответы...))) Наши женщины написали бы стопятьсот гневных комментариев, обозвав ее дурой, с советами немедленно разводиться.
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Александра Андреева
Короч я поняла , я его смотрела. Героиня- полная дура.
СсылкаПожаловаться
Блиин,ттеперь сиотреть надр
Александра АндрееваВ ответ на Марина 2
Марина 2
Блиин,ттеперь сиотреть надр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала в Европах таких нет))) но оказывается это интернациональная проблема.
Александра Андреева
Я думала в Европах таких нет))) но оказывается это интернациональная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как можно в 40 лет (по виду ей 40 или больше) возиться с полу-аферистом-наркоманом, который еще и изменяет?
Александра Андреева
Короч я поняла , я его смотрела. Героиня- полная дура.
СсылкаПожаловаться
Привет))) воооооттттт..... причем с какого-то момента она вызывает отторжение. моя молодежь, которая была в гостях не выдержала. они сказали что это за чушь и возня и ушли спать)))
захария андреева_z_z
ну вот и польза от телевизора..а вы переживали...
захария андреева_z_z
ну вот и польза от телевизора..а вы переживали...
СсылкаПожаловаться
Ахаха,это пять))
захария андреева_z_z
ну вот и польза от телевизора..а вы переживали...
СсылкаПожаловаться
ты не уловила мою прошлую мысль про телевизор. кстати, я и тогда писала, что смотрю новости или фильмы. вот крайностей не надо только...
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
ты не уловила мою прошлую мысль про телевизор. кстати, я и тогда писала, что смотрю новости или фильмы. вот крайностей не надо только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...спокойствие! шучу я....вот вам шоколадка
захария андреева_z_z

...спокойствие! шучу я....вот вам шоколадка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно меня на ТЫ?
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
можно меня на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно..вы обращаетесь ко мне на ты,но для меня это не повод))
захария андреева_z_z
сложно..вы обращаетесь ко мне на ты,но для меня это не повод))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои просьбы не повод???
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
мои просьбы не повод???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю,что вы помните.но я - помню. я просила говорить мне вы..если я ошибаюсь,то прошу прощения.
Мото Леди
Предпочитаю телек не смотреть. И вообще что я в интернете делаю. На улице весна - тепло... ай да на улицу
ольга алексеева
я смотрела по инету .
фильм понравился .
не наиграно , непосредственно.
ольга алексеева
я смотрела по инету .
фильм понравился .
не наиграно , непосредственно.
СсылкаПожаловаться
а не могли бы вы сформулировать мессадж, который несет фильм? я про Горькую Луну уже написала. сюжет примерно тот же, но в конце сильный мессадж. а тут чем кончилось?
ольга алексееваВ ответ на Мисска
Мисска
а не могли бы вы сформулировать мессадж, который несет фильм? я про Горькую Луну уже написала. сюжет примерно тот же, но в конце сильный мессадж. а тут чем кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свободными отношениями .
он гуляет , она ждет ..
VP VP
Французские фильмы имеют свою особенную манеру. Фильм понравился. Вчера его второй раз смотрела.
Sel
Я тоже смотрела, зацепил с первых минут. Касселя не люблю почему то, но играет хорошо. Главная героиня супер, точнее актриса. Смотрела на нее почти с завистью, она не красавица, но настолько естественна, видимо, это и есть изюминка француженок. Отношения между героями непонятные, не приемлемые для нашего менталитета. Конец фильма удивил, но не разочаровал.
МисскаВ ответ на Sel
Sel
Я тоже смотрела, зацепил с первых минут. Касселя не люблю почему то, но играет хорошо. Главная героиня супер, точнее актриса. Смотрела на нее почти с завистью, она не красавица, но настолько естественна, видимо, это и есть изюминка француженок. Отношения между героями непонятные, не приемлемые для нашего менталитета. Конец фильма удивил, но не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
я не поняла чем фильм закончился? расскажите мне
SelВ ответ на Мисска
Мисска
я не поняла чем фильм закончился? расскажите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас был хороший ответ от мужчины, только сейчас не вижу комментарий почему то.
СветланаВ ответ на Мисска
Мисска
я не поняла чем фильм закончился? расскажите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понята что любовь жива и будет жить.... - он мой король!!!
СветланаВ ответ на Sel
Sel
Я тоже смотрела, зацепил с первых минут. Касселя не люблю почему то, но играет хорошо. Главная героиня супер, точнее актриса. Смотрела на нее почти с завистью, она не красавица, но настолько естественна, видимо, это и есть изюминка француженок. Отношения между героями непонятные, не приемлемые для нашего менталитета. Конец фильма удивил, но не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Да Толкалина также Кончаловского любила, только Кончаловский её бросил... и это не единственный пример в наше раше.....
Елена Бровкина
Смотрела немного, но он такой страшный... со следами всех пороков на лице и она какая -то обыкновенная...
Выключила. Собирают посмотреть Время Первых.
Елена Бровкина
Смотрела немного, но он такой страшный... со следами всех пороков на лице и она какая -то обыкновенная...
Выключила. Собирают посмотреть Время Первых.
СсылкаПожаловаться
Я вчера в кинотеатре смотрела в 3D, классный фильм! Еще вечером передачу по первому каналу с Леоновым глянула, хорошие эмоции получила.
Елена БровкинаВ ответ на Sel
Sel
Я вчера в кинотеатре смотрела в 3D, классный фильм! Еще вечером передачу по первому каналу с Леоновым глянула, хорошие эмоции получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много заплатили и когда сеанс не очень рано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем