Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый сбежал прямо перед нашей свадьбой ! До сих пор поверить не могу !

Хочу обсудить историю, которая произошла со мной или даже скорее понять мужскую логику и потому конечно же услышать Ваши ответы, наши Дорогие мужчины !!!
О себе....Должна была быть свадьба, за две недели до часа "Х" мой жених поставил меня в известность, что свадьбу отменяет. Отмену свадьбы объяснял десятками причин, причем каждый раз путался в показаниях, вообщем из любимой жены (как он меня называл) за один день я превратилась в какое-то чудовище, на которое он спустил всех собак. Было понятно, что он испугался, струсил. Между тем, в перерывах между обвинениями он заводил речь о том, как мы уже будем жить вместе гр.браком...после свадебного путешествия врозь. Для меня это было дикостью, он метался, менял свои решения каждые пол часа, убегал из квартриры с каменным лицом и при этом я видела как он плакал... был похож на сумашедшего.
Добавлю свадьбу хотел именно он, дату выбирал он, в Загс силком его никто не тащил, всю подготвку он взял на себя. Жениться хотел ну просто очень, мечтал о ребенке. (ему 37, мне 27, женат никогда не был).
Разъехались мы по отдельности отдыхать, вернулись, ждала его звонка, как он обещал, а от него ни слуху, ни духу...уже три месяца.
Читала много историй про то как вот такие жених через энный период времени возвращались.
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛИСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ , ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО СОВЕРШИЛИ НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК ???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Вован ИвановВ ответ на Марина
Марина
Он бы беспокоился раньше когда заявление в загс подавал, первым в очереди стоял, как хотел, да и о чем он думал когда лимузины, рестораны заказывал, деньги "отваливал" и торопил меня платье покупать. Ну не мальчик же 25-ний, уж под 40 мужику, уж должен понимать мозгами, что не детский сад, потом позору не оберешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ним, с позором,тут выбор то невелик - либо с одной и той же бабой, которая завтра может надоесть до смерти,а не выпнешь,либо вот так.Подумал он трезвенько и решил.
Он выбрал вот так.

Прикольно то, что тобой вытерлись, а после этого ты ему давай мол помиримся,скучаю.
Я понимаю его почему он на тебе не женился)))
Умный чувак.
МаринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да фиг с ним, с позором,тут выбор то невелик - либо с одной и той же бабой, которая завтра может надоесть до смерти,а не выпнешь,либо вот так.Подумал он трезвенько и решил.
Он выбрал вот так.

Прикольно то, что тобой вытерлись, а после этого ты ему давай мол помиримся,скучаю.
Я понимаю его почему он на тебе не женился)))
Умный чувак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мной никто не вытирался ! У Вас суждения какие-то однобокие!!!!Я его в ЗАГС за яй*а не тащила, это все была чисто его инициатива, так что где уж тут унижения и вытирания ума не приложу. По сути это он сам себе яму вырыл и в нее же свалился.
Вован ИвановВ ответ на Марина
Марина
Мной никто не вытирался ! У Вас суждения какие-то однобокие!!!!Я его в ЗАГС за яй*а не тащила, это все была чисто его инициатива, так что где уж тут унижения и вытирания ума не приложу. По сути это он сам себе яму вырыл и в нее же свалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз ты считаешь это нормой - решить пожениться,все приготовить и пригласить всех, а потом все отменить,тогда непонятно чего ты так разволновалась.

Сиди спокойно,жди вторую попытку)))
МаринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну раз ты считаешь это нормой - решить пожениться,все приготовить и пригласить всех, а потом все отменить,тогда непонятно чего ты так разволновалась.

Сиди спокойно,жди вторую попытку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин !!!Опять двадцать пять я твою не понимать. Все что он сделал - это далеко не норма, это уже за гранью добра и зла! Я говорю, что не ползаю за ним круглые сутки и не унижаюсь, а то что написала смску с миром - попытка не пытка. Вы бы видели его как он метался, когда убегал, можно было подумать что у него "белочка"
Вован ИвановВ ответ на Марина
Марина
Блин !!!Опять двадцать пять я твою не понимать. Все что он сделал - это далеко не норма, это уже за гранью добра и зла! Я говорю, что не ползаю за ним круглые сутки и не унижаюсь, а то что написала смску с миром - попытка не пытка. Вы бы видели его как он метался, когда убегал, можно было подумать что у него "белочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ЭТО не нормально, то какая ещё попытка может быть с ним?
МаринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если ЭТО не нормально, то какая ещё попытка может быть с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как Вы не поймете, есть еще такая штука как любовь, вот сидит гад в мозгах и не вынешь, естественно, я сплю и вижу, чтоб он вернулся.
Вован ИвановВ ответ на Марина
Марина
Ну как Вы не поймете, есть еще такая штука как любовь, вот сидит гад в мозгах и не вынешь, естественно, я сплю и вижу, чтоб он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А.-а-а, господи ты ж боже ж мой,любоффь))))) Как же это я об ней забыл то))))
Да,это любовь))))))))))))))
МаринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А.-а-а, господи ты ж боже ж мой,любоффь))))) Как же это я об ней забыл то))))
Да,это любовь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-Во !!!
Вован Иванов
А.-а-а, господи ты ж боже ж мой,любоффь))))) Как же это я об ней забыл то))))
Да,это любовь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) какой замечательный добрый троллььь))))))))))))
СтервоZzinaВ ответ на Rena
Rena
)))))) какой замечательный добрый троллььь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, просто хам, который наверняка восхищается этим женихом - тип вот какой орел, как отчебучил!
СтервоZzinaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да нет, просто хам, который наверняка восхищается этим женихом - тип вот какой орел, как отчебучил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ударил девушку по самому больному месту....приятно! так им, этим бабам! Правда, Вован?
korolekВ ответ на Марина
Марина
Ну как Вы не поймете, есть еще такая штука как любовь, вот сидит гад в мозгах и не вынешь, естественно, я сплю и вижу, чтоб он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
bella donnaВ ответ на korolek
korolek
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой респект!!
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на bella donna
bella donna
мой респект!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мой) Так и есть +100
Татьяна МельковаВ ответ на korolek
korolek
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с вами согласна, но считаю, что в таких случаях не надо уже ни о чем говорить, Кроме выяснения отношений и боли женщинам это ничего не приносит. Когда они вот так возвращаются, всегда хочется верить, что он что то понял и взглянул на тебя другими глазами, а время показывает, что ничего не изменилось, Ушедший раз - уйдет и второй. не грустите о нем!
ГалкаВ ответ на korolek
korolek
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
Я с вами согласна. Мы, женщины, видимо так устроены, что нам необходимо все довести до конца. Если в отношениях не поставлена жирная точка, они беспокоят нас всю жизнь на уровне подсознания. Даже если у нашей героини дальше будет такая жизнь, о которой она мечтает с другим человеком, эта история все равно её будет беспокоить, как вечно выбивающаяся прядь из прически. А мужик( я бы сказала пацан-переросток) видимо решил поиграть в семью, наигрался и побежал домой отдохнуть перед следующей игрой. Ну не повзрослел, а поиграл во взрослого. Сочувствую героине. Полтора года потратить и не понять кто перед ней, хотя в состоянии влюбленности любой "сам обманываться рад"
ЕвгенияВ ответ на korolek
korolek
А мне кажется он у вас в мозгах сидит не потому что любовь такая непреходящая, а потому что отношения не получили логического завершения. Вам хочется чтоб он вернулся, но не для второй попытки. Вы достаточно трезво оцениваете ситуацию и доверять в дальнейшем этому человеку для вас будет весьма проблематично. Просто статус у вас не определенный. Кто вы - невеста, жена гражданская или просто посторонний человек? Я в такой ситуации тоже хотела бы поговорить, не для того чтобы что-то вернуть, а для того чтобы потом не думать что что-то не так поняла, не так среагировала и человек вообще не это имел в виду (ну как мы все это умеем). Когда отношения обрываются вот так они для нас подсознательно не закончились, мы продолжаем мысленно разговаривать с этим человеком, задавать ему вопросы и отвечать на них, оправдывать и обвинять. И это не дает нам покоя, это не дает нам идти дальше, строить новые отношения. Тем более есть такие красавцы, которые вдруг откуда не возьмись появляются через энное количество времени со словами - дорогая, вот и я , ты соскучилась? А дорогая в это время уже пытается новые отношения построить и смотрит на него квадратными глазами. У кого психика по крепче тот просто пошлет по всем известному адресу, а особы помягче да поромантичнее покупаются на эту фигню и начинают что-то там чинить и склеивать, а в результате теряют все. Вот поэтому и хочется вам увидеть этого кадра собственными глазами и поговорить. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна...спасибо!!!)))..Вы Умница!Очень светлые мысли!)))..Всё гениальное просто!!!.Прочла Ваше мудрое высказывание несколько раз и..и..ВСЁ стало на свои места(в моей ситуации)!...Ещё раз - благодарю!...
korolekВ ответ на Евгения
Евгения
Анна...спасибо!!!)))..Вы Умница!Очень светлые мысли!)))..Всё гениальное просто!!!.Прочла Ваше мудрое высказывание несколько раз и..и..ВСЁ стало на свои места(в моей ситуации)!...Ещё раз - благодарю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень за вас рада))) И так приятно когда тебя умницей называют, спасибо большое. Любви вам и радости!
СылашараВ ответ на Марина
Марина
Ну как Вы не поймете, есть еще такая штука как любовь, вот сидит гад в мозгах и не вынешь, естественно, я сплю и вижу, чтоб он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марин, трудно и больно отказываться от надежд на счатье с этим человеком, но....это все иллюзии! И лучше будет, если поскорее развеятся, так как жизнь одна и тратить драгоценные годы на такого человека не стоит. Каждый человек как многогранник, одна грань хороша, а другая - нет, нет однозначно хороших и однозначно плохих, поэтому поэтому поливать грязью я его не буду. Вот только мне в мои почти 30 лет и огромным опытом общения с мужиками почему-то кажется, что это оторванный молоть, и вам надо закончить в душе эти отношения, и настроится на новые! А спустя некоторое время вы сами поблагодарите Бога за то, что жизнь сложилась именно так!
А по поводу 28 лет не переживайте. Это не старость. И все хорошее у Вас только впереди!!!
Kravchenko AlenaВ ответ на Марина
Марина
Блин !!!Опять двадцать пять я твою не понимать. Все что он сделал - это далеко не норма, это уже за гранью добра и зла! Я говорю, что не ползаю за ним круглые сутки и не унижаюсь, а то что написала смску с миром - попытка не пытка. Вы бы видели его как он метался, когда убегал, можно было подумать что у него "белочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что не его это решение , а скорее всего мамочкино. Встречала я таких. У меня была пара знакомая. Она беременная , он безумно счастлив, что у него будет ребёнок. Подают заявление в ЗАГС. Он сообщает своей мамочке и через неделю нет мужика. Потому что мать одиночка и хочет , что бы он её содержал, а не жену и ребёнка. Я девочку наблюдала до родов и после родов. А он собачка так и не вернулся.
мамочка в этой ситуации оказалась роднее и ближе.
Marta ***В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Этот не вернется.
По поводу правды - ну скажет он тебе что не хочет тебя ни в каком виде, ему и так хорошо, и что?
Ты начнешь руки заламывать,сопли пускать,волосья в разных местах рвать,ну кому это нужно....мужики не любят истерик,поэтому вот так ,по английски)))) о тебе же беспокоится, не дай боже там в петлю полезешь,или ещё чего натворишь))
СсылкаПожаловаться
не надейся,что из-за такого хоть одна из нас полезет в петлю.
Dmitry Sergeev
Марина, все дело в том, что вы для свадьбы, по собтвенной глупости и склонности к фантазиям, выбрали морального ребенка. Которому приписали все положительные черты, каких у него никогда не было.
Нормальные мужчины так не поступают, но видимо нормальные мужчины вам не встречаются. Впредь будете умнее.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Марина, все дело в том, что вы для свадьбы, по собтвенной глупости и склонности к фантазиям, выбрали морального ребенка. Которому приписали все положительные черты, каких у него никогда не было.
Нормальные мужчины так не поступают, но видимо нормальные мужчины вам не встречаются. Впредь будете умнее.
СсылкаПожаловаться
Марина, все дело в том, что вы для свадьбы, по собтвенной глупости и склонности к фантазиям, выбрали морального ребенка. Которому приписали все положительные черты, каких у него никогда не было.
Нормальные мужчины так не поступают, но видимо нормальные мужчины вам не встречаются. Впредь будете умнее.


А как их отличить нормальных и ненормальных ? Этот тоже был нормальным, а потом вот так раз и здравствуй палата № 6.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
Марина, все дело в том, что вы для свадьбы, по собтвенной глупости и склонности к фантазиям, выбрали морального ребенка. Которому приписали все положительные черты, каких у него никогда не было.
Нормальные мужчины так не поступают, но видимо нормальные мужчины вам не встречаются. Впредь будете умнее.


А как их отличить нормальных и ненормальных ? Этот тоже был нормальным, а потом вот так раз и здравствуй палата № 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не был нормальным. Ответственность и способность отвечать за свои слова проверяют не перед свадьбой, а во время отношений. Только вы не обращали на это внимания.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он не был нормальным. Ответственность и способность отвечать за свои слова проверяют не перед свадьбой, а во время отношений. Только вы не обращали на это внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на все обращала внимание, ну ответственность до брака какая может быть. Деньги давал, о моем здоровье беспокоился, сумки с продуктами приносил, тяжести я не таскала, по дому помогал, мусор выбрасывал, посуду за собой мыл, не кидал, не бросал посреди улиц. Вот такой вот хозяйственный, еще не каждый мужчина таким будет. Детей у нас пока не было. Как его еще надо было тестировать? Я в страшном сне не могла представить, что у он такое может вытворить, я уверена была, что знаю его, ну родной же человек уже. Для меня до сих пор загадка, как такое можно сдела было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем