Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый сбежал прямо перед нашей свадьбой ! До сих пор поверить не могу !

Хочу обсудить историю, которая произошла со мной или даже скорее понять мужскую логику и потому конечно же услышать Ваши ответы, наши Дорогие мужчины !!!
О себе....Должна была быть свадьба, за две недели до часа "Х" мой жених поставил меня в известность, что свадьбу отменяет. Отмену свадьбы объяснял десятками причин, причем каждый раз путался в показаниях, вообщем из любимой жены (как он меня называл) за один день я превратилась в какое-то чудовище, на которое он спустил всех собак. Было понятно, что он испугался, струсил. Между тем, в перерывах между обвинениями он заводил речь о том, как мы уже будем жить вместе гр.браком...после свадебного путешествия врозь. Для меня это было дикостью, он метался, менял свои решения каждые пол часа, убегал из квартриры с каменным лицом и при этом я видела как он плакал... был похож на сумашедшего.
Добавлю свадьбу хотел именно он, дату выбирал он, в Загс силком его никто не тащил, всю подготвку он взял на себя. Жениться хотел ну просто очень, мечтал о ребенке. (ему 37, мне 27, женат никогда не был).
Разъехались мы по отдельности отдыхать, вернулись, ждала его звонка, как он обещал, а от него ни слуху, ни духу...уже три месяца.
Читала много историй про то как вот такие жених через энный период времени возвращались.
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛИСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ , ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО СОВЕРШИЛИ НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК ???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Джули
Наверное, потому что он такой неадектватній, то и не женился до 37 лет....ему и в 87 рано женится будет....не теряйте время на него больше, возможно судьба отвела от этого человека, что б привести к Вашему мужчине....откуда Вам знать , может у него шиза???
МаринаВ ответ на Джули
Джули
Наверное, потому что он такой неадектватній, то и не женился до 37 лет....ему и в 87 рано женится будет....не теряйте время на него больше, возможно судьба отвела от этого человека, что б привести к Вашему мужчине....откуда Вам знать , может у него шиза???
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я ему такой же диагноз ставила первое время после побега, а мой папа сказал что его в дурку надо сдать , мол неадекват полнейший .
ДжулиВ ответ на Марина
Марина
Спасибо, я ему такой же диагноз ставила первое время после побега, а мой папа сказал что его в дурку надо сдать , мол неадекват полнейший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такой человек по жизни, особенно в качестве мужа????Тебе же не нужен предатель ...
Наталья ОВ ответ на Марина
Марина
Спасибо, я ему такой же диагноз ставила первое время после побега, а мой папа сказал что его в дурку надо сдать , мол неадекват полнейший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, вы если с мамой его хоть как-то общались - спросите у неё в чём дело. может действительно есть заболевание?
Я ЯВ ответ на Наталья О
Наталья О
Марин, вы если с мамой его хоть как-то общались - спросите у неё в чём дело. может действительно есть заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего ещё и перед мамой унижаться? Ответ известен заранее : "Ты не та женщина, которая нужна моему сыну." Потому что ТАКОЙ женщины для её сына просто не существует , хотя нет одна есть, но она ему мама. Замкнутый круг!
Александр Кирикеев
Марина, у меня к вам вопрос, а может до вас он уже не раз так поступал, я имею ввиду за две недели до свадьбы просто сбегал????А если очень привязан к маме, то сочувствую, наверняка её лепта была, а какие у вас былы отношения с его мамой?
Александр Кирикеев
Прошу прощения не со своего ящика отписалась....
Кирикеева Наталья
Вот, теперь я...
Кирикеева Наталья
Вот, теперь я...
СсылкаПожаловаться
Нет, так он не поступал, это точно, у него вообще толковых отношений то ни скем не было, это я первая его так вдохновила...
Елена
А может это дело рук его мамочки, раз он к ней так привязан, вот и сделал свой выбор мужичонка?
МаринаВ ответ на Елена
Елена
А может это дело рук его мамочки, раз он к ней так привязан, вот и сделал свой выбор мужичонка?
СсылкаПожаловаться
Мамочка его женить хотела очень на мне....по началу. Я первая женщина в их жизни была, кого они привезли в другой город к своей родне на смотрины как невесту. Я там как инопланетянка была, как все на меня смотрели. до этого его вообще ни с кем официально не видели (и это в его возрасте). А вот когда он жениться передумал, она мигом конечно же встала на его сторону, в мой адрес полетели от нее сло, что у ас трудные отношения и вообще мы ни с того начали свою жизнь. Конечно же он один такой поступок бы не совершил, а в матери нашел поддержку и она конечно же поддержала своего малыша. Но он, пускай там мать даже бы на г...изошла, хотел бы женился . Она тоже личность мутная ...то защищала его, то говорила, что он старик "тыква перезрелая" давно жениться надо, а потом наоборот и все по новой.
YLВ ответ на Марина
Марина
Мамочка его женить хотела очень на мне....по началу. Я первая женщина в их жизни была, кого они привезли в другой город к своей родне на смотрины как невесту. Я там как инопланетянка была, как все на меня смотрели. до этого его вообще ни с кем официально не видели (и это в его возрасте). А вот когда он жениться передумал, она мигом конечно же встала на его сторону, в мой адрес полетели от нее сло, что у ас трудные отношения и вообще мы ни с того начали свою жизнь. Конечно же он один такой поступок бы не совершил, а в матери нашел поддержку и она конечно же поддержала своего малыша. Но он, пускай там мать даже бы на г...изошла, хотел бы женился . Она тоже личность мутная ...то защищала его, то говорила, что он старик "тыква перезрелая" давно жениться надо, а потом наоборот и все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Marina, eto tipi4no dlja muzh4in v reshitel'nyj moment dat' zadnij xod. Do etogo oni "dumajut" drugoj golovoj, a v 4as "iks" k nim prixodit prozrenie. Ili - ili. I esli ne ljubit po-nastojaschemu, to reshaet ne zhertvovat' soboj.
Moj byvshij drug tozhe sbezhal v takoj moment. Mama tam byla ni pri 4em...
Ja mu4alas' ot togo, 4to ne pogovorili... No potom ponjala, 4to Bog miloval... Nafiga mne predatel'? Xorosho, kogda takie veschi vyjasnjajutsja rano, a ne pozdno!
***** *****В ответ на Марина
Марина
Мамочка его женить хотела очень на мне....по началу. Я первая женщина в их жизни была, кого они привезли в другой город к своей родне на смотрины как невесту. Я там как инопланетянка была, как все на меня смотрели. до этого его вообще ни с кем официально не видели (и это в его возрасте). А вот когда он жениться передумал, она мигом конечно же встала на его сторону, в мой адрес полетели от нее сло, что у ас трудные отношения и вообще мы ни с того начали свою жизнь. Конечно же он один такой поступок бы не совершил, а в матери нашел поддержку и она конечно же поддержала своего малыша. Но он, пускай там мать даже бы на г...изошла, хотел бы женился . Она тоже личность мутная ...то защищала его, то говорила, что он старик "тыква перезрелая" давно жениться надо, а потом наоборот и все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и зачем ОНИ тебе такие БОЛЬНЫЕ?
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Мамочка его женить хотела очень на мне....по началу. Я первая женщина в их жизни была, кого они привезли в другой город к своей родне на смотрины как невесту. Я там как инопланетянка была, как все на меня смотрели. до этого его вообще ни с кем официально не видели (и это в его возрасте). А вот когда он жениться передумал, она мигом конечно же встала на его сторону, в мой адрес полетели от нее сло, что у ас трудные отношения и вообще мы ни с того начали свою жизнь. Конечно же он один такой поступок бы не совершил, а в матери нашел поддержку и она конечно же поддержала своего малыша. Но он, пускай там мать даже бы на г...изошла, хотел бы женился . Она тоже личность мутная ...то защищала его, то говорила, что он старик "тыква перезрелая" давно жениться надо, а потом наоборот и все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на фиг такой нужен,который посплетничать и поплакаться в жилетку к маме бежит!!Это мужик то 37 лет блин!!Он боится ответственность за семью брать на себя,там дети пойдут еще,это пипец на его голову,ведь он сам ещё РЕБЁНОК.Выкиньте этого труса из головы..
Белая Волчица
это как в фильме "секс в большом городе"...)))
Свадьбы он забоялся. а пропал, скорее всего потому, что боиться объявиться, так как думает, что Вы его не простите.. Гордый и трусливый
Если Вам он дорог и Вы готовы прожить с ним и гражданским браком ,то попробуйте первой выйти с ним на связь
Белая ВолчицаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
это как в фильме "секс в большом городе"...)))
Свадьбы он забоялся. а пропал, скорее всего потому, что боиться объявиться, так как думает, что Вы его не простите.. Гордый и трусливый
Если Вам он дорог и Вы готовы прожить с ним и гражданским браком ,то попробуйте первой выйти с ним на связь
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЙ женщиной в его жизни всегда будет маман....
МаринаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
это как в фильме "секс в большом городе"...)))
Свадьбы он забоялся. а пропал, скорее всего потому, что боиться объявиться, так как думает, что Вы его не простите.. Гордый и трусливый
Если Вам он дорог и Вы готовы прожить с ним и гражданским браком ,то попробуйте первой выйти с ним на связь
СсылкаПожаловаться
Выходила один раз "с миром" - глухо как в танке (выше уже писала в одном из сообщений).
Белая ВолчицаВ ответ на Марина
Марина
Выходила один раз "с миром" - глухо как в танке (выше уже писала в одном из сообщений).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон...прочитала.
ну тогда пусть передохнет, может образумится, расставит по местам все в своей голове, да и объявится.
главное для вас- это продолжать жить.
А может попробовать ему написать что-то вроде: "Как мне понимать твое игнорирование? Мы теперь не вместе?" немного утрировано, может быть даже глупо, но надо ведь знать, что дальше делать....ждать его или нового искать? )))))
МаринаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
пардон...прочитала.
ну тогда пусть передохнет, может образумится, расставит по местам все в своей голове, да и объявится.
главное для вас- это продолжать жить.
А может попробовать ему написать что-то вроде: "Как мне понимать твое игнорирование? Мы теперь не вместе?" немного утрировано, может быть даже глупо, но надо ведь знать, что дальше делать....ждать его или нового искать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж писать я ему больше ничего не буду. один раз написала и хватит. и так понятно, что выкобенивается. как кидать меня перед свадьбой смелости хватило не пожалеть меня, а как ответить мне на смс мол " все кончено", так молчит. хотел бы ответил и точка, цену набивает себе.
Белая ВолчицаВ ответ на Марина
Марина
нет уж писать я ему больше ничего не буду. один раз написала и хватит. и так понятно, что выкобенивается. как кидать меня перед свадьбой смелости хватило не пожалеть меня, а как ответить мне на смс мол " все кончено", так молчит. хотел бы ответил и точка, цену набивает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда хрен с ним. ВЫ СВОБОДНЫ!!!!))))))
Наталья ОВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
пардон...прочитала.
ну тогда пусть передохнет, может образумится, расставит по местам все в своей голове, да и объявится.
главное для вас- это продолжать жить.
А может попробовать ему написать что-то вроде: "Как мне понимать твое игнорирование? Мы теперь не вместе?" немного утрировано, может быть даже глупо, но надо ведь знать, что дальше делать....ждать его или нового искать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я передохнЁт прочитала как передОхнет. Смешно.
Елена Середа
Орел! Свадьбу хочу,а жениться не хочу,да таким и не надо.
МаринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Орел! Свадьбу хочу,а жениться не хочу,да таким и не надо.
СсылкаПожаловаться
Орел еще какой ! Еще какую свадьбу хотел, да с таким размахом, а сколько денег вбухал....цыганский табор отдыхает. Я вообще это не понимала, к чему все это, просто тихо раписались, в семье отметили и отдыхать, так ведь нет говрил, что он слишком долго этого ждал. О-как!
КомпроMiSS
Мариночка, солнышко!
Действительно, лучше ДО свадьбы, чем в ЗАГСе. Как ни обидно звучит.
"Он бы беспокоился раньше когда заявление в загс подавал, первым в очереди стоял, как хотел, да и о чем он думал когда лимузины, рестораны заказывал, деньги "отваливал" и торопил меня платье покупать. Ну не мальчик же 25-ний, уж под 40 мужику, уж должен понимать мозгами, "
У меня такой же экземпляр был. Тож 37 лет. Тоже "осознал, понял, люблю, хочу семью-детей-свадьбу, причем официальную"... А потом выкинуль фортель и теперь сидит тихо, я его не слышу и не вижу. ))) Видимо, дошло до мужика, во что хотел влезть ))) Конечно, я не мегера страшная, никогда его не пилила, изменял - прощала (дура)... А теперь даже не знаю, где он и что.
Мне кажется, что 37 лет для мужчин - некий критический возраст, особенно если до этого они были одни. Долго один - это диагноз.)))
МаринаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Мариночка, солнышко!
Действительно, лучше ДО свадьбы, чем в ЗАГСе. Как ни обидно звучит.
"Он бы беспокоился раньше когда заявление в загс подавал, первым в очереди стоял, как хотел, да и о чем он думал когда лимузины, рестораны заказывал, деньги "отваливал" и торопил меня платье покупать. Ну не мальчик же 25-ний, уж под 40 мужику, уж должен понимать мозгами, "
У меня такой же экземпляр был. Тож 37 лет. Тоже "осознал, понял, люблю, хочу семью-детей-свадьбу, причем официальную"... А потом выкинуль фортель и теперь сидит тихо, я его не слышу и не вижу. ))) Видимо, дошло до мужика, во что хотел влезть ))) Конечно, я не мегера страшная, никогда его не пилила, изменял - прощала (дура)... А теперь даже не знаю, где он и что.
Мне кажется, что 37 лет для мужчин - некий критический возраст, особенно если до этого они были одни. Долго один - это диагноз.)))
СсылкаПожаловаться
И что он Ваш товарищ даже носа не показал, это как Вы давно с ним разбежались, точнее он с Вами ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем