Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мачо надумал отомстить.

Он угрожает мне по телефону, что он просто так меня в покое не оставит и что я причинила ему душевную травму и за это должна поплатиться. Розыскал через знакомых мой новый адрес, караулит у подъезда пишет смс обрывает телефон, расстались и расстались, как он собирается мстить интересно, просто пугает или действительно есть чего бояться??? И как его угомонить?
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Жена инженера
Не хотят принимать заявление,может уже были такие случаи с ним, у него родители влиятельные.

Вау! У парня родители влиятельные, шеф на работе влиятельный. Уж не его ли папаши ты работаешь????Тады понятно почему он тебя нагибает после работы. Вот так детка деньги людей имеют:)))))))
Гламурная КиSаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не хотят принимать заявление,может уже были такие случаи с ним, у него родители влиятельные.

Вау! У парня родители влиятельные, шеф на работе влиятельный. Уж не его ли папаши ты работаешь????Тады понятно почему он тебя нагибает после работы. Вот так детка деньги людей имеют:)))))))
СсылкаПожаловаться
Да,в таком кругу общаюсь, все денежные и влиятельные.
Жена инженераВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Да,в таком кругу общаюсь, все денежные и влиятельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты если сама нищая так не тусуйтесь там, а то ведь вы там самая последняя (далее нецензурный мат за который банят) которую и нагнуть не грех. Зачем туда лезла????Встречалась бы с ровней, а то глаза завидущие, руки загребущие... Теперь и расхлебывай сама. Встреться с ним в кафешке да и спроси чего хочет-то? Проще разрулить ситуевину чем бегать от нее.
Исабель Герреро
Если честно, сами Вы виноваты в том, что происходит. Не хрен было с негром тра....ся. если так от своего МЧ зависели. А то вот рыбку съесть на хрен сесть и кости сдать не получилось.
Alexey Ivanov
Гламурный скунс испугался. В комнате запахло Кеnzо... :)
...какая сегодня за фаза луны, что говнотролли повылазили?
Исабель ГеррероВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Гламурный скунс испугался. В комнате запахло Кеnzо... :)
...какая сегодня за фаза луны, что говнотролли повылазили?
СсылкаПожаловаться
Гламурный скунс испугался. В комнате запахло Кеnzо... :)
...какая сегодня за фаза луны, что говнотролли повылазили?
Сегодня наверное преддверие полнолуния
Марика
Нервы решил потрепать напоследок вот и все, дебилоид хахаха:))
Светлана Мусиенко
расскажите Вашим соседям. близким. друзьям - всем, о сложившейся ситуации. и как-то(не дай Бог) он начнет открытые дествия. или поднимет руку - звоните всем - и в полицию. и соседям. Нечего терпеть насилие
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем