Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

Мой МЧ его друг и его девушка

Ситуация. Я и мой МЧ жили три года. был у МЧ друг у друга девушка. Два месяца назад узнала,что девушка друга пишет моему МЧ sms типа поругалась со своим,и так далее. Потом приходили sms уже не простые с полуйчиками. И так продолжалось месяц,как только они ругались,он бежал их мерить. Дошло до того,что он ее провожал всю ночь. Утром мне позвонил его друг и доложил,что их видели. Мой сказал Это по дружески. Я не выдержала таких выходок,решила пожить отдельно. трех дней не проходит,мне позвонил его друг и сказал,что они переспали. Зачем мой МЧ,это сделал,его девушка не виновата. Она это сделала,чтобы позлить его. Потом бесконечные звонки от всех троих . Сейчас мой МЧ общается с этой девушкой и бегает ко мне. Якобы он хочет дружить со мной,но все его поведение не похоже на дружбу.Когда ей задают вопрос,хочет ли она быть с моим бывшим она отвечает,что хочет,но любит своего парня. И ей не нужны серьезные отношения. Я устала,от всего. Как заглушить боль,как перечеркнуть,все я не могу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
ну и страдайте..если не можете..ясно сказал-хочу тока дружить..чего вы там додумываете-то?
СсылкаПожаловаться
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
СсылкаПожаловаться
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
СсылкаПожаловаться
Русским языком это называется: спать с обеими. А друга как он вписывает в это? Он с кем будет строить отношения?
СсылкаПожаловаться
Лиса
Русским языком это называется: спать с обеими. А друга как он вписывает в это? Он с кем будет строить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с другом тоже будет строить отношения (т.е. спать), друг не человек что ли?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
неадекватный парень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ееее-моее!я б давно послала подальше!это ж как надо себя не любить,чтобы верить таким бредням.снимите розовые очки.пусть морочит голову другим,а вы уйдите.встретите лучше и умнее парня;-)
СсылкаПожаловаться
Luna
мали что ваш бывший говорит, это всего лишь слова. Черту он уже переступил, видимо хочет устроится на два стула.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
мЕрить бежал? Линейкой?
СсылкаПожаловаться
Хотючий какой, и там он хочет и тут. Бросайте вы эту компанию, что-то очень уж на групповуху похоже.
СсылкаПожаловаться
Ну чтож такое-то... Он говорит,что хочет построить отношения и с той девушкой тоже, Вам этого мало, чтобы отправить их всех в долгое пешее путешествие на три весёлых буквы?
СсылкаПожаловаться
Елена
Вы очень красивы, начните общаться с другими молодыми людьми и на какое то время не давайте ни малейшей возможности вашему парню видеть вас ни под каким предлогом.Думаю результат вас порадует.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вы очень красивы, начните общаться с другими молодыми людьми и на какое то время не давайте ни малейшей возможности вашему парню видеть вас ни под каким предлогом.Думаю результат вас порадует.
СсылкаПожаловаться

спасибо,за поддержку. я думаю я так и сделаю. иногда наверно очень надо чтоб со стороны сказали те слова которые сам хоть и знаешь,но не лышешь себя))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Если не считать Вас, то Ваша компания - гадюшник, а Ваш бывший- козел. Причем, форменный. Мало того, что другу в душу плюнул, трахнув его девушку без особой любви (любовью и не пахнет, если он до сих пор бегает, определяется), так еще и Вам голову морочит.
Гоните в шею, если ума хватает и держитесь от них (ото всех) подальше....пусть сами свои отношения выясняют.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. Я так и сделаю. Просто наверно иногда надо,чтоб со стороны сказали те слова,которые знаешь,но и боли в груди не хочешь слушать.))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Бегите от всех троих. Пусть они живует втроем, спят втроем. Нормальному человеку в этом бардаке не место.
СсылкаПожаловаться
вот, пытаюсь. Мой бывший хочет просто общаться с другом,а с его девушкой строить отношения. Только она говорит,что серьезные отношения ей не нужны,но к моему бывшему она не безразлична. И тоже время она общается с его другом. А друг звонит мне и спрашивает,как Быть и что делать? Он ее любит.
СсылкаПожаловаться
вот, пытаюсь. Мой бывший хочет просто общаться с другом,а с его девушкой строить отношения. Только она говорит,что серьезные отношения ей не нужны,но к моему бывшему она не безразлична. И тоже время она общается с его другом. А друг звонит мне и спрашивает,как Быть и что делать? Он ее любит.
СсылкаПожаловаться
На х.. его посылайте. Пусть строят хоть отношения, хоть Вавилонскую башню. Эта троица нашла друг друга. Надя, Вы молодая, привлекательная девушка и не нужна Вам эта передвижная психушка. В игнор всех троих, в черный список и дверь не открывать))
СсылкаПожаловаться
а зачем его друг докладывал на него ,что он свечку держал когда они спали .?А может друг имеет виды на вас ?Присмотритесь к нему может он стоящий кавалер.
СсылкаПожаловаться
а зачем его друг докладывал на него ,что он свечку держал когда они спали .?А может друг имеет виды на вас ?Присмотритесь к нему может он стоящий кавалер.
СсылкаПожаловаться
и вообще гуляют с попало кем то тут воткнут то там .,а потом жены детей не могут иметь вдумайтесь сколько заразы переносят от одной к другой.
СсылкаПожаловаться
Подружка друга сказала ему,что они переспали. Не да ну их всех троих. Всем спасибо за советы и понимание,легче намного,думаю все будет отлично)))
СсылкаПожаловаться
Anushka
Вы красивая молодая девушка! любит ее? хочет с ней отношений? ну так пусть валит к ней. не ставьте себя на второе место, хочет он...хотеть не вредно :)
СсылкаПожаловаться
Как можно любить таких девушек,которые сами хвостом виляют и ложатся в постель,чтобы разозлить своего любимого. Ума не приложу. Или ему такая и нужна была,которая будет гулять от него и посылать.Как делает сейчас типа ты мне дорог,но я не хочу с тобой строить отношения. А он мне мозг выносит,со своей якобы дружбой.
СсылкаПожаловаться
Тори
Санта-Бар-бара в русском исполнении, если у вас другие моральные взгляды, то таких друзей гоните в шею!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,уж только гнать и куда подальше. И так растоптали как могли. Еще угрозы от нее наслушалась,где на мне оставить шрамы,за то,что я рассказала все ее парню и заварила эти разборки. А мой МЧ,говорит не залезла бы в телефон,все было было нормально...перепехнулся и ладно. Я что на тряпку похожа? Чтобы об меня ноги вытирать.Я еще замуж за него чуть не вышла. Хорошо не успели.
СсылкаПожаловаться
Кошка Люська
послать всех... обидно, конечно.. Грош цена таким девушкам, которые в отместку в койку прыгают и меж двух мужиком из-за б*ядства своего выбрать не могут... Вы молодая, не зацикливайтесь....другого найдете)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru