Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек панически боится летать на самолете

Не могу уговорить МЧ полететь вместе в отпуск,  он очень боится летать, фобия. К тому, что я собралась с подружкой в Тай, отреагировал нормально. Но я же хочу провести отпуск с любимым, чтобы романтика была, а не с подружкой тусить. Но без моря 2-3 раза в год я не могу, обязательно надо отдыхать. А он работает и работает и лететь никуда не хочет, боится блин(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Natalie
Не надо заставлять летать человека, который летать боится.
Не надо заставлять рожать того, кто этого не хочет.
Не надо всем впихивать свое, никому н а h r е н не нужное, мнение.
Что за люди-иmbecиiлы....
мария Аккуратова
ну с подружкой на море, а с ним в другие места, куда можно на поезде
Dracula S
Пусть выпьет для храбрости, а то так всю жизнь и просидит )))))
Dracula S
Я тоже не любила летать, но летала. Потом привыкла
Летите без него. Вариантов нет.
Мартышка в шляпе
Отдыхайте с подружкой, с любимым дома будете на диване, не всем нужны моря и заграницы, и дело тут совсем не в самолетах.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Отдыхайте с подружкой, с любимым дома будете на диване, не всем нужны моря и заграницы, и дело тут совсем не в самолетах.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Он не особо горит желанием. А мне необходимо,
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Он не особо горит желанием. А мне необходимо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем, я так отдыхаю уже много лет, муж не любит такой отдых, поэтому я на море, он на рыбалке.
Ирина Кулагина
летайте с подругами, а с ним ездите куда-нибудь в другое место, фобия дело такое
Юлия-я
у подруги муж не летает. она с ним ездит ..в Болгарию, например...а с детьми или подругами куда нибудь еще. все всех устраивает.
Сувлехиим Такац
залить в МЧ поллитра коньяка и занести в самолет ))))
Даринка
Я думала что никогда не сяду в самолет, но так сложились обстоятельства-села и полетела, только какого труда мне это стоило.
Татьяна Семенова
Люди все разные, неосуждайте его
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Люди все разные, неосуждайте его
СсылкаПожаловаться
На этом месте я вздрыднула
Павел Краснов
Я тоже не летаю уже 10 лет. И не парюсь
ExcellentВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Я тоже не летаю уже 10 лет. И не парюсь
СсылкаПожаловаться
10 лет??
Dasha
Если для вас неприемлем отдых в России и обязательно нужно море, а у молодого человека боязнь самолетов, ищите компромиссы, если конечно молодой человек вам дорог. Европа ( в том числе Испания, Болгария, Черногория) прекрасно можно добраться на поезде или машине. Знакомые у меня из Питера в Турцию так же ездят на машине (жена панически боится самолетов), а так же туда можно добраться на пароме из Сочи(по крайней мере пару лет назад паромы ходили). Как вариант круиз. А так было бы желание, а договориться и найти варианты всегда можно.
Анастасия Матвиенко
И я боюсь, но летаю. Больше 2 раз в год не смогу. С первым мужем так было, но не про самолёты, он просто не хотел в отпуск, а хотел дом в деревне. Разошлись.
Анастасия Матвиенко
И я боюсь, но летаю. Больше 2 раз в год не смогу. С первым мужем так было, но не про самолёты, он просто не хотел в отпуск, а хотел дом в деревне. Разошлись.
СсылкаПожаловаться
Та же самая история.
Елена )))
Странные какие-то. И в метро опасно,и на машине.И даже спать дома в своей кровати.
Lady Lika
Сплошное ,,я хочу, я хочу, я хочу...,, Эгоистка
Tina Rusu
лукавит.. это не страшно. Просто есть другие причины, может деньги жмёт на отдых, а может принципиально любитель отдыха а-ля рыбалка и туризм вниз по речке..)) Дурит вас, а вы ведетесь.)
ELKA
поезд не пробовали? моет он вообще на море не хочет или вы только по-вашему
Mariya
я тож боюсь летать, но просто покупаю билеты и путевку фффффссссссссе
потом уже передумать не катит
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
я тож боюсь летать, но просто покупаю билеты и путевку фффффссссссссе
потом уже передумать не катит
СсылкаПожаловаться
бутылка вина помогает, правда хуже когда 10 часов лететь - приходится брать про запас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем