Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек панически боится летать на самолете

Не могу уговорить МЧ полететь вместе в отпуск,  он очень боится летать, фобия. К тому, что я собралась с подружкой в Тай, отреагировал нормально. Но я же хочу провести отпуск с любимым, чтобы романтика была, а не с подружкой тусить. Но без моря 2-3 раза в год я не могу, обязательно надо отдыхать. А он работает и работает и лететь никуда не хочет, боится блин(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оксана ***
Я тоже боюсь летать до трясучки.... А муж хочет куда то лететь в отпуск... Я ни за то не соглашаюсь и поэтому едем на поезде))))) Сначала психовал, а теперь привык, говорит нравится даже на поезде..)))
Лана Никитина
С фобиями можно бороться. Есть психологи и методы для этого. Летать не более опасно, чем на машине ездить .а намного менее опасно. А вот человек, которому ничего не интересно и море не надо сам не интересен. Это проблема
Виктория Кирик
Мои многие боялись ))))) но мы все равно летали....)))))
Самая Умная 2
на лайнере пусть добирается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем