Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж хочет забрать ребенка у БЖ

Они 3 года в разводе, вначале было всё спокойно. Некоторое время назад она рассталась с мужчиной и началось: может позвонить моему мужу и потребовать, чтобы он приехал и что-то сделал ей по-хозяйству, т.к. там живёт его сын. Он помогает в пределах разумного, но её запросы всё наглее и наглее. А позавчера она позвонила ему на работу и заявила, что если он сейчас же не приедет и не отвезет их куда-то, то она выбросит ребенка из окна. Муж сказал, что будет подавать в суд на определение ребенка с нами, но у меня вообще нет желания его забирать, т.к. все хлопоты лягут на меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Фантик фунтикВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
где такие мужчины??? Мои подруги - одну бросил с ребенком, алименты платил и приходил 1 раз в год на День рождения ребенка, на пороге отдаст подарок и уйдет. А как исполнилось 18 лет , даже с днем рождения не поздравляет, Другую подругу бросил с 3 детьми. Алименты платит и .... все.... Нигде не видела, бывший муж ходил к бывшей жене что ремонтировал..... Сотрудницы на работе есть в разводе - мужей после развода и не видят годами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня много примеров, когда и в школу возит каждый день, и на выходные берет. Знаю даже тех, кто себе детей забрал. Многое от женщины зависит - большинство не умеют с бывшими общаться.
Валерия БудникВ ответ на Аноним
Аноним
У меня золотой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению у вашего мужа не золотая жена, моя мама взяла когда то дочку моего отчима, всю жизнь вместе росли, любит ее так же как и меня, и всегда отвечает, как можно не любить ребенка любимого мужчины, он вас всю жизнь на руках носить будет, если будете воспитывать и любить его ребенка как родного.
Яночка✩В ответ на федор достоевский
федор достоевский
А зачем ты замуж вышла за этот мусор ?
СсылкаПожаловаться
Федя , возьми меня замуж)))
федор достоевскийВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Федя , возьми меня замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нефиг делать ))
****
и че?
Яночка✩В ответ на ****
****
и че?
СсылкаПожаловаться
а вот ниче
Дуся Пирожкова
Мало ли чо ты там хочешь. Мужинек будет решать, а ты молча соглашаться.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Мало ли чо ты там хочешь. Мужинек будет решать, а ты молча соглашаться.
СсылкаПожаловаться
У нас вообще-то семья и решение должно быть совместным. Мне жалко мальчика, но у него есть мать, которая просто шантажирует, а муж ведется на это.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
У нас вообще-то семья и решение должно быть совместным. Мне жалко мальчика, но у него есть мать, которая просто шантажирует, а муж ведется на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабушка есть со стороны матери. Логичнее,если уж забирать ребёнка,то пусть он будет с бабушкой, хотя бы пока маленький.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А бабушка есть со стороны матери. Логичнее,если уж забирать ребёнка,то пусть он будет с бабушкой, хотя бы пока маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не надо забирать, она просто шантажистка, её надо деньгами наказать.
LodomeriaВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А бабушка есть со стороны матери. Логичнее,если уж забирать ребёнка,то пусть он будет с бабушкой, хотя бы пока маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это он с бабкой должен жить, если у него родители есть живые и здоровые, хоть и д.билы?!
Tania SoloveyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
С чего это он с бабкой должен жить, если у него родители есть живые и здоровые, хоть и д.билы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать, очевидно,в неадеквате, нормальная женщина не станет говорить,что выбросит ребенка из окна. У отца другая семья и лучше ребенку жить с родной бабушкой,чем с мачехой,в любом случае.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я эту лавочку ей прикрою.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту лавочку ей прикрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не прикроете. Кишка тонка.
У меня на работе есть коллега. Тож как вы за огрызок замуж вышла. Тож БЖ через ребёнка мужем крутить начала. Так она взяла двух своих братьев, они вывезли БЖ за город в лес и "поговорили" с ней. Муж ессно ниче не знал, да и нам она спустя только пять лет рассказала. Всё, с тех пор как шелковая. Алики сторого с официальной зарплаты. Сама ребёнка в субботу утром к ним привозит, в воскресенье вечером забирает. Никаких звонков, СМС и вешания проблем.
Кто хочет и умеет решать вопросы - те решают. Остальные лишь грозятся "прикрыть лавочку".
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не прикроете. Кишка тонка.
У меня на работе есть коллега. Тож как вы за огрызок замуж вышла. Тож БЖ через ребёнка мужем крутить начала. Так она взяла двух своих братьев, они вывезли БЖ за город в лес и "поговорили" с ней. Муж ессно ниче не знал, да и нам она спустя только пять лет рассказала. Всё, с тех пор как шелковая. Алики сторого с официальной зарплаты. Сама ребёнка в субботу утром к ним привозит, в воскресенье вечером забирает. Никаких звонков, СМС и вешания проблем.
Кто хочет и умеет решать вопросы - те решают. Остальные лишь грозятся "прикрыть лавочку".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидую таким, у меня на такое не хватит смелости.
Яночка✩
А позавчера она позвонила ему на работу и заявила, что если он сейчас же не приедет и не отвезет их куда-то, то она выбросит ребенка из окна.


во дурак ,надо было соглашаться
Диана СтойковаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
А позавчера она позвонила ему на работу и заявила, что если он сейчас же не приедет и не отвезет их куда-то, то она выбросит ребенка из окна.


во дурак ,надо было соглашаться
СсылкаПожаловаться
Ну и не было бы никаких проблем)
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
А позавчера она позвонила ему на работу и заявила, что если он сейчас же не приедет и не отвезет их куда-то, то она выбросит ребенка из окна.


во дурак ,надо было соглашаться
СсылкаПожаловаться
Надо было, она его тупо прогибает под себя.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было, она его тупо прогибает под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну той-то после таких выражений о ребенке, которого она выкинет из окна, на ребенка вообще наплевать, так что в конце концов она этого ребенка или угробит или вам отдаст на воспитание, там видать мамаша неадекватная полностью
АнонимВ ответ на Константин
Константин
ну той-то после таких выражений о ребенке, которого она выкинет из окна, на ребенка вообще наплевать, так что в конце концов она этого ребенка или угробит или вам отдаст на воспитание, там видать мамаша неадекватная полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она слишком хитрая, манипуляторша. Ничего своему дитю она не сделает.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Она слишком хитрая, манипуляторша. Ничего своему дитю она не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите, как бы она не задалась хапануть вашего муженька обратно, залезет на него просто, когда тот будет дрелить чего-нить и все...
АнонимВ ответ на Константин
Константин
смотрите, как бы она не задалась хапануть вашего муженька обратно, залезет на него просто, когда тот будет дрелить чего-нить и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее бы она себе нашла кого-нибудь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было, она его тупо прогибает под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте уже мужа к жене и будет полная семья в ребенка.А вам всё равно будет плохо.Найдете себе неженатого.бездетного. А это для вас никакое не золото. Нахлебаетесь вы с этим золотом.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Отправьте уже мужа к жене и будет полная семья в ребенка.А вам всё равно будет плохо.Найдете себе неженатого.бездетного. А это для вас никакое не золото. Нахлебаетесь вы с этим золотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он счастлив, что развелся с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем