Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ко мне охладел

Мы с мужем вместе уже шестой год, у нас двое детей 8 месяцев назад я родила ему второго. Сейчас у нас секс 2 раза в месяц, мне конечно этого мало. Он говорит что я сама приучила его к такому режиму. Во время беременности я часто лежала в больнице и мне нельзя было, потом после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось, а сейчас я восстановилась и хочу его всегда, а ему уже и не надо. Я уже начала открыто подозревать его о наличии любовницы, у него ненормированный рабочий день, и он может в 9 часов вечера уехать на работу и пробыть там до ночи. Однажды я его довела своими расспросами на что он сказал, что если я буду продолжать он заведет себе кого-нибудь. Еще я поправилась на 10 килограмм, но похудеть не могу, потому-что кормлю грудью. И для меня это не значительно, при росте 172 я сейчас вешу 57. Я признаю свою вину и что делать ума не приложу, помогите.
Ксения Филлипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Настя РадугаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
странная женщина,при росте 172 и весе 57 считает,что поправилась(((очень похоже на послеродовую депрессию...займитесь собой и своей внешностью и меньше внимания на холодность мужа.мужчины любят недоступных и ухоженных.удачи
СсылкаПожаловаться
а если она поправилась на 10 кг, значит была 47 кг при росте 172см.
Iron ButterflyВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а если она поправилась на 10 кг, значит была 47 кг при росте 172см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для рожавшей женщины -минус 110 от роста в самый раз
Ксения ФиллиповаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
странная женщина,при росте 172 и весе 57 считает,что поправилась(((очень похоже на послеродовую депрессию...займитесь собой и своей внешностью и меньше внимания на холодность мужа.мужчины любят недоступных и ухоженных.удачи
СсылкаПожаловаться
Да это не депрессия, я даже рада что поправилась, я так давно этого хотела, а вот муж не очень то рад.
Екатерина Высоцкая
странная женщина,при росте 172 и весе 57 считает,что поправилась(((очень похоже на послеродовую депрессию...займитесь собой и своей внешностью и меньше внимания на холодность мужа.мужчины любят недоступных и ухоженных.удачи
СсылкаПожаловаться
Не в этом случае. Если он уже холоден и отдалился, то ее холодность в ответ может оказать только еще худший эффект.
Анастасия
Со временем все наладится опять, не паникуйте)
1303mail
ооо...эт какую ещё вину вы признаете????
Что были беременны ЕГО ребенком?? что испытывали проблемы со здоровьем и не могли трахацца так часто, как бы он хотел??
То, что поправились (до адекватного, кстати, веса) и не собираетесь жертвовать здоровьем ребенка и бросать кормление грудью- а то вдруг вашему мужу не хватает привычно худой задницы????

Да что ж вы, бабы, совсем себя не уважаете (((((
Если бы мужик пожаловался на жену-недавалку и секс раз в полмесяца, ему бы сразу насоветовали бросать свою фригидную дуру.
И в лучшем случае парочка отдельных представителей общественности робко бы возразила, что он, быть может, сам тому причина.
А вы сами себя вините.
Жуть какая-то.

Хватит ерундой заниматься. Нужен вам секс- так и говорите об этом мужу. Открыто и доходчиво, понятным ему языком.
Либо он вам пойдет навстречу, либо нет..но вы уже не будете мучиться догадками и придумывать себе комплексы.
То, что он сваливает все на вас, все эти "ты меня приучила";- гнилой базар.
Скажите мужу ,что секс у вас должен быть два (одни, три, пять- сколько вам надо) раза в неделю, с ним или без него.
Не захочет- решайте проблему так, как удобнее ВАМ. Или настаивайте на том, что аппетит приходит во время еды, или ищите секс на стороне.
Ник ВалуевВ ответ на 1303mail
1303mail
ооо...эт какую ещё вину вы признаете????
Что были беременны ЕГО ребенком?? что испытывали проблемы со здоровьем и не могли трахацца так часто, как бы он хотел??
То, что поправились (до адекватного, кстати, веса) и не собираетесь жертвовать здоровьем ребенка и бросать кормление грудью- а то вдруг вашему мужу не хватает привычно худой задницы????

Да что ж вы, бабы, совсем себя не уважаете (((((
Если бы мужик пожаловался на жену-недавалку и секс раз в полмесяца, ему бы сразу насоветовали бросать свою фригидную дуру.
И в лучшем случае парочка отдельных представителей общественности робко бы возразила, что он, быть может, сам тому причина.
А вы сами себя вините.
Жуть какая-то.

Хватит ерундой заниматься. Нужен вам секс- так и говорите об этом мужу. Открыто и доходчиво, понятным ему языком.
Либо он вам пойдет навстречу, либо нет..но вы уже не будете мучиться догадками и придумывать себе комплексы.
То, что он сваливает все на вас, все эти "ты меня приучила";- гнилой базар.
Скажите мужу ,что секс у вас должен быть два (одни, три, пять- сколько вам надо) раза в неделю, с ним или без него.
Не захочет- решайте проблему так, как удобнее ВАМ. Или настаивайте на том, что аппетит приходит во время еды, или ищите секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Ещё что-нибудь присоветуй. Чтобы двое детей остались без отца.
1303mailВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё что-нибудь присоветуй. Чтобы двое детей остались без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами овец не пасла. Не тыкайте.
Ник ВалуевВ ответ на 1303mail
1303mail
Я с вами овец не пасла. Не тыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, не сдержался.
Жужа
Один тут путь, как погляжу - суксуальное насилие. Трусами руки ему связываешь раз, на голову - бусхальтер чашечками на глаза - и впред, с песнями и плясками живота! Пусть через чашечки пытается подглядеть и мучается, шож там происходит.
Ксения ФиллиповаВ ответ на Жужа
Жужа
Один тут путь, как погляжу - суксуальное насилие. Трусами руки ему связываешь раз, на голову - бусхальтер чашечками на глаза - и впред, с песнями и плясками живота! Пусть через чашечки пытается подглядеть и мучается, шож там происходит.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Юлия
Запишитесь в спорт -зал. Это отнимает максимум 2 часа в день, 2-3 раза в неделю . Пусть ваш муж сидит с малышом в это время. Вам главное сейчас выйти в люди., В спорт -зале и фигуру подправите и переключите свое внимание с этой проблемы. Через 2 месяца вашего мужа просто не узнаете, даже ревновать начнет. Вы его только не пилите, а просто попросите посидеть с ребенком всего 2 раза в неделю. И еще один совет
, купите себя всяких пахучих кремов и ухаживайте за кожей тела (желательно, что бы ваш муж видел, что вы уделяете себе время)
Ксения ФиллиповаВ ответ на Юлия
Юлия
Запишитесь в спорт -зал. Это отнимает максимум 2 часа в день, 2-3 раза в неделю . Пусть ваш муж сидит с малышом в это время. Вам главное сейчас выйти в люди., В спорт -зале и фигуру подправите и переключите свое внимание с этой проблемы. Через 2 месяца вашего мужа просто не узнаете, даже ревновать начнет. Вы его только не пилите, а просто попросите посидеть с ребенком всего 2 раза в неделю. И еще один совет
, купите себя всяких пахучих кремов и ухаживайте за кожей тела (желательно, что бы ваш муж видел, что вы уделяете себе время)
СсылкаПожаловаться
Обязательно попробую с кремами.
Ксения Филлипова
Обязательно попробую с кремами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще совет купите себе разное кружевное белье или маечки и шортики (дома ходить) Когда дома с малышом сидишь на тэу сторону жизни вообще внимание не обращаешь. Носишь белье только практичное и удобное. И главное не пилите его. Просто наряжайтесь и уделяйте себе внимание, и еще уходите вечерами ненадолго в спорт-зал, к подружкам, да хоть по магазинам. Главное, что бы он видел что вы нарядились и пошли)))))) Мужчина любит глазами, можно ему весь мозг пропилить, а толку не будет.
Света Искандерова
Вообще положение не такое простое. Даже серьезное. Я знаю, что многие именно так и расстаются. Вначале муж не хочет жену, потом находится другая, которую он захочет, потом у ней и уйдет, оставив детей.
Надо похудеть, это конечно, но не сейчас, а когда кормит закончите. Либо в спортзал, либо магическое кодирование (могу и адрес мага дать). Затем, соблазнять мужа чрез два дня на третий. Прочитайте Кама сутру и Ветку персика и еще что-то подобное. Освойте эротический массаж. Словом надо работать!
Настя РадугаВ ответ на Света Искандерова
Света Искандерова
Вообще положение не такое простое. Даже серьезное. Я знаю, что многие именно так и расстаются. Вначале муж не хочет жену, потом находится другая, которую он захочет, потом у ней и уйдет, оставив детей.
Надо похудеть, это конечно, но не сейчас, а когда кормит закончите. Либо в спортзал, либо магическое кодирование (могу и адрес мага дать). Затем, соблазнять мужа чрез два дня на третий. Прочитайте Кама сутру и Ветку персика и еще что-то подобное. Освойте эротический массаж. Словом надо работать!
СсылкаПожаловаться
Да куда худеть то при росте 172 и весе 57?
Ксения ФиллиповаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Да куда худеть то при росте 172 и весе 57?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если честно, худеть совсем нет желания. Я давно хотела поправиться, но у меня не получалось.
Zайпод
все уже, время упущено - " после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось" - надо было тогда себя заставлять, но держать мужа ублаженным...
Iron ButterflyВ ответ на Zайпод
Zайпод
все уже, время упущено - " после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось" - надо было тогда себя заставлять, но держать мужа ублаженным...
СсылкаПожаловаться
Забыли добавить,что надо было ноги ему помыть и воду эту выпить)))
ZайподВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забыли добавить,что надо было ноги ему помыть и воду эту выпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт, так и знал что упустил что то...
1303mailВ ответ на Zайпод
Zайпод
все уже, время упущено - " после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось" - надо было тогда себя заставлять, но держать мужа ублаженным...
СсылкаПожаловаться
Чёй-то только ТОГДА ))) Все 6 лет брака надо было х**й изо рта не выпускать.
ZайподВ ответ на 1303mail
1303mail
Чёй-то только ТОГДА ))) Все 6 лет брака надо было х**й изо рта не выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до этого то все было нормально. надо было сделать соответствующие выводы и сохранять уровень сексуальной активности, а если не пользоваться головой, то никакой брак не сохранишь...
ГЕЛЕНАВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну до этого то все было нормально. надо было сделать соответствующие выводы и сохранять уровень сексуальной активности, а если не пользоваться головой, то никакой брак не сохранишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого не было двоих детей, которых ОНА выносила и родила! Легко рассуждать, когда с этим не знакомы. Хоть бы одна особь мужского пола только выносила бы ребенка, я не говорю уже про роды. Тогда бы точно головой думать начали, а не головкой.
ZайподВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
До этого не было двоих детей, которых ОНА выносила и родила! Легко рассуждать, когда с этим не знакомы. Хоть бы одна особь мужского пола только выносила бы ребенка, я не говорю уже про роды. Тогда бы точно головой думать начали, а не головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ведь она первая женщина, родившая двух детей, до этого никогда такого не было и никогда впредь не будет. и не было других женщин, счастливых в браке с двумя и больше детьми, и мужчин, сексуально удовлетворенных в браке. если она не смогла - значит никто не сможет!
ГЕЛЕНАВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, ведь она первая женщина, родившая двух детей, до этого никогда такого не было и никогда впредь не будет. и не было других женщин, счастливых в браке с двумя и больше детьми, и мужчин, сексуально удовлетворенных в браке. если она не смогла - значит никто не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем тут первая и не первая. У всех беременность протекает ИНДИВИДУАЛЬНО: кто-то как конь с яйцами скачет до родов и хоть бы хны, а кто-то валяется всю беременность, потому что первые 3 месяца блюет дальше, чем видит, а остальные 6 рискует просто потерять ребенка... Так понятно объясняю??? И вместо того, чтобы стать опорой для женщины в этот период, мужики обижаются, как это так - она лежит и не ублажит своего благоверного... Ведь он такой весь красавЕц пришел с работы!!! До дивана себя донес и развалился на нем )))))) Это ж не только ее ребенок, но и его, значит и ОН обязан о нем заботится ВСЕГДА, а не когда родится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем