Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ко мне охладел

Мы с мужем вместе уже шестой год, у нас двое детей 8 месяцев назад я родила ему второго. Сейчас у нас секс 2 раза в месяц, мне конечно этого мало. Он говорит что я сама приучила его к такому режиму. Во время беременности я часто лежала в больнице и мне нельзя было, потом после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось, а сейчас я восстановилась и хочу его всегда, а ему уже и не надо. Я уже начала открыто подозревать его о наличии любовницы, у него ненормированный рабочий день, и он может в 9 часов вечера уехать на работу и пробыть там до ночи. Однажды я его довела своими расспросами на что он сказал, что если я буду продолжать он заведет себе кого-нибудь. Еще я поправилась на 10 килограмм, но похудеть не могу, потому-что кормлю грудью. И для меня это не значительно, при росте 172 я сейчас вешу 57. Я признаю свою вину и что делать ума не приложу, помогите.
Ксения Филлипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ZайподВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Ваше мнение по определению не может быть объективным.
<a href="http://www.wlal.ru/">
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ситуация просто как дважды два. надеюсь таблица умножения в моем изложении не является по опредлению необъективной?
ГЕЛЕНАВ ответ на Zайпод
Zайпод
ситуация просто как дважды два. надеюсь таблица умножения в моем изложении не является по опредлению необъективной?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Избавьте меня от своих излияний. Утомительно читать эту чушь.
<a href="http://www.wlal.ru/";>
ZайподВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Избавьте меня от своих излияний. Утомительно читать эту чушь.
<a href="http://www.wlal.ru/";>
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это очень легко сделать - не пиши мне, и я, как вежливый человек, не буду отвечать тебе...
ГЕЛЕНАВ ответ на Zайпод
Zайпод
это очень легко сделать - не пиши мне, и я, как вежливый человек, не буду отвечать тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Удачного развития )))) Еще не все потеряно.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
ZайподВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Удачного развития )))) Еще не все потеряно.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
СсылкаПожаловаться
История переписки22
бывай, может ты и поумнеешь...
ГЕЛЕНАВ ответ на Zайпод
Zайпод
все уже, время упущено - " после родов из-за перестройки гормонов не очень хотелось" - надо было тогда себя заставлять, но держать мужа ублаженным...
СсылкаПожаловаться
Бред.
Ксения Филлипова
Спасибо большое всем за советы
Лана
Я примерно так и разошлась с мужем. Родила ему двух погодок, но не поправилась а похудела. Вся бытовуха и дети были на мне, я просто доходила до ручки!!! синяки под глазами, есть вообще не могла, всё некогда! Таскала на горбине баулы из магазина и детей двоих в охапке за собой. а муж - добыдчик мля!!! он работает!!! график ненормированный, хочет работает днём, хочет ночью!! и приходя в три ночи я с тарелочкой ужина горячего его должна ждать и насрать что в 6 утра мне вставать с детьми и что я ещё пол ночи их спать раскладываю!!! а когда он дома - он "работает" в компе и разглаживает диван своим задом. а ежели ему припрёт в пять утра секес, то я ДОЛЖНАААА выполнить долг! а то он заведёт себе кого нить. Ну и я на всё забила. стала убиратся раз в неделю, готовить конешн продолжала и по ночам его уже не встречала. Сидела ногти пилила по пол дня и масочки накладовала вечерами. Ну и конешн он истерил по этому поводу...как так... прислуга, теперь не прислуга?! когда мне надо я к нему просто подходила и говорила - мне надо сейчас. а потом уже выяснилось..что он давно на сайте знакомст висел... просто я как-то смогла через почту майла перейти на его страничку в знакомствх... Ну и что ж ему не так то было??? Просто, тупо, разнообразие нужно, контовать дамочек хотелось и чувствовать себя самым самым... чесал мне что это просто общение и не более, от скуки. НО чего ж ты с девушками из других городов то не трепешся??? а с нашими местными?? я считаю - если парень хочет сохранить семью, он будет рассматривать варианты где уступить и где что б 50 на 50. А в моём случае - у нас проблемы в отношениях? а у меня нет...я вот пошёл на стороне добрал всё что мне не хватало, меня там облизали с ног до головы. девушка то не устала в работе по дому....и дома всё нормально - супчик сварен, убрано, детьми занимаются. А как я в позу встала так и всё... там то всё нормально - облизали, а кормить то кто будет??? ещё и секес ей подавай....а где сил то набратся столько? нааафиг такую жену. Ой злая я чё то сегодня с утра)))))
AlisaВ ответ на Лана
Лана
Я примерно так и разошлась с мужем. Родила ему двух погодок, но не поправилась а похудела. Вся бытовуха и дети были на мне, я просто доходила до ручки!!! синяки под глазами, есть вообще не могла, всё некогда! Таскала на горбине баулы из магазина и детей двоих в охапке за собой. а муж - добыдчик мля!!! он работает!!! график ненормированный, хочет работает днём, хочет ночью!! и приходя в три ночи я с тарелочкой ужина горячего его должна ждать и насрать что в 6 утра мне вставать с детьми и что я ещё пол ночи их спать раскладываю!!! а когда он дома - он "работает" в компе и разглаживает диван своим задом. а ежели ему припрёт в пять утра секес, то я ДОЛЖНАААА выполнить долг! а то он заведёт себе кого нить. Ну и я на всё забила. стала убиратся раз в неделю, готовить конешн продолжала и по ночам его уже не встречала. Сидела ногти пилила по пол дня и масочки накладовала вечерами. Ну и конешн он истерил по этому поводу...как так... прислуга, теперь не прислуга?! когда мне надо я к нему просто подходила и говорила - мне надо сейчас. а потом уже выяснилось..что он давно на сайте знакомст висел... просто я как-то смогла через почту майла перейти на его страничку в знакомствх... Ну и что ж ему не так то было??? Просто, тупо, разнообразие нужно, контовать дамочек хотелось и чувствовать себя самым самым... чесал мне что это просто общение и не более, от скуки. НО чего ж ты с девушками из других городов то не трепешся??? а с нашими местными?? я считаю - если парень хочет сохранить семью, он будет рассматривать варианты где уступить и где что б 50 на 50. А в моём случае - у нас проблемы в отношениях? а у меня нет...я вот пошёл на стороне добрал всё что мне не хватало, меня там облизали с ног до головы. девушка то не устала в работе по дому....и дома всё нормально - супчик сварен, убрано, детьми занимаются. А как я в позу встала так и всё... там то всё нормально - облизали, а кормить то кто будет??? ещё и секес ей подавай....а где сил то набратся столько? нааафиг такую жену. Ой злая я чё то сегодня с утра)))))
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ))))
Ксения ФиллиповаВ ответ на Alisa
Alisa
ХА-ХА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу причины для радости
Ксения Филлипова
Не вижу причины для радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но я и не думала смеяться над вами. Мне очень понравился рассказ Светланы))
Ксения ФиллиповаВ ответ на Лана
Лана
Я примерно так и разошлась с мужем. Родила ему двух погодок, но не поправилась а похудела. Вся бытовуха и дети были на мне, я просто доходила до ручки!!! синяки под глазами, есть вообще не могла, всё некогда! Таскала на горбине баулы из магазина и детей двоих в охапке за собой. а муж - добыдчик мля!!! он работает!!! график ненормированный, хочет работает днём, хочет ночью!! и приходя в три ночи я с тарелочкой ужина горячего его должна ждать и насрать что в 6 утра мне вставать с детьми и что я ещё пол ночи их спать раскладываю!!! а когда он дома - он "работает" в компе и разглаживает диван своим задом. а ежели ему припрёт в пять утра секес, то я ДОЛЖНАААА выполнить долг! а то он заведёт себе кого нить. Ну и я на всё забила. стала убиратся раз в неделю, готовить конешн продолжала и по ночам его уже не встречала. Сидела ногти пилила по пол дня и масочки накладовала вечерами. Ну и конешн он истерил по этому поводу...как так... прислуга, теперь не прислуга?! когда мне надо я к нему просто подходила и говорила - мне надо сейчас. а потом уже выяснилось..что он давно на сайте знакомст висел... просто я как-то смогла через почту майла перейти на его страничку в знакомствх... Ну и что ж ему не так то было??? Просто, тупо, разнообразие нужно, контовать дамочек хотелось и чувствовать себя самым самым... чесал мне что это просто общение и не более, от скуки. НО чего ж ты с девушками из других городов то не трепешся??? а с нашими местными?? я считаю - если парень хочет сохранить семью, он будет рассматривать варианты где уступить и где что б 50 на 50. А в моём случае - у нас проблемы в отношениях? а у меня нет...я вот пошёл на стороне добрал всё что мне не хватало, меня там облизали с ног до головы. девушка то не устала в работе по дому....и дома всё нормально - супчик сварен, убрано, детьми занимаются. А как я в позу встала так и всё... там то всё нормально - облизали, а кормить то кто будет??? ещё и секес ей подавай....а где сил то набратся столько? нааафиг такую жену. Ой злая я чё то сегодня с утра)))))
СсылкаПожаловаться
Да уж таких козлов еще поискать надо, мой по сравнению с ним просто ангел во плоти. Желаю вам счастья, и найти (если такого не имеется), нормально мужчину который будет вас любить.
Елена Жосан
не поняла прикола про кормление грудью и похудение. Что вам мешает качать пресс и не кушать на ночь,кормление грудью что ли мешает????
Ксения ФиллиповаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
не поняла прикола про кормление грудью и похудение. Что вам мешает качать пресс и не кушать на ночь,кормление грудью что ли мешает????
СсылкаПожаловаться
Я не кушаю по ночам, а от качания пресса я не думаю что скину 10 килограмм.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Я не кушаю по ночам, а от качания пресса я не думаю что скину 10 килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и зря вы так не думаете
ГЕЛЕНАВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Я не кушаю по ночам, а от качания пресса я не думаю что скину 10 килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и не надо. У Вас отличный вес.
Ксения ФиллиповаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Вам и не надо. У Вас отличный вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю, но вот муж...:(
ГЕЛЕНАВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Я тоже так считаю, но вот муж...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели для мужа это много????Я в шоке!
пы.сы. не в обиду, а к размышлению - если мужу не нравится вес, одежда, макияж и т.д., то дело совершенно не в весе или одежде... задумайтесь.
Ксения ФиллиповаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Неужели для мужа это много????Я в шоке!
пы.сы. не в обиду, а к размышлению - если мужу не нравится вес, одежда, макияж и т.д., то дело совершенно не в весе или одежде... задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ему просто нравятся очень худые. Он как собака на кости бросается ;).
ГЕЛЕНАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
не поняла прикола про кормление грудью и похудение. Что вам мешает качать пресс и не кушать на ночь,кормление грудью что ли мешает????
СсылкаПожаловаться
От физ нагрузок сильных молоко может пропасть. А не есть - молоко жидкое как вода и как следствие голодный ребенок, орущий постоянно.
Елена ЖосанВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
От физ нагрузок сильных молоко может пропасть. А не есть - молоко жидкое как вода и как следствие голодный ребенок, орущий постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради того,чтобы в форму прийти,ребенка можно и смесями покормить,ничего страшного
ГЕЛЕНАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ради того,чтобы в форму прийти,ребенка можно и смесями покормить,ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что важнее: сиськи, попа или здоровый ребенок с нормальным иммунитетом.
<a href="http://www.wlal.ru/">
Елена ЖосанВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Кому что важнее: сиськи, попа или здоровый ребенок с нормальным иммунитетом.
<a href="http://www.wlal.ru/">
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) Типа сиськой кормишь и ребенок здоровый на все сто)))) Сейчас ВООБЩЕ нет здоровыхдетей,чем бы их не кормили. Знаю множество потомства,выкормленных смесями и поерьте,их здоровье ничем не уступает тем,кого кормили грулью. Когда рождается ребенок,это счастье,но не стоит забывать о том,что есть еще и муж. никому не охото остаться одной со ЗДОРОВЫМ ребенком на урках,но БОЛЬНОЙ личной жизнью. Так что,рождена женщиной, так будь добра и ребенка здоровым вырастить и в глазах мужа не превратиться в корову,с которой не то,что в постельно ложиться стращно, так смотреть невозможно
Ксения ФиллиповаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ага))) Типа сиськой кормишь и ребенок здоровый на все сто)))) Сейчас ВООБЩЕ нет здоровыхдетей,чем бы их не кормили. Знаю множество потомства,выкормленных смесями и поерьте,их здоровье ничем не уступает тем,кого кормили грулью. Когда рождается ребенок,это счастье,но не стоит забывать о том,что есть еще и муж. никому не охото остаться одной со ЗДОРОВЫМ ребенком на урках,но БОЛЬНОЙ личной жизнью. Так что,рождена женщиной, так будь добра и ребенка здоровым вырастить и в глазах мужа не превратиться в корову,с которой не то,что в постельно ложиться стращно, так смотреть невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ребенок с рождения не сосет соски и не ест из бутылочки.
ГЕЛЕНАВ ответ на Ксения Филлипова
Ксения Филлипова
Мой ребенок с рождения не сосет соски и не ест из бутылочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный ребенок ))))))
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем