Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж прям сейчас мне изменяет

Сказал, что поехал к брату, а сам отслеживается  по другому адресу ((((. Больно,обидно. Сердце разрывается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
14567891018
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Детей 4 ро у нас. Вместе уже 14 лет
СсылкаПожаловаться
Я вас уважаю за четверых детей. Но... тут всё закономерно. Редкий мужчина не захочет вырваться из улья , где всё крутится вокруг детей. Женщина изначально должна выбирать , выходя замуж: дети в преоритете или мужчина. Ибо будут последствия.
нат
Ложитесь спать, а не занимайтесь слежкой. Кто ищет, то всегда найдет!! Так и вы. Зачем живете с тем, кому не доверяете??? А если от него зависите, то спокойно лодитесь спать, а завтра на шоппинг))) это лечит)) мужчины нк стоят того, чтобы за ними следить)
АнонимВ ответ на нат
нат
Ложитесь спать, а не занимайтесь слежкой. Кто ищет, то всегда найдет!! Так и вы. Зачем живете с тем, кому не доверяете??? А если от него зависите, то спокойно лодитесь спать, а завтра на шоппинг))) это лечит)) мужчины нк стоят того, чтобы за ними следить)
СсылкаПожаловаться
Как мне уснуть? Мой мозг разрывается
нат
А зачем вы четверо детей гулящему рожали??? Конечно он вас не хочет. Мужчины всегда убегают от проблем, а дети...увы...большие проблемы.
АнонимВ ответ на нат
нат
А зачем вы четверо детей гулящему рожали??? Конечно он вас не хочет. Мужчины всегда убегают от проблем, а дети...увы...большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Детей я не ему родила. Для себя.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Детей я не ему родила. Для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. сами решили,-сами и расхлёбывать будете. В семье есть двое: мужсина и женщина. Мужчина должен быть старшим и самым любимым ребёнком. Даже самый деловой и самостоятельный. И чувствовать это. Иначе пойдёт туда, где можно расслабиться
Ира
Дайте хоть совет, как быть,и как не свихнуться
ВладиславаВ ответ на Ира
Ира
Дайте хоть совет, как быть,и как не свихнуться
СсылкаПожаловаться
Мне помогло взвешивание, что у нас больше в отношениях - хорошего или плохого. Поняла, что хорошего, и несмотря на это не хочу его терять. Поэтому, когда приехал прямо и спокойно поговорила с ним, спросила, что он в тех отношениях получает, чего нет у нас. Было много выяснений и моих слез. и его извинений и заверений в любви. В итоге сейчас не ссоримся, отношения стали лучше, появилось общее хобби, общие занятия, лучше секс
АлексаВ ответ на Владислава
Владислава
Мне помогло взвешивание, что у нас больше в отношениях - хорошего или плохого. Поняла, что хорошего, и несмотря на это не хочу его терять. Поэтому, когда приехал прямо и спокойно поговорила с ним, спросила, что он в тех отношениях получает, чего нет у нас. Было много выяснений и моих слез. и его извинений и заверений в любви. В итоге сейчас не ссоримся, отношения стали лучше, появилось общее хобби, общие занятия, лучше секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет
АлексаВ ответ на Ира
Ира
Дайте хоть совет, как быть,и как не свихнуться
СсылкаПожаловаться
А сейчас вам нужно высказаться( подруге,сестре),поплакать и лечь спать,завтра на ясную голову будете действовать.
Элка
Езжай за ним и поймай с поличным
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Езжай за ним и поймай с поличным
СсылкаПожаловаться
Ребёнок спит рядом
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок спит рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едь с ребенком
Елена Манго
Попейте успокоительного и ложитесь спать. Позже отплатите ему той же монетой.
Завтра оставьте детей с мужем и сходите в салон красоты. Для себя!! А он пусть думает, для него ли это, для любовника ли. Сейчас Вы себя только изводите.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Попейте успокоительного и ложитесь спать. Позже отплатите ему той же монетой.
Завтра оставьте детей с мужем и сходите в салон красоты. Для себя!! А он пусть думает, для него ли это, для любовника ли. Сейчас Вы себя только изводите.
СсылкаПожаловаться
Елена, я себя очень уважаю прежде всего и не буду пачкаться этим. У меня не может быть любовника. Но завтра я посвящу себе
Elena TorroВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, я себя очень уважаю прежде всего и не буду пачкаться этим. У меня не может быть любовника. Но завтра я посвящу себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я час назад узнала, что мой мужчина женат, а все это время убеждал меня, что в разводе. Да как мастерски врал! Хочется убить! Какие вещи он рассказывал о своей якобы "бывшей" жене. Хочется, чтобы помучился еще. Думала связаться с женой и рассказать ей все, но потом передумала. Ей ведь очень больно будет. Какие же они все к**лы!!!!!
АнонимВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
А я час назад узнала, что мой мужчина женат, а все это время убеждал меня, что в разводе. Да как мастерски врал! Хочется убить! Какие вещи он рассказывал о своей якобы "бывшей" жене. Хочется, чтобы помучился еще. Думала связаться с женой и рассказать ей все, но потом передумала. Ей ведь очень больно будет. Какие же они все к**лы!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и его не знает о его семейном положении. А может и знает
Elena TorroВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и его не знает о его семейном положении. А может и знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот делать-то чего?
amoremioВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
А я час назад узнала, что мой мужчина женат, а все это время убеждал меня, что в разводе. Да как мастерски врал! Хочется убить! Какие вещи он рассказывал о своей якобы "бывшей" жене. Хочется, чтобы помучился еще. Думала связаться с женой и рассказать ей все, но потом передумала. Ей ведь очень больно будет. Какие же они все к**лы!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все мужики - козлы! " -это, по сути , наскальная надпись, выбитая первобытными женшинами. Просто надо об этом помнить и исходить в своих поступках в первую очередь из любви к себе. Тогда и мужчина будет любить)))
Татьяна ИзотоваВ ответ на amoremio
amoremio
"Все мужики - козлы! " -это, по сути , наскальная надпись, выбитая первобытными женшинами. Просто надо об этом помнить и исходить в своих поступках в первую очередь из любви к себе. Тогда и мужчина будет любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы правы!! Но когда это поймёшь , столько слёз прольёшь...
Оксана Куликова(Кутько)В ответ на amoremio
amoremio
"Все мужики - козлы! " -это, по сути , наскальная надпись, выбитая первобытными женшинами. Просто надо об этом помнить и исходить в своих поступках в первую очередь из любви к себе. Тогда и мужчина будет любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока поймаешь свою птицу счастья - столько зверья через руки пропустишь.... И на голову наcрут, и копытами затопчут)))
Оксана Куликова(Кутько)
Пока поймаешь свою птицу счастья - столько зверья через руки пропустишь.... И на голову наcрут, и копытами затопчут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну птица счастья на то и птица... чтобы сразу в руки не даваться. Тогда и ценить будем соответсвенно. Выстраданное счастье.
Василена
Кому он нужен с 4 детьми. Подайте на алименты, требуйте, чтобы отдавал всю зарплату, тогда у него не будет денег ездить на бл...во. А делить есть что в случае развода? Если детей родили для себя, значит, Вам муж не сильно нужен. А что это за ночевки у брата? Брат тяжело болен и за ним некому присмотреть? Странная причина для отъезда. Муж должен ночевать дома или работать ночью, если специфика работы такая, и точка. В следующий раз соберется ехать, Вы ему скажите "И я с тобой", и отслеживать ничего не нужно будет. Сейчас Вы ему уже все написали, не пишите больше, не звоните. Как приедет-уточните, где был. Может и Вам, типа к сестре, ночевать съездить?
ЭлкаВ ответ на Василена
Василена
Кому он нужен с 4 детьми. Подайте на алименты, требуйте, чтобы отдавал всю зарплату, тогда у него не будет денег ездить на бл...во. А делить есть что в случае развода? Если детей родили для себя, значит, Вам муж не сильно нужен. А что это за ночевки у брата? Брат тяжело болен и за ним некому присмотреть? Странная причина для отъезда. Муж должен ночевать дома или работать ночью, если специфика работы такая, и точка. В следующий раз соберется ехать, Вы ему скажите "И я с тобой", и отслеживать ничего не нужно будет. Сейчас Вы ему уже все написали, не пишите больше, не звоните. Как приедет-уточните, где был. Может и Вам, типа к сестре, ночевать съездить?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, сколько % от зарплаты на алименты на 3х или 4х детей?
МаришкаВ ответ на Элка
Элка
Мне интересно, сколько % от зарплаты на алименты на 3х или 4х детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 %
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем