Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж спит с бывшей женой

Живу с москвичом (снимаем квартиру недалеко от его родителей), ребенку 2 года. Официально брак не зарегистрирован. Муж старше меня на пару лет. В 2007-2009 был женат на женщине с ребенком, которая старше его аж на 7 лет. Общих детей нет. Когда я была беременна, она официально вышла замуж и мой муж на свадьбе был "подружкой невесты". Они до сих пор общаются, по первому зову он все бросает и бежит к ней. Он до сих пор спит с ней! Ее супруг думает, что они просто дружат. Что делать? Почему он не желает со мной оформлять отношения, хотя у нас совместный ребенок?
МИХАЛЫЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Светлана Пономарева
от куда такие познания что он спит с ней?
Ирида Ирида
а зачем вы с ним живете?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ему нравится МЖМ ухаха Советую приобщить уже вашего бывшего и съехать подальше от его родителей, тогда может ему и стесняться не придётся родительского надзора из окна и бегать так далеко не нужно будет.... и вы и ребёнок и МЖМ будет под боком ухахаха
Beershevait
Детей надо рожать после свадьбы,а не до. А так он вам не муж и с кем ему спать сам выбирает.
Ника Валуев
Интересно, сколько у мужика бывших?
ЛагунаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Интересно, сколько у мужика бывших?
СсылкаПожаловаться
Хи))))))
Ника Валуев
Интересно, сколько у мужика бывших?
СсылкаПожаловаться
наверно, как трусишки "Неделька"
Василиса
Ваш сожитель, вы держали свечку - когда они спали вместе?
НаталиЯ✔
)
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
)
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
А почему бы и вам не думать, что они просто дружат?
Сова ПолярнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему бы и вам не думать, что они просто дружат?
СсылкаПожаловаться

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спят и дружат
Ольга КорнееваВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЕЖАТ и дружат
Сашук ПодольскВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются и клеят аппликации.Ржу не могу.
Сашук ПодольскВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот"Вчера встретила бывшего в трамвае так он такой смешной анекдот рассказал мы так смеялись так смеялись чуть с кровати не упали"
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..ну, да..)
"сидят и дружат.."..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. я понял! Ему дома выспаться не дают.. вот он к той жене спать и ходит.. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. я понял! Ему дома выспаться не дают.. вот он к той жене спать и ходит.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Жена над ухом жужжит - бывшая, бывшая.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно. Жена над ухом жужжит - бывшая, бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, роковая ошибка женщин - они сами обращают внимание своих мужчин на других дам. Как пример - был со своей в отпуске. Курил, понятно, на балконе. И вот (дня через три), моя заявляет: "Не, ты видел?! Соседка наша постоянно на балконе торчит как ты куришь! Да ещё и почти голая!" Честно скажу - я вообще внимания не обращал! Ну, торчит и торчит... А после такой заявы... обратил ... )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, роковая ошибка женщин - они сами обращают внимание своих мужчин на других дам. Как пример - был со своей в отпуске. Курил, понятно, на балконе. И вот (дня через три), моя заявляет: "Не, ты видел?! Соседка наша постоянно на балконе торчит как ты куришь! Да ещё и почти голая!" Честно скажу - я вообще внимания не обращал! Ну, торчит и торчит... А после такой заявы... обратил ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая еще. Надо наоборот, делать вид, что других женщин просто не существует.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Молодая еще. Надо наоборот, делать вид, что других женщин просто не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сделал лучше. Когда она мне тонзуру начала выгрызать, я ей: "Погоди! Ты спросила: "Ты видел?!" А я не видел. Вот, ты сказала.. я и глянул". Итог? Чуть без ушей не остался... ))
NameВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сделал лучше. Когда она мне тонзуру начала выгрызать, я ей: "Погоди! Ты спросила: "Ты видел?!" А я не видел. Вот, ты сказала.. я и глянул". Итог? Чуть без ушей не остался... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. я понял! Ему дома выспаться не дают.. вот он к той жене спать и ходит.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..
Фаворина Елена
Смотрели вчера фильм по 1 каналу "Двойная жизнь"? Нет? посмотрите! Ваша ситуация.
Лагуна
Все вопросы к ненаглядному) только он сможет на них дать ответы)...если захочет...если осмелитесь спросить...только,мне кажется,всё вас устраивает-живете так не первый год)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем