Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - вампир. Что делать?

Форумчане, мой муж- энергетический вампир. С годами стала замечать, что он всё изощрённей себя ведёт, чтобы "подпитаться" от меня. Сейчас вообще в положении и мне очень тяжело отбиваться, обидеть меня или просто задеть, проще простого, чем он и пользуется. Сталкивались ли вы в семейной жизни с таким типом мужиков? Как с этим справлялись? Положить х... не могу, не получается, хоть уже заранее чувствую, чем всё кончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Любовь Пяткова
Мой, канеш, не вампир. Да и не люблю я это глупое словцо.) Но если чо, сразу соглашаюсь, что я дура, что руки у меня кривые, что ленива до обалдения... А дальше нагло этим спекулирую. Котлеты пожарить? У меня ж руки кривые, ты забыл? Посуду помыть? Ну завтра может быть, я ж ленива...
СсылкаПожаловаться
Это цветочки, он просто не опустился до скотства и оскорблений, истинные вампиры не видят берегов, и их мало что останавливает, им нужна кровь жертвы любым путём, так что ваш и не вампир вовсе...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть, секс)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раньше да, в первые годы семейной жизни, сейчас нет. Он стал редким.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю. У нас брак очень сложный. Мы расходились, опять сошлись. Ребёнок для меня долгожданный, т.к. первая беременность закончилась неудачно. Год восстанавливалась. А вот муж как то не рад, хотя это странно слышать, если мы в браке 6 лет. Сдаётся мне он как то не готов к появлению третьего члена семьи, потому что я сама всё решила, грубо говоря за нас, он все эти годы ни ДА, ни НЕТ не говорил про ребёнка. По сути выбора я ему не оставила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вас услышала, что моему мужу не хватает от меня положительных эмоций, поэтому он и берёт их в негативном варианте, зная, что 100% получит отдачу.
Марина
Наслаждайтесь своим положением) это неповторимо и это главное. А на него не обращайте внимание. Лучше он уже не станет. А потом все само собой разрешится, как вам будет нужно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из личного опыта...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там другой подтекст. Но автор сама придет к этому очевидному решению. Разведутся
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Там другой подтекст. Но автор сама придет к этому очевидному решению. Разведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего, простите, вы думаете, что мы разведёмся?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего, простите, вы думаете, что мы разведёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что вы уже думаете об этом. А лучше думайте о себе) это важно.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Потому, что вы уже думаете об этом. А лучше думайте о себе) это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, буду думать о хорошем)
Нюша
а результат который вы хотите?
*Наталья Петрова*
ребенка берегите, а на него пофиг ... ))
Елена
сама не сталкивалась. но читала об этом. про способы защиты:
1.как начинает вампирить соединяете большой и указательный пальцы обоих рук, мысленно читаете молитву и желаете ему избавиться от вампирства, стать донором.
2. мысленно крутите по часовой стрелке вокруг себя металическую сетку с острыми кинжалами, его вампирство представляейте в виде щупалец, которые эти кинжалы отрезают.
3. представьте себя со всех сторон окруженную зеркалами, направленными от Вас, весь негатив отражается и идет в того кто послал.
может поможет, сказала что знаю..
Елена Елена
Лучшее средство от вампиров это самой вампирить
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Лучшее средство от вампиров это самой вампирить
СсылкаПожаловаться
Это не вариант. Я так выдохнусь. Уже пробовала. Чуть на развод не подала в итоге.
ВербаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Лучшее средство от вампиров это самой вампирить
СсылкаПожаловаться
Нет, это добьёт её окончательно, она станет неврастеничкой или психопаткой, если чел не вампир, это очень тяжело, потому что в этом случае она теряет свою сущность
Елена ЕленаВ ответ на Верба
Верба
Нет, это добьёт её окончательно, она станет неврастеничкой или психопаткой, если чел не вампир, это очень тяжело, потому что в этом случае она теряет свою сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто понятия не имеете как чудесно бывает если можешь и вампирить и донорствовать по желанию.
Юлия Кириллова
просто фига в кармане, направленная на вампира. Сама с таким жила - проверено. Один раз увидел, спросил - я честно объяснила. Сказал, что я ё....я, но быстро успокоился. Постепенно отношения сошли на нет и сам ушёл из семьи без скандала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем