Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина считает себя котом..

Вот такая фишка..Познакомилась с мужчиной.Стали встречаться.мягкий,не злобный,спокойный.НО!Стала замечать некоторые странности.Он считает себя котом!Например,мяуканье в общении. То есть я зову-а в ответ МЯУ!Или он меня зовет мяуканьем.Делаю вид.что не понимаю,мяукает призывней, как мартовский кот!Ну и много чего другого.Руки-ноги -это лапы,Волосы это шерсть.Простите ,член -это хвост.При всем этом,дома картины с котами,полотенца,бокалы  с котами,трусы тоже такие имеются!ну и у кота лапы мерзнут,шерсть подстричь,и прочая муть присутствует постоянно.Пообщалась я с этим котом и поняла,что прибью скоро.Концом отношений стал телефонный разговор с родителями,когда он позвонил им и сказала в трубку-мяу,мяу,это кот,я поняла что всё!Люди дорогие,а  у вас были такие случаи?!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эмма Хайзенберг
Обожаю котов. И мужчина похож на кота. А если он вообще животных любит , значит добрый
Эмма Хайзенберг
Обожаю котов. И мужчина похож на кота. А если он вообще животных любит , значит добрый
СсылкаПожаловаться
Добрый...но животных нет.Хотя живет в частном доме.
Алексей К.М.
Ну я тоже так себя веду, но только когда оба в игривом настроении
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ну я тоже так себя веду, но только когда оба в игривом настроении
СсылкаПожаловаться
В игривом многие себя ведут необычно.Это неигривое,а постоянное поведение человека .
Метелица
А как его зовут, мужчину Вашего?)
А то чё-то описание кое-кого мне напоминает...
Night Fury
А в тапки не гадит? Фу, при.д.ур.ок какой-то
А сколько ему лет?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А в тапки не гадит? Фу, при.д.ур.ок какой-то
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
50,но это всю жизнь так,как он говорит.Дочь у него-младший кот.
Tatjana Miosga
О, это мужчинка моей мячты! Я сама кошка. Мяукаю круглосуточно.
Ольга
Фу
. Представила. Аж передернуло от омерзения. По затылку таким придуркам охота треснуть как следует,чтобы дурь эту выбить.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Фу
. Представила. Аж передернуло от омерзения. По затылку таким придуркам охота треснуть как следует,чтобы дурь эту выбить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так себя почувствовала.Когда внутри меня возникло такое чувство неописуемое. Даж е не знаю,как назвать.Ни разу не испытывала.Может это и есть чувство аффекта,когда нужны огромные силы, чтоб сдержаться,управлять собой.Чтоб не прибить этого кота.Хотя самих животных обожаю.Всегда в доме жили кошки.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так себя почувствовала.Когда внутри меня возникло такое чувство неописуемое. Даж е не знаю,как назвать.Ни разу не испытывала.Может это и есть чувство аффекта,когда нужны огромные силы, чтоб сдержаться,управлять собой.Чтоб не прибить этого кота.Хотя самих животных обожаю.Всегда в доме жили кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, кожей чувствую Вашу реакцию. Меня мутить начинает от таких придурей, особенно когда так ведут себя взрослые люди.
lina
я вот сериал смотрела америкосовский " Бывает и хуже",там у них в семье младшенький непонятно то ли при дурок полный,толи гений недоделанный, этот младшенький в школе занимался в специальной группе для таких вот "особенных" детей, там в этой группе ещё был мальчик-азиат, он вот точно так же считал себя КОТОМ! И вёл себя точно так же!
АнонимВ ответ на lina
lina
я вот сериал смотрела америкосовский " Бывает и хуже",там у них в семье младшенький непонятно то ли при дурок полный,толи гений недоделанный, этот младшенький в школе занимался в специальной группе для таких вот "особенных" детей, там в этой группе ещё был мальчик-азиат, он вот точно так же считал себя КОТОМ! И вёл себя точно так же!
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть!
Королева. Марго
Кстати, спасибо вам за то, что благодаря вашей теме, мне вспомнилась поговорка техасского миллионера
"как не считать себя скотом, когда всё стадо считает тебя своим".
Любовь Орлова
Чёт анекдот навеялся: У психиатра. -Доктор, родители отправили меня к вам, потому что я люблю арахис. - Ну, и что? Я тоже люблю арахис. - Ой, как здорово! Приходите ко мне в гости, вместе поедим, у меня его несколько сундуков.
Мораль - каждый имеет право на "тараканов", главное, чтоб их не было "несколько сундуков".
Любовь Орлова
Чёт анекдот навеялся: У психиатра. -Доктор, родители отправили меня к вам, потому что я люблю арахис. - Ну, и что? Я тоже люблю арахис. - Ой, как здорово! Приходите ко мне в гости, вместе поедим, у меня его несколько сундуков.
Мораль - каждый имеет право на "тараканов", главное, чтоб их не было "несколько сундуков".
СсылкаПожаловаться
Конечно,все мы не святые!Но это какая то паранойя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем