Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина женат-как быть?

Здравствуйте!Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос,потому что сама я уже не знаю как быть в такой ситуации.Я живу в мужчиной 1.5 года в гражданском браке.Когда мы познакомились,он сказал мне что женат,но это только по паспорту,они не живут с женой уже год,но развестись он не может пока,потому что не хочет что бы у детей был стресс,так как при разводе дети страдают больше всего,то есть получается у них брак для видимости.Живет его семья в другом городе,и он туда периодически ездит,видится с детьми,и думаю естественно с женой(ездит 4-5 раз в год)Но что интересно-на Новый год он тоже уехал туда.Мне он говорит что любит только меня,а с женой у него ничего нет.Но у меня в душе полное недоверие,я уже вся на нервах от такой ситуации,мне хочется быть замужем,иметь кольцо и хочу детей,а не быть гражданской сожительницей женатого мужчины.На этой почве у нас постоянные ссоры.Я устала.
сабира Ахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
владимир кузнецов
любишь терпи, не любишь иди
Нелли Азарова
бежать пока не поздно от него подальше!!!!
Муэрта
если бы он вас любил, давно бы развелся! у меня есть знакомые, которые изменяли своим женам до тех пор пока не находилась та, ради которой они разводились. а если он не сделал этого до сих пор, значит ему так очень удобно, и вы не достойты того чтоб разводица. это логично.
Таша
Наверно я максималистка или слишком старомодная, но я не могу представить себя в вашей ситуации. Я себя уважаю и ценю и не позволю мужчине, пусть даже любимому меня использовать.
Возьмите себя в руки, подумайте: у него то все путем - и дети и жена и даже любовница что уж там, а что у вас?
Сейчас вы не решитесь рожать детей, а когда надумаете будет уже поздно. Так что лучше всего, не теряя времени - уходите от него, поплачете немного, а потом и займетесь своей личной жизнью и найдете себе достойного порядочного мужчину, которому подарите ребеночка.
Дерзайте!
Тростиночка Тростиночка
С чего вы взяли что мужчина ваш??? У него есть законная правообладательница,а вы так -неплохое удобство для него и всё.В жизни есть закономерность-если вы влазаете в чужую семью,то когда у вас будет своя-поверьте у вашего мужа тоже будет такая же как и вы-просто женщина для секса.Вот тогда и почувствуете что значит делать несчастными жену и детей того мужчины .Вы хотите выложить фото-побыстрее, сначало в семье будет ссора и как правило потом отношения между супругами станут крепче.Это тоже закономерность! А если ещё жена у него СТЕРВА,вам вообще советую бежать как можно дальше. И никогда мужья не уходят от жён, кто-то гуляет,кого-то такие как вы пытаетесь охамутать,кто-то по пьянке попадает в ваши сети,но все все они приходят и приезжают к жёнам,жена -ПЕРВАЯ,и статус первой жены за женой.И сам факт что муж я так понимаю приехал на заработки,он приехал с заботой о семье,может на квартиру заработать,а может на машину,а вы там парите его своей любовью.Кроме жены и детей никто ему не нужен,а ты если такая успешная чтоже хватаешся за приезжего.Тем более приезжают простые рабочие на заработки,и такие успешные вряд ли будут заводить роман с простым рабочим.Так что деточка ищи ка ты себе такого же холостого и успешного и не трогай чужих мужей.А то может получится как у моих знакомых-была у мужа такая же как ты,отработал он по вахте на квартиру заработал и к любимой жене,а жена звонит и благодарит её что мужа в чистоте и в сытости содержала,вот так деточка подумай.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем