Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина – золото, или совсем наоборот?

Девочки, девушки, женщины, мужчины! Очень хочется услышать Ваше мнение, поскольку сама уже запуталась в дебрях своих мыслей!!!
Он – 30 лет; есть ребенок 10 лет, с которым никогда не жил ни дня, но помогает и общается; образование 9 классов; работа – автоэлектрик+механик – талантище в этой сфере, за это его многие уважают, ценят, приносила неплохой доход и радость. В связи с необходимостью платить алименты ушел на «завод токарить» за меньшую ЗП и 12-часовую занятость. Живет с мамой, жилья своего не было никогда. Машины нет. Денег на неё тоже. Увлечения – рыбалка, фильмы о ней и тд. Кафе, кино, домино, море, турсплавы, турслеты, прогулки по паркам, плюханье в бассейне, катание на лыжах, ползанье по лесу, клубы, тусовки, вечеринки – не нужны и противны. Секс редко. ВСЕ! Ах, да! Безумно красивый!!! Ласковый! Нежный! Заботливый! Вкусно готовит!
Я (рассматривая те же параметры) – 23 года, детей нет (пока, но оч охота через годик/два), диплом, работа норм, спорт, активный отдых, бла-бла-бла... В двух словах – скажем, противоположность просматривается по некоторым параметрам. Да какая бы я ни была! Сейчас я невыносимая депрессирующая и жутко рефлексирующая личность от понимания (или «непонимания») того, что ждет меня в будущем, будь я рядом и согласись на его неоднократные предложения выйти за него замуж!
Мы – 2 года вместе, преимущественно часов с 22.00 до 6.00 ежедневно. Из развлечений – редкие покатушки на машине, 1 раз в месяц совместная встреча с друзьями. Телевизоррр (будь он не ладен!). День сурка!
Нормальная моя жизнь эти 2 года? Или Вы врагу такой не пожелаете? Можно друг друга связать семейными узами? Скажут ли мне мои дети в будущем спасибо за то, что вместо мыслях о их обеспеченности, беззаботного яркого детства я предпочла НЕЖНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ… Сама вот Вас спрашиваю, а думаю что, всё-же не скажут…
Расскажите, плжст, был ли у вас опыт общения с таким вот… бесполезными овощеобразными что-ли (милый, прости, что так думаю L…) мужчинами? Бежать пока не поздно?...
Спасибо всем заранее за советы!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АлёнаВ ответ на Алёна
Алёна
На заводе ЗП официальная, от неё и отсчитывают алименты. Есть, канеш и неучтенка, но в сумме все равно меньше получается на прежней работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, "в сумме меньше, ЧЕМ на прежней"
Олька...ЯВ ответ на Алёна
Алёна
На заводе ЗП официальная, от неё и отсчитывают алименты. Есть, канеш и неучтенка, но в сумме все равно меньше получается на прежней работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты можно платить и без официальной з/пл, как специалист вам говорю. было б желание
Алиса Попова
у меня был такой парень, теперь он мой друг и все счастливы. в качестве мужа он не подходит совершенно. ну явно не Вам по крайней мере. а вообще - слушайте свое сердце...
если Вы уже рассуждаете уйти или остаться - значит никакая это не любовь, а какая семья без любви? за это дети точно спасибо не скажут)
Алиса Попова
у меня был такой парень, теперь он мой друг и все счастливы. в качестве мужа он не подходит совершенно. ну явно не Вам по крайней мере. а вообще - слушайте свое сердце...
если Вы уже рассуждаете уйти или остаться - значит никакая это не любовь, а какая семья без любви? за это дети точно спасибо не скажут)
СсылкаПожаловаться
Что за бред? То есть если любишь надо мозг отключать?
Алиса ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Что за бред? То есть если любишь надо мозг отключать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любишь - о расставании не думаешь, потому что не мыслишь жизни без человека и он для тебя самый лучший. всё остальное - не любовь.
Мюмла Янсон
Кому как, кому то не пойдет, кому то хорош, вам решать =)
Василиса
Вам надо было с кем-то отгреться душой, после жёстких отношений. Вы отогрелись, ваш МЧ свою миссию выполнил и больше не на что не способен и не нужен - отработаный материал....
Одинокая Репа
Кому что. Вот мой абсолютно не приспособленный, казалось, к жизни приятель, художник, рассеянный, могущий разные ботинки надеть и не заметить, неожиданно для всех женился! И дочку родил недавно
Одинокая Репа
Кому что. Вот мой абсолютно не приспособленный, казалось, к жизни приятель, художник, рассеянный, могущий разные ботинки надеть и не заметить, неожиданно для всех женился! И дочку родил недавно
СсылкаПожаловаться
Но ведь в чем-то он хорош! У меня дед художник был - личность незаурядная, но увлеченная до умопомрачения! Я до сих пор удивляюсь широте его мысли, перечитывая письма, кторые он писал моей бабушке, будучи в поисках вдохновения на Кавказе. Это, как говорится, совсем другая история, но! Убивает меня мысль, что человеку ничего абсолютно не нужно, что требует мало-мальской траты энергии! Я даже думала, что мой просто не здоров, что у него, например, вегето-сосудистая дистония, например.. тьфу-тьфу-тьфу, с сердцем не порядок, желудок больной... Ну не могу я понять, не могу, что человеку ничего не нужно...
Юлия
хммм ну если вас так устраивает - то можно
я б скопытилась бы
Елена Романова
Мой мужчина – золото, или совсем наоборот?

Скорее, наоборот(((
Aire
Плюньте Вы на этот овощ.
dog_mar dog_mar
ой, как мне это знакомо. Нежный,ласковый,понимающий с одного взгляда.Знаете чем закончилось?Мама забрала.Не выдержала конкуренции. а у него нет ни воли,ни силы, только мама.Не умеет он быть ни отцом,ни мужем,только сыном. С такими людьми можно только отогреться и быть им благодарным за нежность и ласку,за то что Вы окрепли и снова поверили что Женщина.Будущего,стабильного с ними нет и не будет.Дайте себе шанс жить счастливо не день или два,а всю жизнь.
АлёнаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ой, как мне это знакомо. Нежный,ласковый,понимающий с одного взгляда.Знаете чем закончилось?Мама забрала.Не выдержала конкуренции. а у него нет ни воли,ни силы, только мама.Не умеет он быть ни отцом,ни мужем,только сыном. С такими людьми можно только отогреться и быть им благодарным за нежность и ласку,за то что Вы окрепли и снова поверили что Женщина.Будущего,стабильного с ними нет и не будет.Дайте себе шанс жить счастливо не день или два,а всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Оооо, это да! Мама - это все! Спасибо Вам за поддержку!
dog_mar dog_marВ ответ на Алёна
Алёна
Оооо, это да! Мама - это все! Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня было бы большей наградой, чтоб хоть одну женщину от этого оградить)
АлёнаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
для меня было бы большей наградой, чтоб хоть одну женщину от этого оградить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считайте, что уже внесли свою лепту, чес слово)))
dog_mar dog_marВ ответ на Алёна
Алёна
считайте, что уже внесли свою лепту, чес слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да й то Бог)я просто знаю как потом живётся когда приходит осознание, а сделать уже ничего нельзя(
Юлия Оборотень МакНейл
ээх..блин вот так часто бывает - сначала тебе властные люди попадаются, а потомполные им противоположности(( да уж..
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
как раз и не дура, раз задумалась, пока молода и не залетела....
а дуры продолжают надеяться на свет в конце тоннеля, когда на горизонте уже виден тупик....
Кофеманка
Это только говорят, что замуж выходят не за слесаря или профессора, а за мужчину. На самом деле у пар с таким разным образованием, работой и взглядами на жизнь, по моему жизненному опыту, нет будущего. Не Вашего поля ягода.
---
Слишком большая разница в социальном статусе: 9 классов / диплом, завод/работа с перспективой карьеры в дальнейшем не пропадет, а усугубится, все остальные параметры МЧ будут этому только способствовать.
Аннушка АнниковаВ ответ на ---
---
Слишком большая разница в социальном статусе: 9 классов / диплом, завод/работа с перспективой карьеры в дальнейшем не пропадет, а усугубится, все остальные параметры МЧ будут этому только способствовать.
СсылкаПожаловаться
Разница не в социальном статусе, а в том, что перспективы разные и стремления. 9 классов- это ерунда само по себе, ведь образование можно получить и потом. А если талантливый автоэлектрик с руками, растущими откуда надо, и головой на плечах, то зарабатывать можно очень хорошо, особенно сейчас, когда в стране переизбыток менеджеров и нехватка рабочих. У моего мужа нет ВО, он после школы сразу пошел работать, сейчас работает электриком, у меня ВО, дневное, зарабатываю меньше мужа, работаю пока не по специальности, так как без опыта по этой специальности никуда не берут. Муж зарабатывает больше, чем многие мои знакомые с дипломом.
Но это я немного отошла от темы... Меня в этой истории больше всего убивает то, что этот парень из-за алиментов сменил работу на менее оплачиваемую. Это как нужно не любить своего ребенка. Одного этого достаточно, чтобы не связываться с этим человеком.
Аннушка Анникова
Разница не в социальном статусе, а в том, что перспективы разные и стремления. 9 классов- это ерунда само по себе, ведь образование можно получить и потом. А если талантливый автоэлектрик с руками, растущими откуда надо, и головой на плечах, то зарабатывать можно очень хорошо, особенно сейчас, когда в стране переизбыток менеджеров и нехватка рабочих. У моего мужа нет ВО, он после школы сразу пошел работать, сейчас работает электриком, у меня ВО, дневное, зарабатываю меньше мужа, работаю пока не по специальности, так как без опыта по этой специальности никуда не берут. Муж зарабатывает больше, чем многие мои знакомые с дипломом.
Но это я немного отошла от темы... Меня в этой истории больше всего убивает то, что этот парень из-за алиментов сменил работу на менее оплачиваемую. Это как нужно не любить своего ребенка. Одного этого достаточно, чтобы не связываться с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, Вы правы, этот акцент перевешивает все остальные доводы. Образование, работа, карьера -это приобретенные навыки, а порядочность, особенно по отношению к своему ребенку - ее не заработаешь, ни купишь , к сожалению, или к счастью.
Valery L.В ответ на ---
---
Анна, Вы правы, этот акцент перевешивает все остальные доводы. Образование, работа, карьера -это приобретенные навыки, а порядочность, особенно по отношению к своему ребенку - ее не заработаешь, ни купишь , к сожалению, или к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь и не пропьёшь, а это уже плюс-конкретно знаешь на что подписываешься..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем