Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, Главная форумов

Мой парень близнец

Мой парень близнец- мы с ним встречаемся оооочень давно....даже жили вместе,но ровно год назад он решил что мы не созданы друг для друга....но по сей день встречается со мной и не дает проходу-говорит что очень любит....я пробовала многое: и трубку не брала когда он звонит ,и говорила что парень у меня появиля, а ему все равно!!!!и когда я начинаю опять с ним встречаться-он опять не звонит мне,пропадает,гуляет с друзьями....и это уже продолжается несколько лет, а недавно заявил что его родители против наших отношений-они считают меня шлюхой,алкашкой....короче бред сумашедшего....
он говорит что защищает меня и не дает оскорблять....я сказала что нам надо расстаться....
я его конечно люблю,но....уже незнаю правда это или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Нескромное Солнце
Судя по вашей теме,к его родителям всё же надо прислушаться..Точно бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Судя по вашей теме,к его родителям всё же надо прислушаться..Точно бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
а как жить в этом бреду???
СсылкаПожаловаться
Елена Шишкина
единственное правильное решение.как бы он опять меня не нашел(хоть из под земли)
СсылкаПожаловаться
Минутка
Дело не в знаке зодиака. Я знаю не одного мужчину под знаком близнецы, и скажу тебе они очень дорожат отношениями со своими люимыми женщинами. Друзья у них на втором и третьем плане. А то что касается тебя, ты сама виновата в своих отношениях с ним, ты не принципиальна и не последовательна, прости но это так. Если ты говоришь ему, что у тебя другой, то зачем снова встречаешься с ним, если говоришь, что хочешь расстаться, то зачем идешь у него на поводу и продолжаешь с ним отношения? Он знает тебя и просто делает так, как ему удобно. Прежде всего он не уважает и не любит тебя, и это ты поймёшь со временем.Если ты не найдешь в себе силы и гордость порвать с ним раз и навсегда, сказав ему это глядя в глаза, сменив в последствии номер телефона, дав ему понять, что даже слышать его не хочешь, не то чтобы видеть! Да, я понимаю, это трудно и даже больно и обидно, но другого выхода, как первой его оставить и не вспоминать у тебя нет. Ты прожигаешь с ним жизнь! У тебя нет с ним будущего! Пойми, если парень говорит, что родители о тебе так говорят, то он просто подонок, и его оправдания о том,что он якобы тебя защищает перед родителями просто бред и враньё! Ты молода, симпотична и не глупа, ты достойна лучшего, ты достойна любви, верности и понимания! Сожми кулачки, зажмурь глаза и вперёд! Счастье вот оно, только руку протяни!Немного терпения и всё получится! Я говорю это с уверенностью, потому как сама прошла через это, и теперь я свободна, и вспоминаю прошлое с улыбкой.
Что бы было легче уехай куда нибудь, например в отпуск на море, и там обязательно заведи романтичные отношения, и поверь, приехав ты просто посмеешься над ним.
Отношения это бумеранг, и у него появиться такая, которая об него просто будет вытирать ноги, а он будет целовать за ней асфальт. Его научит другая и он поймёт как он был не прав с тобой! Отпусти его и живи заново и с новой мечтой и любовью!
СсылкаПожаловаться
Елена Шишкина
Да, я не принципиальна ...я такой раньше не была-я просто почему то перестала это делать....я к нему вновь возвращалась-думала что люблю....и почему то когда кто-то появляется на горизонте-он мне противен уже когда 3-ий раз его встречаю))))
А на юг я действительно собираюсь этим летом!!!
Я отвеча на вопросы,а он звонит....он мне денег еще должен!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru