Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой жених выбрал не меня, а подругу детства!

Девочки помогите советом! Мы с моим мч встречаемся уже второй год , недавно он сделал мне предложение , но мы очень часто ссоримся и ругаемся, он всегда выбирает не меня , у него есть подруга детства с которой они вместе росли ! Он Ее безумно любит и считает идеалом! Когда мы начали встречаться у него в комнате Ее фото стояла в рамочке! Она замужем и у неё недавно родился второй ребёнок , когда родился первый , Ее муж был в армии , а мой как говорит воспитывал Ее ребёнка и всегда был с ней рядом ! Очень он любит Ее детей, он меня с ней познакомил , я старалась в себе ревность заглушить и с ней подружиться , в общем поначалу это получалось , но все равно всегда когда мы ходили к ним в гости он Ее постоянно приобнимет они постоянно о чем то смеются в общем классно им вместе ((

она живёт в другом городе и муж Ее безвылазно работает , один выходной в неделю, она занимается детьми, ну и приезжает к нам в город пару раз в год , у неё съест родители , но в крайний раз когда она приехала ( мы уже начали вместе жить с моим мч) он как раз в этот период сделал мне предложение , и как я потом узнала она ему в этом помогала он сам Ее попросил , а потом она делала вид что не в курсе, потом звонила ему в 12 часов , я ей сказала что не нужно нам так поздно звонить, она объяснила это тем что всегда ему так звонит когда он на работе и они часто болтают (( и в гости к нам пару раз заходила пока меня дома не было(( я когда узнала что она видела и кольцо и цветы сама выбирала , и шарики то на меня нашла такая истерика я и так еле эту их дружбу терпела а теперь получается что она предложение моё вперёд меня видела , и дома без меня бывала и созванивается с ним постоянно.

А последней каплей стало то что мы лежали с ним в ванной ( почти интим) и он назвал меня Ее именем !!!! Я думала я умру от боли ! Так было плохо ( я ему сказала не общайся больше с ней мне это больно и не приятно , он сказал типо нет, я буду все равно с ней общаться , в общем выбрал Ее а не меня ( будущую "жену";) что делать я не знаю , я его люблю. , но злость с каждым днём на неё копится все больше , я борюсь что он могу перенести их дружбу и общение (( что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Получается нужно расставаться ?
СсылкаПожаловаться
Давай я тебе чуть подробнее объясню.
Это у тебя к нему большая любовь.Если даже тебе удастся.выйти за него замуж,он на зло той это сделает,то к примеру когда ты заболеешь и она заболеет-он не с тобой будет, а метнётся к ней,сказав тебе "ну ты же должна,меня понять".У него там душа и сердце, а тут (прости за грубость) дырка для удовлетворения естественных надобностей.
Будет ли у тебя в жизни,большая и светлая любовь-будет.
Можешь ли ты её упустить-да,если останешься с ним.Рви с ним навсегда,даже если он потом к тебе придёт и скажет ,что любит-не верь,любит он,только подругу,своего детства.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Получается нужно расставаться ?
СсылкаПожаловаться
Вы лишняя в этой паре. Ему хорошо со своей подругой, а вы секс приспособление. Так что собирайте вещи и уезжайте. Начинайте жить своей жизнью.
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Получается нужно расставаться ?
СсылкаПожаловаться
Вы по-любому расстанетесь. Есть два варианта: бросить его самой, сейчас - пока молодая, здоровая и свободная. И второй вариант - потерпеть с ним лет 10, постареть, пожухнуть,, нажить парочку детей и кучу болезней (от нервного расстройства до хронического эндометрита) и в итоге стать "разведенкой с прицепом".
Елена О.*
Что будет дальше...не сможет сказать никто.Решать вам.
Мария
Скажи ему либо уходи к ней и разрушай её брак
Либо забудь ее и хватит об собственные сопли спотыкаться,мужик или куда????? Как бабенка ведет себя
Типо он живет с вами ,а на нее веселит змею под покровом ночи
Скажите ,что уйдете от него к тому, кто будет любить и боготворить ВАС
Евгений В ответ на Мария
Мария
Скажи ему либо уходи к ней и разрушай её брак
Либо забудь ее и хватит об собственные сопли спотыкаться,мужик или куда????? Как бабенка ведет себя
Типо он живет с вами ,а на нее веселит змею под покровом ночи
Скажите ,что уйдете от него к тому, кто будет любить и боготворить ВАС
СсылкаПожаловаться
Анальный характер Фрейд говорил.
Fleur de Lys
Попробуйте поговорить с ней, чтобы больше не лезла к вам
По мне, так нет у вас с ним будущего, у него она в голове просела
Электронный ящикВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Попробуйте поговорить с ней, чтобы больше не лезла к вам
По мне, так нет у вас с ним будущего, у него она в голове просела
СсылкаПожаловаться
С ней то зачем говорить? Они анонима за глаза просто оборжут
Светлана Владимировна
Не любит он тебя, зачем так унижаться???
Салия Туктубаева
В один прекрасный день он придет и скажет, прости так получилось я люблю другую. А у вас уже ипотека и двое детей.
Анна
Если прям очень нужны эти отношения и этот мужчина, то можно попробовать поговорить с его мамой/сестрой и т.п. родственницами, с которыми у Вас доверительные отношения, попросить совета или даже пускай просто поделиться проблемой.
Если все эти отношения и мужчина не стоит всех переживаний и борьбы за него - лучше разорвать отношения сейчас
Галина Гооге
Ты своей ревностью сама отношения рушишь. Мой друг детства всех своих девочек ко мне на смотрины привозил, ему важно было мое мнение. А недавно грозился свадьбу на 100 человек отменить если я не приеду, я на тот момент болела, готов был перенести свадьбу до момента моего выздоровления. Пришлось ехать, не подставлять же невесту. А все дело в том что мы друг друга больше 20 лет знаем, а с ней он 2 года. И ни какой влюбленности нет, чисто дружеские отношения. И детей моих любит и в больницу ко мне ездил на ровне с мужем и лекарства дефицитные доставал. Он мне первую машину подарил, я его как брата люблю, и это называется дружба. Если прекратишь ревновать, и просто поймешь их отношения то возможно ваши отношения с ним наладятся. Представь если бы он ставил выбор тебе между ним и лучшим другом (не зависимо от пола).
Дуся мАлоДуся В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ты своей ревностью сама отношения рушишь. Мой друг детства всех своих девочек ко мне на смотрины привозил, ему важно было мое мнение. А недавно грозился свадьбу на 100 человек отменить если я не приеду, я на тот момент болела, готов был перенести свадьбу до момента моего выздоровления. Пришлось ехать, не подставлять же невесту. А все дело в том что мы друг друга больше 20 лет знаем, а с ней он 2 года. И ни какой влюбленности нет, чисто дружеские отношения. И детей моих любит и в больницу ко мне ездил на ровне с мужем и лекарства дефицитные доставал. Он мне первую машину подарил, я его как брата люблю, и это называется дружба. Если прекратишь ревновать, и просто поймешь их отношения то возможно ваши отношения с ним наладятся. Представь если бы он ставил выбор тебе между ним и лучшим другом (не зависимо от пола).
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одного человека с такой дружбой, тем более разных полов. Ваш друг не в себе, если всё делает с вашей подачи.
Галина ГоогеВ ответ на Дуся мАлоДуся
Дуся мАлоДуся
Не знаю ни одного человека с такой дружбой, тем более разных полов. Ваш друг не в себе, если всё делает с вашей подачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ни чего не делает с моей подачи, просто ему очень важно мое мнение, и для него я самый близкий человек после мамы.
Дуся мАлоДуся В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Он ни чего не делает с моей подачи, просто ему очень важно мое мнение, и для него я самый близкий человек после мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууууу как всё запущено у знакомого...сначала с мамо решает, потом с подругой детства...немужик, даже, не мамсик...тряпка
Анна
Есть еще один вариант развития событий. Принять ее как сестру, воспринимать как родственницу или что-то похожее, попробовать подружится(хотя, вряд ли получится), соблюдал нейтралитет и не раздражаться и потихоньку вытеснять ее из вашей жизни, т.е. все сделать и организовать ваше время совместное так, чтоб у его не было времени на общение с ней.
Анна
И еще здесь как бы плюс в пользу ваших отношений - она то замужем, значит у нее к нему нет тяги как к мужчине. Возможно, он ее любит, но не она его, тем более, что она еще и помогала ему для тебя сюрприз делать, предложение. Может и на самом деле их только дружба связывает.
Алина АлександроваВ ответ на Анна
Анна
И еще здесь как бы плюс в пользу ваших отношений - она то замужем, значит у нее к нему нет тяги как к мужчине. Возможно, он ее любит, но не она его, тем более, что она еще и помогала ему для тебя сюрприз делать, предложение. Может и на самом деле их только дружба связывает.
СсылкаПожаловаться
Она то, может и не любит, но достаточно того, что он любит её, а не автора. Торопиться со свадьбой точно не стОит.
Алина Александрова
Она то, может и не любит, но достаточно того, что он любит её, а не автора. Торопиться со свадьбой точно не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь согласна. Но опять же, надо автору побольше выяснить про эти отношения. Может у него маниакальная любовь к той даме, тогда не только со свадьбой не торопиться, а вообще нужно такие отношения разрывать
Владислав В ответ на Анна
Анна
И еще здесь как бы плюс в пользу ваших отношений - она то замужем, значит у нее к нему нет тяги как к мужчине. Возможно, он ее любит, но не она его, тем более, что она еще и помогала ему для тебя сюрприз делать, предложение. Может и на самом деле их только дружба связывает.
СсылкаПожаловаться
"она то замужем, значит у нее к нему нет тяги как к мужчине". Вам детективом нельзя работать! Логические связи непрочные.
Анна
Попробуй еще узнать, был ли у них секс, если был, то лучше на самом деле разорвать отношения, т.к. могут и измены потом быть, а если просто платоническая дружба, может и пускай себе дружат. Здесь нужно поглубже узнать все как и что.
Алина Александрова
Ну и зачем вам этот МЧ? Он ясно сказал, что "дружбу" эту не прервёт, вам вот это вот всё в дальнейшей семейной жизни? Будет эта подруга в дальнейшей подготовке свадьбы так же рьяно участвовать, потом по воспитанию ВАШИХ детей советы давать. А он так же будет прислушиваться и вас ни во что не ставить?

Согласна с теми, кто написал,что он просто любит её. Вам нужно поплакать и пережить этот факт.
Юлия
уходи ....она всегда будет для него на первом месте ..... тебе так хочется побыть половой тряпкой ????
Аноним
Он говорит, что их всегда связывала только дружба и что никогда ничего большего они не пробовали но якобы она ему очень дорога так как росли вместе ! Но ведь не может быть такого что она дороже меня? Если. Бы он любил меня , он бы удовлетворил мою просьбу и перестал с ней общаться?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что их всегда связывала только дружба и что никогда ничего большего они не пробовали но якобы она ему очень дорога так как росли вместе ! Но ведь не может быть такого что она дороже меня? Если. Бы он любил меня , он бы удовлетворил мою просьбу и перестал с ней общаться?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно . Даже если и любит Вас, почему ему прекращать с ней дружбу. Это странно. Если он Вас попросит не общаться с дорогим для Вас человеком - Вы это сделаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем