Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя депрессуха

Спасибо огромное всем форумчанам, поддержавшим меня. когда мне это было так необходимо.Перед тем, как менять то, что не устраивает, я взяла тайм-аут на пару дней, подумать, пошить, заняться собой.
И вот - результат этих двух дней)) Хвастаюсь)) (кое-что еще не доделала, но хвастаться уже можно)

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
120212223
Рина
КРАСАВИЦА!!!!Реально! В таком прелестном сарафане плюс венок из цветов на голову, волосы распущены и прогуляться по ромашковому полю!
Мара дост (провинциалка)
На фоне китайского барахла,в том числе и из "салонов высокой моды",сшитое умелыми ручками платьишко это СУПЕР! Рада за тебя,что ты вышла из состояния "нестояния". Не забудь написать ,чего из ранее предложенного ,вывело из депрессии.Запишу в блокнот,на память!
Violin
Думаю, что для прогулок вам очень пойдут светлые свободные льняные брюки с лёгкой блузкой, а на поясе или бёдрах - шифоновый или крепдешиновый шарф-кушак. И ещё мне кажется, что вот такое платье с болеро тоже будет очень хорошо. Болеро зрительно увеличивает грудь, если нужно.






Комментарий удален.Почему?
ViolinВ ответ на Zwecke
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разумеется, не следует копировать глянцевые образы буквально. Ведь мы не знаем, где живёт наша героиня, а если не в Милане? Тут главное - идея; если бы я нашла подходящие фото попроще или могла вставить рисунок...
Второе фото я вообще не имела в виду, этот снимок идёт в паре с предыдущим.
Речь идёт не о вас или обо мне, а о совершенно конкретной девушке, 34 лет, ростом 187 см, весом 68 кг.
ПредложИте своё вИдение образа - чем больше мнений, тем лучше.
ZweckeВ ответ на Violin
Violin
Разумеется, не следует копировать глянцевые образы буквально. Ведь мы не знаем, где живёт наша героиня, а если не в Милане? Тут главное - идея; если бы я нашла подходящие фото попроще или могла вставить рисунок...
Второе фото я вообще не имела в виду, этот снимок идёт в паре с предыдущим.
Речь идёт не о вас или обо мне, а о совершенно конкретной девушке, 34 лет, ростом 187 см, весом 68 кг.
ПредложИте своё вИдение образа - чем больше мнений, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
да я поняла )) просто не удержалась чтобы не поделиться впечатлением (с "примеркой" на себя, разумеется )) впрочем, вынашивая мысль камент удалить (что, собственно, сейчас и сделаю)
на втором опять бант леопольда. зато брюки очень ок
ViolinВ ответ на Zwecke
Zwecke
:)
да я поняла )) просто не удержалась чтобы не поделиться впечатлением (с "примеркой" на себя, разумеется )) впрочем, вынашивая мысль камент удалить (что, собственно, сейчас и сделаю)
на втором опять бант леопольда. зато брюки очень ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я человек очень терпеливый, могу объяснять бесконечно долго для тех, "кто не понял", но всё-таки не ясно, при чём здесь вы? Ни Армани, ни пловчиха, ни я у вас советов не спрашивали. Тема топика - оценить творчество автора. Вот этой темы и придерживайтесь.
Просто считаю правильным, если я высказала замечания относительно платья нашей героини, значит должна объяснить, почему я так думаю, и предложить что-то взамен, чтобы критика не была голословной.
Кстати, второй бантик я сразу даже не разглядела, было уже поздно, сосредоточилась на линиях кроя. Но вообще-то, два раза - это уже не просто совпадение, видимо, сия деталь в этом сезоне актуальна. На месте банта может быть что угодно: пряжка, пуговица или вообще ничего - не в этом суть.
ZweckeВ ответ на Violin
Violin
Знаете, я человек очень терпеливый, могу объяснять бесконечно долго для тех, "кто не понял", но всё-таки не ясно, при чём здесь вы? Ни Армани, ни пловчиха, ни я у вас советов не спрашивали. Тема топика - оценить творчество автора. Вот этой темы и придерживайтесь.
Просто считаю правильным, если я высказала замечания относительно платья нашей героини, значит должна объяснить, почему я так думаю, и предложить что-то взамен, чтобы критика не была голословной.
Кстати, второй бантик я сразу даже не разглядела, было уже поздно, сосредоточилась на линиях кроя. Но вообще-то, два раза - это уже не просто совпадение, видимо, сия деталь в этом сезоне актуальна. На месте банта может быть что угодно: пряжка, пуговица или вообще ничего - не в этом суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сердитесь )))
топик открыт и в публичном доступе, я не в личную переписку к вам вклинилась.

и эти "пояснения" уже действительно лишни, мне казалось, что всё было вполне ясно из моего предыдущего топика

бантики - мелочи, не заморачивайтесь )) (как и переписка на форуме)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
не сердитесь )))
топик открыт и в публичном доступе, я не в личную переписку к вам вклинилась.

и эти "пояснения" уже действительно лишни, мне казалось, что всё было вполне ясно из моего предыдущего топика

бантики - мелочи, не заморачивайтесь )) (как и переписка на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пс не в личную переписку и не в приватные фото, и не подглядывала в окно
ViolinВ ответ на Zwecke
Zwecke
не сердитесь )))
топик открыт и в публичном доступе, я не в личную переписку к вам вклинилась.

и эти "пояснения" уже действительно лишни, мне казалось, что всё было вполне ясно из моего предыдущего топика

бантики - мелочи, не заморачивайтесь )) (как и переписка на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вовсе не сержусь, и не потому удивилась, что вы "вклинились" - это как раз нормально (сколько людей - столько и мнений), а потому, что перевели стрелки на себя, хотя речь о совсем другой барышне. Особенно по поводу того, что вам надоело болеро, потому что переели ))))
И опять же, все мои "пояснения" были не вам, а нашей героине.
ZweckeВ ответ на Violin
Violin
Да я вовсе не сержусь, и не потому удивилась, что вы "вклинились" - это как раз нормально (сколько людей - столько и мнений), а потому, что перевели стрелки на себя, хотя речь о совсем другой барышне. Особенно по поводу того, что вам надоело болеро, потому что переели ))))
И опять же, все мои "пояснения" были не вам, а нашей героине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*обиженно* но я же себе как-то всё же ближе, чем "совсем другая барышня".. отнеситесь с пониманием ))
я о последних Ваших "пояснениях", адресованных мне
ок, забыли
ViolinВ ответ на Zwecke
Zwecke
*обиженно* но я же себе как-то всё же ближе, чем "совсем другая барышня".. отнеситесь с пониманием ))
я о последних Ваших "пояснениях", адресованных мне
ок, забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*обиженно* но я же себе как-то всё же ближе, чем "совсем другая барышня"..
))) Люблю поддержать разговор на такую благодатную тему как мода. Ещё я коллекционирую ароматы (духи). Так что, если будет желание поговорить о чём-то конкретном, я с удовольствием.
ZweckeВ ответ на Violin
Violin
*обиженно* но я же себе как-то всё же ближе, чем "совсем другая барышня"..
))) Люблю поддержать разговор на такую благодатную тему как мода. Ещё я коллекционирую ароматы (духи). Так что, если будет желание поговорить о чём-то конкретном, я с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Violin
Цветовая гамма, разумеется, дело индивидуальное.
Рыжий ПесецВ ответ на Violin
Violin
Цветовая гамма, разумеется, дело индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо. Платьишко с болеро - суперское вообще
Рыжий Песец
Огромное спасибо. Платьишко с болеро - суперское вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старалась для вас )))). Специально смотрела такие модели, которые вам, при вашем навыке и способностях, не составит труда сшить самой. У них не сложный крой, тут основное - рисунок ткани, пропорции и комбинация цвета.
Violin
Пловчиху "с бантиком" я вспомнила потому, что она примерно одного с вами возраста и роста, и ещё потому, что в субботу она станет княгиней Монако. Я хочу, чтобы вы тоже стали королевой. А у меня лёгкая рука. Желаю вам удачи и счастья!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем