Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2011, Главная форумов

моя депрессуха

Спасибо огромное всем форумчанам, поддержавшим меня. когда мне это было так необходимо.Перед тем, как менять то, что не устраивает, я взяла тайм-аут на пару дней, подумать, пошить, заняться собой.
И вот - результат этих двух дней)) Хвастаюсь)) (кое-что еще не доделала, но хвастаться уже можно)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
575
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная фигура, если вы жирная не надо заставлять жрать и жиреть других.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Нормальная фигура, если вы жирная не надо заставлять жрать и жиреть других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, тебя еб*т чужие советы, не тебе данные? Закрой свой клюв и проходи мимо!
СсылкаПожаловаться
Дорогая, тебя еб*т чужие советы, не тебе данные? Закрой свой клюв и проходи мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня тоже еб*т? Значит я пас? Корова ты грубая! Марш на поле! Молока стране!
СсылкаПожаловаться
А меня тоже еб*т? Значит я пас? Корова ты грубая! Марш на поле! Молока стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож согласна, у девушки фигура обалденная, а пусть всякие жирдяйки завидуют молча и засунут свои никому ненужные советы куда подальше
СсылкаПожаловаться
я тож согласна, у девушки фигура обалденная, а пусть всякие жирдяйки завидуют молча и засунут свои никому ненужные советы куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. фигура очень красивая! тоненькая) а жруть пусть толстухи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно позавидовать не молча? Фигура действительно - мечта! Красота!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Завидуем молча.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Завидуем молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долпоеб :-) Ты чему тут завидуешь ? :-)))
Иди лучше член в рот возьми :-) тебе спривычней :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Долпоеб :-) Ты чему тут завидуешь ? :-)))
Иди лучше член в рот возьми :-) тебе спривычней :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без скана военного билета идите лесом, мальчик с грязной попкой.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Без скана военного билета идите лесом, мальчик с грязной попкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При современной развитии цифровых технологий подделать скан военного билета 0 это такой пустяк, о котором смешно говорить))) (почти цитата))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
При современной развитии цифровых технологий подделать скан военного билета 0 это такой пустяк, о котором смешно говорить))) (почти цитата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При теперешнем (хотя скорей всего это вличина уже неизменная) развити интеллекта у этого героя войны с пупсиками, для него даже скан в шопе поправить будет проблемой, надо к друзьям идти, но могут на смех поднять. А потом он мне тут по оружию такую пургу гнал, а мог бы в интернете посмотреть, не додумался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Лучше квартирку убрать)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я что, предложила платье распороть???))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига жрать не надо, Песец. помню вашу фоту из какой то темки. все на месте. а с платьем молодца - хвалю в любом случае, потому как у меня руки только на крючок со спицами заточены и даже пуговку пришить - почти проблема
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем такой свинарник развела?))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушать и убираться это все лишнее. а вот горизонт завален, бида)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- вот.. я обратила внимание на одинокий мужской тапок на заднем плане.. я думала что я не хозяйка, но по сравнению с "этим" моя квартира просто операционная:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я думала,что дюймовочка,посмотрев на девушку-я толстая))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЕЕ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ МЕТОДА: http://competency-management.info/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она просто боком повернулась, а животик плоский. Мне тоже вначале показалось, что худовата - а это ракурс...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да это фотожаба...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
да это фотожаба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это фотожаба...

Не вредничай))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru