Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя история

привет!вот моя история:с мужем который старше меня на 5 лет,прожили 6 лет,у нас было 2 детей.в апреле 2009 года он умер внезапно от острой сердечной недостаточности.
я его очень сильно любила или это была привычка.незнаю.но сердечко каждый раз замирало глядя на него.но жизнь на месте не стоит и сейчас у меня появился МЧ.
через полгода после его смерти
а вот мой вопрос:народ,скажите я сволочь или все таки нет.не предаю ли его память.может со стороны то виднее.
ne AngelS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
татьяна назарова
да что-то рановато...еще и поминки впереди.а у мужа наверняка родственники есть,тоже расстроятся.не обижая вас,ну хотя бы год.неужели и боль и тоска уже ушли?или легче когда заместитель есть?
Gulnara
Не переживайте, никому вы не изменили, главное, чтобы ваш новый МЧ хорошо относился к вашим детям. У моей хорошейзнакомойтоже было так, двое детей, муж умер. Она все не могла мириться, все говорила- понимаете, он ушел и не верю, что насовсем. Мужчина у нее появился, но они долго встречались как брат и сестра. Он все время был с ее детьми, водил их куда-нибудь, играл. Никто не верил, что это искренно с его стороны. Тем более он никогда не был женат. А у моей знакомой даже любви к нему не было, она не могла забыть своего мужа. Сначала была благодарность, уважение. Любовь возникла позже. Мужчина ее был настойчив и искреннен в своих чувствах. Он даже оставался ночевать у нее и спал всегда в зале на диване. Когда она поняла, что он любит уже ее детей и они его тоже. Вот тогда у нее возникли ответные чувства, и даже очень сильные. Сейчас они вместе, расписались и уехали в другой город. А мой ответ Вам- никого вы не предаете. Жизнь то продолжается.
Андрейка
жизнь продолжается
Людмила Усманова
Привет! Нет не сволочь, это жизнь и она продолжается. Вы не предали , он у Вас в памяти ,поминайте , ставте за упокой свечи в церкви. Надо жить ,любить. И я думаю что ваш муж не был бы против. Он смотрит на вас сверху и радуется
A7
Думаю,что нормально! Не унывать же теперь,правильно живите и радуйтесь! Что было,то прошло. Главное,помнить и всегда хранить его в сердце! Но мне все же кажется,что вы его не столь любили.Даже незнаю,интересно как то получается.
Heзабудка *
Полностью согласна с Елизаветой. То что было у Вас с мужем, всегда останется в Вашем сердце. И то, что в Вашей жизни появился другой мужчина - значит так и должно быть и не совсем не важно сколько прошло времени. Единственное, что меня смущает возраст Вашего избранника, 20 лет - это, по сути, он еще сам ребенок. Но решать только Вам. Поэтому желаю Вам огромного женского счастья!
Николай Скабёлкин
Я встретился со своей женой как раз в это же время менее полугода после смерти супруга. Живем уже 19 лет. родили третьего! Самое главное что бы ОН к детям относился хорошо! Удачи, счастья!!!
Людмила Чекмарева
испітайте его отношение к детям,ведь 20 лет сомнительно что он может взять на себя груз ответственности пог воспитанию детей а в остальном єто жизнь и она продолжается
Ольга Швец
В 20 лет человек не всегда способен воспитывать даже своих детей, а тут чужие... И огромная отвественность за них. Только вот есть ли у него эта ответственность? И потом, не является ли этот мужчина спасательным кругом в тяжелое для Вас время?И мужчина ли, или скорей всего третий ребенок? Вы сами ответьте себе на все эти вопросы, тогда и поймете все. А советовать со стороны легче всего, "чужую беду руками разведу", трудно решать и делать выбор. Женское счастье вещь хорошая, но ведь Вы еще и мать двоих детей, думайте. Удачи Вам
юлия рыбкаВ ответ на Ольга Швец
Ольга Швец
В 20 лет человек не всегда способен воспитывать даже своих детей, а тут чужие... И огромная отвественность за них. Только вот есть ли у него эта ответственность? И потом, не является ли этот мужчина спасательным кругом в тяжелое для Вас время?И мужчина ли, или скорей всего третий ребенок? Вы сами ответьте себе на все эти вопросы, тогда и поймете все. А советовать со стороны легче всего, "чужую беду руками разведу", трудно решать и делать выбор. Женское счастье вещь хорошая, но ведь Вы еще и мать двоих детей, думайте. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
В моем поколении многие родили детей и до 20 лет. Ничего, воспитали. Дети уже в университетах учатся.
юлия рыбка
Не понялъ... почему сволочь?
Каждый живой человек ищет себе пару. И если сердце потянулось к кому-то, то совершенно нелепо требовать от него подождать, пока пройдет какой-то формальный срок.
Никому это не нужно.
Людмила Копылова
Здорово что вам все таки удалось найти того кто вас поддержит, но соглашусь с тем что испытайте его отношение к детям, а то не пришлось бы выбирать между ним и детьми.Удачи вам и вашим детям
Татьяна Юрьева
Рада за вас. Но обычно вдова год не снимает кольца, так положено. Главное - чтобы вам было комфортно, а соблюдать традиции или нет - дело каждого.
igsagitov
Моей жены не стало 4 месяца назад. Она долго болела, и за это время мы успели проговаривать все обстоятельства моей последующей жизни. Она безумно меня любила. У нас был счастливый брак. Мы были вместе почти 23 года. И самое большое её желание, было видеть меня счастливым. Поэтому я думаю, что Ваше счастливое будущее это дань памяти всему хорошему, что у Вас было в прошлом.
мадина абдразакова
Жизнь продолжается.прислушайся к сердцу.
Мирандолина
В древней Индии был обычай САТИ - самосожжение вдовы после смерти мужа. Жена садилась в ноги погребального костра мужа. Костер поджигали около его головы, а она сидела в ногах и ждала пока пламя до нее дойдет. Вот это, по-моему дикость., хотя тогда считали, что это правильно. А то, что Ваши чувства не умерли вместе со смертью мужа, это нормально, жывым - жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем