Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя МАМА .

Тема такая...мама меня родила рано, у нас много противоречий. Мы пережили много моментов недопонимание...Но вся в суть в том.что она она стареет.И не может это принять. Я говорю ей, что если хочешь бодриться, обрати внимание на питание: перестань много жрать, пить... да и вообще, сделай сутки пищевую паузу ( поголодай) . В ответ услышала- ты меня убить хочешь. Объясняю-спросила совет, будь готова мое мнение знать. Иначе, для чего спрашиваешь. 
  Про себя... лет 7 назад начала бегать, мама моя не могла это принять. Всегда надо мной смеялась...ты и бег!....я работаю по 12 часов, но каждое утро я бегаю 40 минут!. Ну как бегаю, может хожу быстрым шагом,мне это помогает....
 ПОМОГИТЕ! Научите! как до мамы донести- движение жизнь. Сто раз спрашивала, что ?...лучше коляска? Говорит,нет! Как мне побороть мамину лень? Как избавиться от ее обвинений?
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
МаринаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Не... не наш вариант. Пройдено. Мне проще тетю (жалостнетсу) купить.Чтоб ее жалели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам сколько лет?
1
Кони, люди... все смешалось... старость, бег, меньше жрать... рано родила...
1В ответ на 1
1
Кони, люди... все смешалось... старость, бег, меньше жрать... рано родила...
СсылкаПожаловаться
Вам самой сколько? Лет 45?
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Вам самой сколько? Лет 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 мне! че не видно?
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Кони, люди... все смешалось... старость, бег, меньше жрать... рано родила...
СсылкаПожаловаться
ДАА))) в вашей голове полный бардак! Если уж такой мой текст не воспринять.... Простите, на нервах... Хамлю
Тата Печорская
ДАА))) в вашей голове полный бардак! Если уж такой мой текст не воспринять.... Простите, на нервах... Хамлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как женщину в 61 год хотите заставить бегать и голодать? Вам самой сколько лет то? При чем тут ранние роды?
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Вы как женщину в 61 год хотите заставить бегать и голодать? Вам самой сколько лет то? При чем тут ранние роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимает она, что в 61 год бег это бег к инфаркту
Самая Меркантильная
не понимает она, что в 61 год бег это бег к инфаркту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можть понимает... вот и заставляет, да еще и голодание пропогандирует, а не диету...
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Можть понимает... вот и заставляет, да еще и голодание пропогандирует, а не диету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если понимает, то это просто жесть
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Можть понимает... вот и заставляет, да еще и голодание пропогандирует, а не диету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если понимает, то это просто жесть
Самая Меркантильная
если понимает, то это просто жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, семьи по ходу своей нет, мужика вроде тоже. А мама плохая стала, пенсия маленькая, продукты дорогие, наверное стала у дочки с полки брать печенки. Вот и дочка предложила голодать...
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Ну да, семьи по ходу своей нет, мужика вроде тоже. А мама плохая стала, пенсия маленькая, продукты дорогие, наверное стала у дочки с полки брать печенки. Вот и дочка предложила голодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне вот всегда интересно, как можно голодать, садиться на диету без предварительного посещения врача, некоторым всякие диеты. особенно в возрасте, просто противопоказаны
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне вот всегда интересно, как можно голодать, садиться на диету без предварительного посещения врача, некоторым всякие диеты. особенно в возрасте, просто противопоказаны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно конечно меньше жрать никому не вредит а что врачи? как будто они все знают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
можно конечно меньше жрать никому не вредит а что врачи? как будто они все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может и не все, но какие-то анализы сдать заставят, у человека может быть скрытый сахарный диабет,который проявляется поздно, как было у моей бабушки и сейчас у мамы, такому голодать это угробить себя
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
может и не все, но какие-то анализы сдать заставят, у человека может быть скрытый сахарный диабет,который проявляется поздно, как было у моей бабушки и сейчас у мамы, такому голодать это угробить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы вообще что знаете о голодании?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы вообще что знаете о голодании?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю, что его нельзя самому себе назначить просто так и тем более заставлять голодать пожилого человека
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я знаю, что его нельзя самому себе назначить просто так и тем более заставлять голодать пожилого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну то есть вы ничего не знаете
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну то есть вы ничего не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
судя по вашим ответам, вам и сказать-то нечего
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
судя по вашим ответам, вам и сказать-то нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хотите чтоб я вам все расписала? для начала прочтите брега и Николаева а потом и поговорим
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
хотите чтоб я вам все расписала? для начала прочтите брега и Николаева а потом и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне достаточно того, что у моей мамы есть медицинское образование и ее мнение для меня более значимо. чем незнакомого человека, советующего почитать деятелей нетрадиционной медицины
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне достаточно того, что у моей мамы есть медицинское образование и ее мнение для меня более значимо. чем незнакомого человека, советующего почитать деятелей нетрадиционной медицины
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы просто невежественны извините
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вы просто невежественны извините
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, конечно, защитники нетрадиционной медицины типа вас они такие - самые знающие и вежественные, а потом нормальные врачи не знают, как вылечить то, чего нетрационщики налечили
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, конечно, защитники нетрадиционной медицины типа вас они такие - самые знающие и вежественные, а потом нормальные врачи не знают, как вылечить то, чего нетрационщики налечили
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у вас каша в голове голодание это другое , а вообще то положа руку на сердце никому не повредят ни разгрузочные дни ни поменьше жрать голод лечит и очищает жаль что ваша медик а таких элементарных вещей не знает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
у вас каша в голове голодание это другое , а вообще то положа руку на сердце никому не повредят ни разгрузочные дни ни поменьше жрать голод лечит и очищает жаль что ваша медик а таких элементарных вещей не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки19
людям, недалеким самим по себе и далеким от медицины, мою маму жалеть не надо
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
людям, недалеким самим по себе и далеким от медицины, мою маму жалеть не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки20
то что я считаю голод лекарством говорит об мне как о недалеком человеке? смелое заявление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем