Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя Мама говорила, что у женщины должно быть семь мужчин.

Муж, любовник, друг, юрист, врач, парикмахер, косметолог. И это одновременно в жизни. И с каждым из них проводить свое время. Но чтобы эти люди были качественными. Как Вам такой совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Обновленная_Версия
Мне кажется у кого-то с ч/ю беда...)
141277
Анекдот. В жизни у женщины должны быть четверо мужчин.
1 - муж- ничего не показывать, ничего не рассказывать.
2 - любовник - все показывать, ничего не рассказывать.
3 - друг - ничего не показывать, все рассказавать.
4- -начальник- прикажет покажешь, прикажет расскажешь.
Ирина
имиджмейкера забыли...А, ваще. моя мама говорит. главное порядочность в семье и будет -- и взаимопонимание и деньги. Верность семье.
Лилит Уно
Даа.. значит у самой мамы тоже должно быть семь.. походу, изменяла она Вашему папе.. сочувствую..((
Jaloe
Ваша мама что-то напутала. Подруг должно быть 7. Это вообще правило семи плюс/минус 2. Только столько человек может людей контролировать...
А что касается мужчин - тут должен быть один - ЛЮБИМЫЙ!
Natalia
Белоснежка и семь гномов
Maya
Мама так прямо и говорила, что любовник обязателен?
Мирандолина
А от кого из этой семерки Вас мама родила?
Ольга
Ну может в шутку советовала.
К тому же юрист, парикмахер и косметолог могут быть женского пола - или тут только мужчины котируются?!
Наталья
Было б прекрасно, если 1, 2 и 3 был один, а с 4-м вообще не было причин встречаться.
НАТАЛИ
киллера мамуля забыла внести в список..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем