Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая измена.

Дорого времени суток! Я вышла замуж в 22, до этого жили 3 года вместе, муж мой первый мужчина. Сейчас мне 31, ему 37, двое прекрасных мальчишек у нас. Никогда не думала об измене. Но тут на работе встретила мужчину...и закрутилось...феерия чувств, с удем и сотой доли такого не было. С ума схожу по нему(первый реальный оргазм с ним, а не с мужем) Семью никогда и ни за что не брошу, муж прекрасный человек, быт устроен.но он(муж) начал подозревать меня(12 лет вместе), что я другая какая-то. ..А у меня это в первый раз. ..не знаю что делать. Как скрыть...как вести себя как всегда.С любовником не могу порвать...не могу. С ним я живу, живу, как личность, как женщина. Помле него(любовника) к мужу охладела, но пытаюсь скрыть. Я в раздрае... как отказаться от любовника? Я влюблена в него страстно, но муж родной. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
Да уж...за всё нужно платить..рано или поздно..Видимо автор совсем голову потеряла..называя мужа - "родным" при этом!? Это самое..что ни на есть - предательство в семье (((
sea kerry
что то была уж такая тема
dashakoshka63@mail.ru
Что же у вас муж не опытный такой, что не мог вас до оргазма довести? И как вы все эти годы жили, не имея нормального секса? Не думаю, что вы с мужем жить теперь сможете. Вам просто жалко налаженный быт, а любовью там и не пахнет, иначе бы не смогли в другого влюбиться и изменять. А нелюбимый муж скоро начнет раздражать. Я хоть и не влюблялась и не изменяла, но когда любовь прошла, жить не смогла, развелась.
Галя /В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что же у вас муж не опытный такой, что не мог вас до оргазма довести? И как вы все эти годы жили, не имея нормального секса? Не думаю, что вы с мужем жить теперь сможете. Вам просто жалко налаженный быт, а любовью там и не пахнет, иначе бы не смогли в другого влюбиться и изменять. А нелюбимый муж скоро начнет раздражать. Я хоть и не влюблялась и не изменяла, но когда любовь прошла, жить не смогла, развелась.
СсылкаПожаловаться
Вы не заметили, что на форуме таких топиков от анонимов полно) Аж бесит, что каждый аноним пишет, "что не хотели этого, бес попутал, об измене даже не думала". Еще хотят при этом советов как сохранить семью - ведь муж отстой, а любовник доводит до оргазма и секс фееричный. "рыбку съесть и не пойматься"
Надежда Александрова
Любовнику- вы игрушка, как наиграется, бросит,Вы -подтверждение мужской силы и привлекательности. Наберитесь силы и поставьте в отношениях с ним жирную точку.Берегите свою семью.Будьте благоразумны.
Надежда Александрова
Любовнику- вы игрушка, как наиграется, бросит,Вы -подтверждение мужской силы и привлекательности. Наберитесь силы и поставьте в отношениях с ним жирную точку.Берегите свою семью.Будьте благоразумны.
СсылкаПожаловаться
Да там было бы что беречь. Если муж уже догадался, то молчит, наверняка у него уже любовница есть
Ира Т
Автор, постарайтесь успакоится. Это сейчас у вас голова замутнина тягой к любовнику, но он же ничего не предлогает, замуж и все такое, хотя и верить то нельзя никому. Даже себе. Просто много случаев, когда любовник даже замуж завет( ревность и чувство собственничества) а как уведет от мужа -уже вроде и передумал... Посмотрите и подумайте о плюсах мужа.
Настена Тимошкина
Вот почитала советы тут..И в шоке,мягко говоря. ни слова против никто не сказал. Наоборот,молодец! Так держать! Не останавливаться на 1 любовнике,дальше,мол,совесть мучить вообще не будет...Вы сами себе противоречите,уважаемые. То есть,когда тут пишут,что муж изменяет - в топку его! Найдешь еще кучу других мужчин! А она тут левачит - это нормально значит? Какой тут может быть совет то вообще? фу((
оксана бескоровайнаяВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Вот почитала советы тут..И в шоке,мягко говоря. ни слова против никто не сказал. Наоборот,молодец! Так держать! Не останавливаться на 1 любовнике,дальше,мол,совесть мучить вообще не будет...Вы сами себе противоречите,уважаемые. То есть,когда тут пишут,что муж изменяет - в топку его! Найдешь еще кучу других мужчин! А она тут левачит - это нормально значит? Какой тут может быть совет то вообще? фу((
СсылкаПожаловаться
Ну почему никто, я поддерживаю вас..Для меня...это предательство..У каждого свои конечно приоритеты.. Жизнь всегда нас испытывает, многие спотыкаются, никто ни от чего не застрахован!!! Но...для меня например, есть одно большое...но...и если уж так у автора случилось, что "влюбилась"..нужно разрывать отношения!!! Ну правда..как приходить от любовника, и терпеть объятия мужа!?? Гадкий поступок, с любой стороны, и не фиг некоторым утверждать, что мужчины больше изменяют, что так им и надо..
Настена ТимошкинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну почему никто, я поддерживаю вас..Для меня...это предательство..У каждого свои конечно приоритеты.. Жизнь всегда нас испытывает, многие спотыкаются, никто ни от чего не застрахован!!! Но...для меня например, есть одно большое...но...и если уж так у автора случилось, что "влюбилась"..нужно разрывать отношения!!! Ну правда..как приходить от любовника, и терпеть объятия мужа!?? Гадкий поступок, с любой стороны, и не фиг некоторым утверждать, что мужчины больше изменяют, что так им и надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот....Если так крышу снесло,ненадо мужа обманывать...противно(
Ника Валуев
Вот мне интересно, после бурного интимного свидания с любовником, Вы придете домой и муж захочет близости, ну или, в крайнем случае, минет, откажитесь или нет?
Василиса
Держите себя в руках при муже, если не хотите развода. Никогда не в чем не признавайтесь.
ZaraZa
Я в шоке от названия темы. То есть грядет вторая, третья и т.д.?
Ирина АстафуроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в шоке от названия темы. То есть грядет вторая, третья и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Прям название для любовного романа. Гордо так, с вызовом)))
Dieselist
Делайте МЖМ - точно все довольны будут.
Дашкова Оксана
Влюбленность (любовь) она не приходит просто так и не сваливается с неба, женщина явно себе позволила увлечся коллегой, наплевав на быт, супруга и детей, а теперь, когда каша заварилась, не знает как быть. Вы должны определиться, во первых, чего вы хотите, готовы ли жить с этим человеком (любовником, видите ли вы в нем себе опору, гтов ли он вообще жениться на вас с детьми... Если по всем пунктам минус, то найдите в себе смелость и силы и разорвать этот порочный круг. Как можно из-за секса рушить нормальные отношения, потерять уважение супруга, который по вашим словам, отличный парень. Если бы были такой же нежной и внимательной с мужем, как с любовником, поверьте, у вас все было бы в порядке. С любовником у вас всегда хорошее настроение, вы красивы, улыбаетесь, пардон, раздвигаете ноги при первом позыве. а с мужем, поди уставшая от всего стерва, вечно недовольная, ворчливая, к которой на дранной козе не подъедешь, и ничем он вас и удивить не может и порадовать. Стыдно должно быть!
Светлана Помелова
У моей знакомой была точна такая ситуация, длилась несколько лет, отношения в семье стали прохладными, но как-то мужики над мужем подшутили и он чуть ее не задушил..Если женщина увлечена другим мужчиной, она становится равнодушной к мужу и он это чувствует. Подумайте о своих мальчишках, дома может разразится не красивая сцена и они будут страдать. Попробуйте оторваться, съездите в санаторий, что ни будь придумайте.
Евгения
Ситуация неприличная .Если вы не любите мужа,может честнее уйти и строить новую семью с любовником. Мне ,как то проще.Я ухожу ,развожусь,потом завожу новые отношения. Не могу представить ,себе такую ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем