Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга оказалась завистливой, что сразу рвать отношения ???

Моя подруга оказалась очень завистлива, и когда у меня все налаживается в личной жизни, или в работе, она прямо не может спокойно к этому относиться. начинает ядом своим прыскать. Наговаривает на моего любимого, что он такой и сякой, сначала я как то была немного шокирована, и не знала как реагировать,
а последний раз высказала ей все. С одной стороны глупо ругаться из за мужчины. Но с другой стороны он мой мужчина, и я хочу что бы его уважали.
Потом начала ревновать меня к своим мужчинам, начала меня от них прятать.. С одним случайно познакомились, он стал со мной флиртовать, так она начала так нервничать сильно. И даже такую фразу выронила, больше не буду тебя знакомить с мужчинами своими бывшими и настоящими, даже по делу ...
У меня до сих пор к ней не проходит неприязнь, как так можно?? Раз она такая не искренняя, с другой стороны женщины все в основной массе такие...Что теперь рвать с ней отношения ?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Леночка
надо чтобы вкусы с подругой на мужчин не совпадали. тогда и проблем не будет. иначе дружбы не получится.
Хороша Маша да не наша
у меня тоже такая в школе была. после некоторых эпизодов - тоже кстати вокруг мужиков - уже после школы я взяла - и резко перестала общаться. она потом вроде пыталась как-то "подползать", но я доверие к человеку 1 раз теряю.
Дикая Кошка.В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у меня тоже такая в школе была. после некоторых эпизодов - тоже кстати вокруг мужиков - уже после школы я взяла - и резко перестала общаться. она потом вроде пыталась как-то "подползать", но я доверие к человеку 1 раз теряю.
СсылкаПожаловаться
Один в один такая же ситуация была. Теперь подруг вообще нет, ну кроме мамы и сестры.
МариВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Один в один такая же ситуация была. Теперь подруг вообще нет, ну кроме мамы и сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка, вот вы меня понимаете, почему то мне многие завидует, а у меня как то времени и желания нет заниматься самоедством..
Дикая Кошка.В ответ на Мари
Мари
Кошка, вот вы меня понимаете, почему то мне многие завидует, а у меня как то времени и желания нет заниматься самоедством..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше обращайте внимание на таких "подруг" , больше уделяйте внимания своему мужчине. А "подруги" от зависти сами себя сожрут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Меньше обращайте внимание на таких "подруг" , больше уделяйте внимания своему мужчине. А "подруги" от зависти сами себя сожрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие подруги, завистницы это мы ,местные)))
Дикая Кошка.В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какие подруги, завистницы это мы ,местные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю бля, своих не признала))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Один в один такая же ситуация была. Теперь подруг вообще нет, ну кроме мамы и сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня слава Богу вроде как "после фильтрации" осталось буквально 2-3, которые вроде как вот таким вот образом не прокалывались.
Дикая Кошка.В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у меня слава Богу вроде как "после фильтрации" осталось буквально 2-3, которые вроде как вот таким вот образом не прокалывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бог конечно, но еще не вечер! Время покажет. Лично я всех изолировала, нифик нафик.
Джоли
Да вы обе - две гадюки на пеньке)))
МариВ ответ на Джоли
Джоли
Да вы обе - две гадюки на пеньке)))
СсылкаПожаловаться
а что ты Я гадюка, я помоему красивая лань
Первая слева
чеёта троли выползли... к дождю...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Первая слева
Первая слева
чеёта троли выползли... к дождю...
СсылкаПожаловаться
так и так дожжжь...мож к смене погоды? (с надеждой в голосе)
Lbp
Это которая, Сьюзи или Луиза?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Это которая, Сьюзи или Луиза?
СсылкаПожаловаться
первая
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
Это которая, Сьюзи или Луиза?
СсылкаПожаловаться
они подруги?
Вниз головой (лето хочу)
они подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если там растроение личности, то вполне возможно.)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
Ну если там растроение личности, то вполне возможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там исчо третья есть..Мэри...Сьюзи..Луиза
Вниз головой (лето хочу)
там исчо третья есть..Мэри...Сьюзи..Луиза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж не помню, скок их. Мож, и четвертая есть... Это надо табличку вести...))))
Софья ШишкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну если там растроение личности, то вполне возможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если там растроение личности, то вполне возможно.)
какой- то змей горыныч!...)
Вниз головой (лето хочу)
они подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 2 в 1, как Зита и Гита
dintra leis
Охохох ! Как вы похожи на свою подругу ! )
Рэм Ⓡ
Волосы ей повыдирай, чтоб было чем заняться, кроме твоей личной жизни)))
Мary Tigr
а ничё, что с чужими парнями не флиртуют?

а по русски:
*обронила фразу
LETО
ото у меня даааавным давно приятельница была (потому что подруг у меня нет и не будет никогда), она, как оказалось, ходила на бл&тки, бывши взамужем, а мужу и свекрови объясняла, что типо Я еë прошу с детьми переночевать, или посидеть, что типо я это веду такую бурную личную жизнь (я на то время разведена была) ...Гляжу, эти два мультиперсонажа разговаривать со мной не хотят и здороваются через зубы, шутка ли, гуляю налево направо и их бедненькую Марусю озадачиваю своими детьми... а мы то и не сном и не духом....Смеху было, когда еë подловила жена любовника, отфигачила и позвонила еëйному мужу, тут то и до меня вся история дошла, невольно участницей которой я оказалась...)))) послала я еë дааааааалеко....только понаблюдала, как муж шмотки еë выбрасывал с седьмого этажа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем