Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга оказалась завистливой, что сразу рвать отношения ???

Моя подруга оказалась очень завистлива, и когда у меня все налаживается в личной жизни, или в работе, она прямо не может спокойно к этому относиться. начинает ядом своим прыскать. Наговаривает на моего любимого, что он такой и сякой, сначала я как то была немного шокирована, и не знала как реагировать,
а последний раз высказала ей все. С одной стороны глупо ругаться из за мужчины. Но с другой стороны он мой мужчина, и я хочу что бы его уважали.
Потом начала ревновать меня к своим мужчинам, начала меня от них прятать.. С одним случайно познакомились, он стал со мной флиртовать, так она начала так нервничать сильно. И даже такую фразу выронила, больше не буду тебя знакомить с мужчинами своими бывшими и настоящими, даже по делу ...
У меня до сих пор к ней не проходит неприязнь, как так можно?? Раз она такая не искренняя, с другой стороны женщины все в основной массе такие...Что теперь рвать с ней отношения ?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Jalena В ответ на LETО
LETО
ото у меня даааавным давно приятельница была (потому что подруг у меня нет и не будет никогда), она, как оказалось, ходила на бл&тки, бывши взамужем, а мужу и свекрови объясняла, что типо Я еë прошу с детьми переночевать, или посидеть, что типо я это веду такую бурную личную жизнь (я на то время разведена была) ...Гляжу, эти два мультиперсонажа разговаривать со мной не хотят и здороваются через зубы, шутка ли, гуляю налево направо и их бедненькую Марусю озадачиваю своими детьми... а мы то и не сном и не духом....Смеху было, когда еë подловила жена любовника, отфигачила и позвонила еëйному мужу, тут то и до меня вся история дошла, невольно участницей которой я оказалась...)))) послала я еë дааааааалеко....только понаблюдала, как муж шмотки еë выбрасывал с седьмого этажа....
СсылкаПожаловаться
как интересно вы живете! (с)
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
как интересно вы живете! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрывать не стану, именно на приключения я бохата )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
скрывать не стану, именно на приключения я бохата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"когда бог раздавал мозги, я стояла в очереди за сиськами, но они тоже закончились, и мне достались только приключения на мою задницу" (с)
так?
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
"когда бог раздавал мозги, я стояла в очереди за сиськами, но они тоже закончились, и мне достались только приключения на мою задницу" (с)
так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это.. сисек вроде тоже перепало )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
так это.. сисек вроде тоже перепало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жа свезло те, подруга!!!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
вот жа свезло те, подруга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да )))
Приветик, пукни в пакетик
Рвите, когда у меня стала налаживаться личная жизнь, подруг сразу стало меньше, я и не жалею, главное сделать выбор, кто тебе по жизни нужней.
мария титчева
реже общайтнсь
Татьяна К
люблю в свободное время посмотреть передачки про расследования. в одной из них рассказывается: вот таки дела, обнаружен труп девушки, задушена, остался у ней сын сиротой, а она готовилась к свадьбе с богатым иностранцем, была беременна. в итоге-оказалось-ее убила подруга, с которой с детсада были вместе, подруга завидовала. историменя зацепила
Мария Дунаева
рвите.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Отношения должны быть в радость, не радуетесь - рвите! ухаха А зависть я вообще не переношу! фу!
Лена
Собака бывает кусачей от жизни собачьей, хреново ей - одним словом
stephana86@mail.ru
Это нормально, мои успехи подруги тоже плохо переносят, поэтому я ими редко делюсь, болезненно это для женщин.
Анна Воронкова
Девушки послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Милочка Иванова
анатибянидастойнабросьиё
Дочь Самурая
у меня тоже была очень красивая подруга... очень...так вот моему будущему мужу она не понравилась... ну он так говорит...я так думаю что просто он как умный человек рассудил что ему не светит с ней...а я его уже любила ...чего напрягаться..
Снежанна Денисовна
а нахрена тебе такое добро?
Наталья
Не надо вам дружить
Наталья
Подруге вашей надо поднимать себе самооценку, а вам быть от нее подальше, или хотя бы неоткровенничать.
Дарья Сагайлова
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем