Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра пенсионерка.

Есть старшая сестра, ей 66 лет, она одинокая и живет в Киеве. Получает пенсию и работает. Высылаю по советам форумчан только 100 долларов на поддержку штанов.
(Давно я писала о ней, что она в протестанской церкви там, деньги с меня тянула.) Но уже не об этом.
Сидели люди сейчас по домам, не выходили, она же умудрилась и тут остаться без денег. Купила какую-то подушку ортопедическую шерстяную. Ей впарили что от инсульта подушка. Она , видать сообщила, что отец умер от инсульта. Платит ежемесячно за эту подушку, которую купила в апреле. Заплатить осталось за неё 4000 гривен, это где-то 10 тыс рублей.
Теперь сообщает, что какие-то косметические процедуры проходит.
Каждый месяц просит выслать на погашение кредита, т.к. у неё не получается. Высылаю снова по 250 долларов втайне от мужа. Вру ему, что всю мою пенсию потратили на еду и коммуналку.
Мама наша в последние свои годы при сестре попросила меня помогать сестре. Уже думаю, может сестра поэтому с меня трясёт? Хотя после получения денег пишет: - Спасибо, дорогая, ты так меня выручаешь, до слёз. Здоровья тебе и родным, молюсь за вас.
Не выслать не могу, мне её жаль, но и злюсь одновременно.
Мы с мужем тоже пенсионеры, но у меня есть и дети, и внуки, и дача и пр. атрибуты устроенной жизни.
Написала просто рассказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Ясный мой светВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа. Спасибо Алена. А то я ищу себе хорошую ортопедическую подушку. До сих пор не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Икеа продаются на любой вкус от дешевых до дорогих
Александр ПушкинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Купила какую-то подушку ортопедическую шерстяную. Ей впарили что от инсульта подушка.


А что за подушка такая? Неужели помогает от проблем с сердцем? Для меня это сейчас актуально и важно. Автор, разъясните пожалуйста поподробнее. Спасибо вам заранее
СсылкаПожаловаться
Инсульт - это голова.
Глафира СВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Инсульт - это голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Инсульт - это голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инсульт тоже последствие сердечно-сосудистых заболеваний.
Александр ПушкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Инсульт тоже последствие сердечно-сосудистых заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это тоже сосуды, но головы.
VahmurkaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Купила какую-то подушку ортопедическую шерстяную. Ей впарили что от инсульта подушка.


А что за подушка такая? Неужели помогает от проблем с сердцем? Для меня это сейчас актуально и важно. Автор, разъясните пожалуйста поподробнее. Спасибо вам заранее
СсылкаПожаловаться
Я погуглила. Это оказывается обычная ортопедическая подушка...Вряд ли она от инсульта спасет
Глафира СВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я погуглила. Это оказывается обычная ортопедическая подушка...Вряд ли она от инсульта спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, тогда буду продолжать поиски.
VahmurkaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну хорошо, тогда буду продолжать поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ортопедическая Аскона. Мне нравится
Александр ПушкинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня ортопедическая Аскона. Мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ужасно высокая и упругая. Как Вы на ней спите? У меня так в коробке и стоит))
Александр Пушкин
Она ужасно высокая и упругая. Как Вы на ней спите? У меня так в коробке и стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она подбирается по ширине плеча. Может вам не правильно подобрали? Отличная подушка. Второй год не нарадуюсь
Александр ПушкинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Она подбирается по ширине плеча. Может вам не правильно подобрали? Отличная подушка. Второй год не нарадуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне подарили... Видимо не подходит(((
Александр ПушкинВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Мне подарили... Видимо не подходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, не такая уж она и высокая, может попробовать поспать на ней, может в этой упругости что-то есть? Хотя я люблю мягкие, пуховые)
Глафира СВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня ортопедическая Аскона. Мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне надо почитать про Аскону. Если вам нравится, значит вы уже её хорошо распробовали.
VahmurkaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне надо почитать про Аскону. Если вам нравится, значит вы уже её хорошо распробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй год ей
ЛьвёнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Второй год ей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая модель? Не за 30 тыщ, надеюсь.
VahmurkaВ ответ на Львёна
Львёна
Какая модель? Не за 30 тыщ, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В районе 10 стоила
ЛьвёнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В районе 10 стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спс, с эффектом памяти?
VahmurkaВ ответ на Львёна
Львёна
Спс, с эффектом памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фиг знает. Врать не буду, но удобная
ЛьвёнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фиг знает. Врать не буду, но удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитала, с памятью.
KATANAВ ответ на Львёна
Львёна
Почитала, с памятью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Млин, если у моей подухи появится помять и она начнёт помнить, что я делаю с ней ночью - мне пиндец)))
ЛьвёнаВ ответ на KATANA
KATANA
Млин, если у моей подухи появится помять и она начнёт помнить, что я делаю с ней ночью - мне пиндец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бггг, не швыряй её.
ЛьвёнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фиг знает. Врать не буду, но удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброе утро. Люда, как вообще матрас продают? Дают полежать? А то началось. Средняя жёсткость, большая жёсткость, тьху.
VahmurkaВ ответ на Львёна
Львёна
Доброе утро. Люда, как вообще матрас продают? Дают полежать? А то началось. Средняя жёсткость, большая жёсткость, тьху.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на всех полежала. Без проблем это. Я не читала даже. Выбирала на котором лежать комфортно
ЛьвёнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я на всех полежала. Без проблем это. Я не читала даже. Выбирала на котором лежать комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мерси. На подушке тоже? И одеялом укрыли?
VahmurkaВ ответ на Львёна
Львёна
Мерси. На подушке тоже? И одеялом укрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты чо! Я бы тогда у них жить осталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем