Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь- моя вторая мама

28 декабря,как её нет уже год.  Я до сих пор плачу, вспоминая о ней. Наверное, мне повезло, иметь такую свекровь, ведь за 32 года мы ни поссорились ни разу. Добрейшая, понимающая, сочувствующая, мне кажется, что таких уже нет. Я стараюсь для своей невестки быть, как моя свекровь для меня, такой же.
Людмила Садовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена
Я недавно об этом же писала. Мне моя снится часто). Мне 40 и, уж не знаю, стара по местным меркам или как, но свекровь у меня была замечательная и нам всем ее очень не хватает...
Людмила Пьяных(Костерева)
хоть бы кто про тёщу тему создал, про свекровей и их разновидности уже, кажется, всё знаем!
Елена
Про тещу мальчики должны писать, а тут девочки, в основном))
Elena Ilyhina
Вам повезло...и есть пример для подражания.....
Beershevait
Вас сейчас распнут за любовь к свекрови. Я свою люблю,несмотря на развод с мужем,дружу с ней,так мне сказали,что она просто контролирует,чтобы я к ее сыну не вернулась)))
Людмила Садовская
Девочки, спасибо за поддержку! Приятно, что добрых людей всё-таки больше.
Людмила Никитина
И мне повезло со свекровью! Вспоминаю с теплотой и любовью эту замечательную женщину.
Екатерина Максимова
Чем же она была так хороша? А как же мама?
Софи_
Я тоже очень люблю свою свекровь,кроткую,мягкую и очень тактичную женщину.Слава Богу,она еще жива.
А Вам сочувствую!
Больно терять близких тебе людей.
Мадам Вселенная
а у меня свекровь-сучка крашена! и я такая же буду! не для таких курей я своих соколиков рожала
Анна
Светлая ей память! Я Вас прекрасно понимаю. У меня свекровь тоже чудесный человек (хотя муж до моего знакомства с ней рассказывал о ней, как об эдаком монстре, который всех его подруг со света сживал, но к счастью, это оказалось не так). Нежная, внимательная, любящая. К слову, мы даже живем вместе: полгода она у меня, полгода мы у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем