Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

...вернее, не самого секса, а не проявляет инициативы ...
приходится самой приставать!!! и давать понять, что ХОЧУ!
может мужчинам нравится, когда его женщина САМА показывает желание? и САМА проявляет инициативу?;)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
ТинОКВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
не обязательно, скорее станет счастливым мужем, с удовлетворенной женой и усилий никаких прилагать не нужно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оль, приветик! )
Истину глаголишь.))))
Ольга ЛобановаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Оль, приветик! )
Истину глаголишь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кристина, привет )
А ты как считаешь, у кого из этой пары проблемы у жены или у мужа?
ТинОКВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Кристина, привет )
А ты как считаешь, у кого из этой пары проблемы у жены или у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю... только села почитать.))) И то, все время отвлекают....
Надо понять, всегда так было или раньше он проявлял инициативу.)
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
так было всегда,поэтому популярны так называемые южане,их белые женщины возбуждают всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибочка. Не всегда. Такая же проблема. Мне даже казаться стало, что я мужеподобная, наверное. А со стороны посмотрела, послушала (по видио) - женственна, более чем другие. Мужчины оборачиваются на улице, привлекаю, но не своего. ЭПИДЕМИЯ!
скифВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Ошибочка. Не всегда. Такая же проблема. Мне даже казаться стало, что я мужеподобная, наверное. А со стороны посмотрела, послушала (по видио) - женственна, более чем другие. Мужчины оборачиваются на улице, привлекаю, но не своего. ЭПИДЕМИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где логика?вас не хочет ваш муж,один человек,все остальные хотят,где эпидемия?
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
где логика?вас не хочет ваш муж,один человек,все остальные хотят,где эпидемия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эпидемия в массовом характере. Проблема, затронутая в данной теме, волнует МНОГИХ!
Логика! АУ!!! Нашлась?
NataliaВ ответ на скиф
скиф
совместный просмотр порнухи,немного виски,все остальное чушь.
СсылкаПожаловаться
совместный просмотр порнухи,немного виски,все остальное чушь.

примитивно.
скифВ ответ на Natalia
Natalia
совместный просмотр порнухи,немного виски,все остальное чушь.

примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секс это примитив из примитивов,как пели татушки -простые движения.
NataliaВ ответ на скиф
скиф
а секс это примитив из примитивов,как пели татушки -простые движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин секс - это простые движения, а у женщины - это буря эмоций. Но вы меня не поймете. потому что у мужчин (от природы) отсутствует орган в голове, который отвечает за эмоции:)
скифВ ответ на Natalia
Natalia
У мужчин секс - это простые движения, а у женщины - это буря эмоций. Но вы меня не поймете. потому что у мужчин (от природы) отсутствует орган в голове, который отвечает за эмоции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как называется этот орган?название знаете,или сами придумали?женщине стоит потрудится чтобы ее захотел конкретный мужик,про бурю эмоций сказки.
NataliaВ ответ на скиф
скиф
как называется этот орган?название знаете,или сами придумали?женщине стоит потрудится чтобы ее захотел конкретный мужик,про бурю эмоций сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозг - называется этот орган. Я же говорила, что мы не поймем друг друга.
Всем нужно трудиться, чтобы его кто-то захотел - и мужчине и женщине.
скифВ ответ на Natalia
Natalia
мозг - называется этот орган. Я же говорила, что мы не поймем друг друга.
Всем нужно трудиться, чтобы его кто-то захотел - и мужчине и женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы изволите утверждать,что у мужчин отсутствует мозг?следуя вашей логике у женщин мозг служит для получения удовольствия от секса?феминистки вас разорвут.
NataliaВ ответ на скиф
скиф
вы изволите утверждать,что у мужчин отсутствует мозг?следуя вашей логике у женщин мозг служит для получения удовольствия от секса?феминистки вас разорвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня перевираете:)
я полагаю, что и у мужчин и у женщин (у развитых) мозг отчасти служит для получения сексуальных удовольствий. Просто у женщин зона, отвечающая за это (левое или правое полушарие, не помню) развита больше.
Ничего не могу сказать про феминисток - не знакома.
скифВ ответ на Natalia
Natalia
вы меня перевираете:)
я полагаю, что и у мужчин и у женщин (у развитых) мозг отчасти служит для получения сексуальных удовольствий. Просто у женщин зона, отвечающая за это (левое или правое полушарие, не помню) развита больше.
Ничего не могу сказать про феминисток - не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть это зона а не орган?и у мужчин он тоже есть,только недоразвит?вы себя сами понимаете?
NataliaВ ответ на скиф
скиф
то есть это зона а не орган?и у мужчин он тоже есть,только недоразвит?вы себя сами понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне импонирует ваша вдумчивость к данному вопросу. Ну , хотите обзовите зону органом. Подмозг, например. Да, у мужчин он не развит. Это не я сказала, это так психологи говорят, и у меня есть основания им доверять в этом вопросе.
скифВ ответ на Natalia
Natalia
мне импонирует ваша вдумчивость к данному вопросу. Ну , хотите обзовите зону органом. Подмозг, например. Да, у мужчин он не развит. Это не я сказала, это так психологи говорят, и у меня есть основания им доверять в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
под мозг-это круто,вот мы и пришли к выводу,что секс это примитивно,раз им управляет под мозг, а вообще скука,мне лень продолжать разговор,удачи.
NataliaВ ответ на скиф
скиф
под мозг-это круто,вот мы и пришли к выводу,что секс это примитивно,раз им управляет под мозг, а вообще скука,мне лень продолжать разговор,удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не вижу связи между примитивом и подмозгом, но вам видней. Удачи.
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
под мозг-это круто,вот мы и пришли к выводу,что секс это примитивно,раз им управляет под мозг, а вообще скука,мне лень продолжать разговор,удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
под мозг-это круто,вот мы и пришли к выводу,что секс это примитивно,раз им управляет под мозг, а вообще скука,мне лень продолжать разговор,удачи.

Вам не приходило в голову, что ЭТО - слияние двоих в одно целое. Это не массаж. Это слияние. Но...ваши "примитивно" и "мне лень продолжать" дают основания думать, что и Вы пока не встретили свою половинку. Удачи.
скифВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
под мозг-это круто,вот мы и пришли к выводу,что секс это примитивно,раз им управляет под мозг, а вообще скука,мне лень продолжать разговор,удачи.

Вам не приходило в голову, что ЭТО - слияние двоих в одно целое. Это не массаж. Это слияние. Но...ваши "примитивно" и "мне лень продолжать" дают основания думать, что и Вы пока не встретили свою половинку. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да,вы прямо баба ванга,как называется ваше"одно целое"?
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
да,вы прямо баба ванга,как называется ваше"одно целое"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да,вы прямо баба ванга,как называется ваше"одно целое"?
Теория половинок, та самая,которую Платон изложил в диалоге о любви "Пир".Некогда люди имели совершенную форму шара и состояли из двух половинок – мужской и женской, звались они андрогинами или "мужеженами" и имели силу огромную. Но, возгордившись, они решили покорить Олимп, за что накликали на себя гнев Зевса, который приказал своему сыну Гефесту разрубить наглецов на две половинки. С этих самых пор половинки разыскивают друг дружку…
скифВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
да,вы прямо баба ванга,как называется ваше"одно целое"?
Теория половинок, та самая,которую Платон изложил в диалоге о любви "Пир".Некогда люди имели совершенную форму шара и состояли из двух половинок – мужской и женской, звались они андрогинами или "мужеженами" и имели силу огромную. Но, возгордившись, они решили покорить Олимп, за что накликали на себя гнев Зевса, который приказал своему сыну Гефесту разрубить наглецов на две половинки. С этих самых пор половинки разыскивают друг дружку…
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про шары-прикольно,а то все диеты-диеты.
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
про шары-прикольно,а то все диеты-диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надеюсь, я расширила Ваш кругозор?
скифВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Надеюсь, я расширила Ваш кругозор?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и углубили.но шары-примитивно,сами додумали?
Елена ГеноваВ ответ на скиф
скиф
и углубили.но шары-примитивно,сами додумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и углубили.но шары-примитивно,сами додумали?
Вы ещё и читать не умеете?
скифВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
и углубили.но шары-примитивно,сами додумали?
Вы ещё и читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне читают,я у меня фобия кириллицы.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем