Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жена, как мужик...

В последнее довольно продолжительное время, моя жена или уже не жена, начала меняться, стала более грубая, некрасивая.Может выпить мое пиво пока я принимаю душ после работы, грызет семечки перед теликом, выплевывая кожурки с характерным звуком, пролетает тяжелый мат иногда, пузико появилось как у мужика,смотрит хоккей и комментирует, с пятницу до вечера воскресения может вообще не принимать душ, может запросто пустить шептуна , в общем, не за что ее любить, ваши аргументы в пользу продолжения совместной жизни с этим динозавром. Ребенок уже относительно взрослый, протерплю максимум еще пол года...
Алексей Бурыжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Alla Daudrikh
Она это отражение вас
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
ГалинаВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
СсылкаПожаловаться
А кто виноват? Женился бы на мне, я пиво не люблю, да и домой редко прихожу, утром только помыться и побриться)))
Карта БитаВ ответ на Галина
Галина
А кто виноват? Женился бы на мне, я пиво не люблю, да и домой редко прихожу, утром только помыться и побриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этак он к Вам и жену приведёт
Сова ПолярнаяВ ответ на Галина
Галина
А кто виноват? Женился бы на мне, я пиво не люблю, да и домой редко прихожу, утром только помыться и побриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Victoria VictoriaВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
СсылкаПожаловаться
Ещё и обидчивый истерик. Фу.
BeershevaitВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
СсылкаПожаловаться
А чего вы ожидали на женском форуме? Здесь мужики-козлы и виноваты всегда и во всем,потому что мужики))
Liliu BurtonВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
СсылкаПожаловаться
На самом деле, Алексей, мы это отражение отношения к нам, в семье. Поэтому такому поведению естественно есть объяснение, либо вы можете напрямую спросить жену, либо начните ее удивлять, поверьте жена расцветет, если она так себя ведет, то подозреваю вы давно не уделяли ей время в виде цветов например, без причин подобного поведения не бывает. У нее нет вдохновения, если вы супргу и партнер, помогите ей из этого выйти, уйдете, с другой будет тоже самое
ФеечкаВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
В общем я понял вас, женщина превращается в мужика мужик виноват, женщина толстеет мужик виноват, женщина некрасивая мужик виноват ииии мужик в бабу мужик виноват,мужик толстеет он же виноват, мужик не красивый сам виноват, ну и автор тролль, тему можно закрывать, развод и уезжаю в деревню....
СсылкаПожаловаться
если бы вам в детстве мама с папой рассказали и научили, что за свою жену и семью несет ответственность мужчина, этой темы бы сейчас не было...психологи говорят что супруги отражают друг друга как в зеркале, посмотрите на свою жену и увидете себя и свое отношение к ней, при хорошем муже женщина расцветает при хре...ом превращается в динозавра..насчет развода неплохая мысль могу поспорить что в течении года после развода ваша жена станет очень миловидной и привлекательной женщиной))))
Skarlett *
Она вас разлюбила.
Надежда Российцева
Женщина ни с того ни с сего ТАК меняться не будет. Скорее всего это психологическая защита сработала в каком-то смысле. Просто зеркалка, она вас зеркалит. А вот почему это вопрос большой, так же как большой вопрос от чего защищается ее мозг. Скорее всего она просто устала все тащить на себе, поддерживать облико марале и статус женщины, просто устала. Оглянулась и увидела, что вам можно больше, чем ей. Да и живется вам проще, чем ей И просто решила быть как вы! И это только начало.
Машенька МедведьВ ответ на Надежда Российцева
Надежда Российцева
Женщина ни с того ни с сего ТАК меняться не будет. Скорее всего это психологическая защита сработала в каком-то смысле. Просто зеркалка, она вас зеркалит. А вот почему это вопрос большой, так же как большой вопрос от чего защищается ее мозг. Скорее всего она просто устала все тащить на себе, поддерживать облико марале и статус женщины, просто устала. Оглянулась и увидела, что вам можно больше, чем ей. Да и живется вам проще, чем ей И просто решила быть как вы! И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Тут получится обратный эффект - такая тактика вызовет отвращение как к женщине, жене, подруге, сестре, любовнице...За что боролась..
Надежда РоссийцеваВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
Тут получится обратный эффект - такая тактика вызовет отвращение как к женщине, жене, подруге, сестре, любовнице...За что боролась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут не борьба.. тут защита от перегрузки мозга.. Женщина взяла за манеру поведения, манеру жизни своего мужа, т.к он всегда находится рядом, и это самое простое, что пришло ей в голову. Она просто устала быть лошадью и решила сменить роль.. и пошла по простому варианту. Она даже не пыталась бороться, а может и устала, устала быть женщиной. Вот о чем я говорю.
Сова ПолярнаяВ ответ на Надежда Российцева
Надежда Российцева
Женщина ни с того ни с сего ТАК меняться не будет. Скорее всего это психологическая защита сработала в каком-то смысле. Просто зеркалка, она вас зеркалит. А вот почему это вопрос большой, так же как большой вопрос от чего защищается ее мозг. Скорее всего она просто устала все тащить на себе, поддерживать облико марале и статус женщины, просто устала. Оглянулась и увидела, что вам можно больше, чем ей. Да и живется вам проще, чем ей И просто решила быть как вы! И это только начало.
СсылкаПожаловаться

Елена Максимова
Какая ваша жена Бяка!!! Конечно же она должна сидеть на диване в корсете, на каЛбуках -20 см, есть только клубнику со сливками и запивать французским коллекционным шампанским...а пукать чисто розами или фиалками...и какать радугой...да))))) я в шоке от ваших откровений...могу вам открыть тайну-почти или почти все делают так же...и пиво отхлебывают и семки грызут и "шепчут"...и ничего...живут как-то
Марина МакеечеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Какая ваша жена Бяка!!! Конечно же она должна сидеть на диване в корсете, на каЛбуках -20 см, есть только клубнику со сливками и запивать французским коллекционным шампанским...а пукать чисто розами или фиалками...и какать радугой...да))))) я в шоке от ваших откровений...могу вам открыть тайну-почти или почти все делают так же...и пиво отхлебывают и семки грызут и "шепчут"...и ничего...живут как-то
СсылкаПожаловаться


Natali
Вот, вот прямо в деревне вам баба-мужик и нужна. Утром с петухами проснетесь, пойдете к озеру рука в руку, голяком искупайтесь, уберете все запахи города, вберете от природы....... И поймете , что дал вам Бог, то дал, оно ваше. Не надо терять, найдете
Светлана)))
А сколько ей лет? С климаксом у нее как вообще дела обстоят? А то ведь и ранний бывает
Мотуз Инесса
А возьмите билеты в театр, купите букет цветов, сходите в кафе, подарите хорошие духи.Т.е напомните, что она Женщина . Ведь, с кем поведьшся, от того и наберёшся. Она как ваше зеркальное отражение. Как то так
.О мужчине можно судить по женщине, котрая рядом с ним.
Вера Бережная
Прошу Вас простить меня - но читая Вашу историю - я смеялась от души - это что - шутка
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Прошу Вас простить меня - но читая Вашу историю - я смеялась от души - это что - шутка
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Светлана Сми.
Мужчина просто обиделся на то, что жена выпивает его пиво, а ему не оставляет и за новым не бежит.
Карта БитаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мужчина просто обиделся на то, что жена выпивает его пиво, а ему не оставляет и за новым не бежит.
СсылкаПожаловаться
Бздунок, а не жена. с пива повышенное газообразование да отвисший живот - кому же такая понравится
Светлана Сми.В ответ на Карта Бита
Карта Бита
Бздунок, а не жена. с пива повышенное газообразование да отвисший живот - кому же такая понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, какое обвисшее? Вон у мужчин после пива пузы, как барабаны, упругие, как круглые аквариумы, того и гляди лопнут, ничего не обвисает. А у неё почему должно быть другим? )))
Карта БитаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да что Вы, какое обвисшее? Вон у мужчин после пива пузы, как барабаны, упругие, как круглые аквариумы, того и гляди лопнут, ничего не обвисает. А у неё почему должно быть другим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если со спины от мужыка не отличить, тогда совсем трындец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем