Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жена, как мужик...

В последнее довольно продолжительное время, моя жена или уже не жена, начала меняться, стала более грубая, некрасивая.Может выпить мое пиво пока я принимаю душ после работы, грызет семечки перед теликом, выплевывая кожурки с характерным звуком, пролетает тяжелый мат иногда, пузико появилось как у мужика,смотрит хоккей и комментирует, с пятницу до вечера воскресения может вообще не принимать душ, может запросто пустить шептуна , в общем, не за что ее любить, ваши аргументы в пользу продолжения совместной жизни с этим динозавром. Ребенок уже относительно взрослый, протерплю максимум еще пол года...
Алексей Бурыжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Natali
Почему шутка??? Это откровенность!
Любовь Орлова
А поговорить с женой? Или вы уже для себя всё решили и только ждете подтверждения своей правоты в виде одобрения форума?
Natali
Вот предложение, жениться на Галине, та ,точно не пук.ет,правда и домой редко заходит..... Молодец, Галина, садитесь 5.
Natali
Самый лучший ответ от ГАЛИНЫ
Victoria VictoriaВ ответ на Natali
Natali
Самый лучший ответ от ГАЛИНЫ
СсылкаПожаловаться
Многие комментарии Галины подобные, и похоже, что мужчина. Они часто скрываясь за женскими именами, язвят на женских форумах.
Сова ПолярнаяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Многие комментарии Галины подобные, и похоже, что мужчина. Они часто скрываясь за женскими именами, язвят на женских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
ВафелькаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Многие комментарии Галины подобные, и похоже, что мужчина. Они часто скрываясь за женскими именами, язвят на женских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спалился Галка, "Проговорилась" прихожу мыться и бриться))))) на ногах так быстро не растут
Natali
Не знала, надо присмотреться, им что делать нечего? Это еще раз подтверждает, что мужчины-суслики не перевелись.
Вафелька
Так ваша жена ангел. Мозг не аыносит, терпит дома пивасик...
Цените второй такой нет.
Я вот жестокая пива дома не держу, а семки мне симтить заставляю.
Ольга
Три дня не мыться....а раньше этого не было?
Ушастик
обычная женщина, должна же она где то расслабляться, если уж дома нельзя, то где же еще? катитесь, если дети взрослые, пусть отдохнет женщина, мужчину для постели она всегда найдет, и без лишних претензий.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ушастик
Ушастик
обычная женщина, должна же она где то расслабляться, если уж дома нельзя, то где же еще? катитесь, если дети взрослые, пусть отдохнет женщина, мужчину для постели она всегда найдет, и без лишних претензий.
СсылкаПожаловаться

Тутовый Шелкопряд
все дело в пиве...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
все дело в пиве...
СсылкаПожаловаться
без водки..
Сова Полярная
считаю, в вышеперечисленных моментах, - отсутствие серьезных причин, как -то ,- тунеядство, измена, увлечение играми, диванная болезнь, (а кто-то прощает и рукоприкладство!) всего лишь слабой попыткой АВТОРА вынести сор из избы и нежеланием вести конструктивные диалоги с супругой...
ирина костюжеваВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
считаю, в вышеперечисленных моментах, - отсутствие серьезных причин, как -то ,- тунеядство, измена, увлечение играми, диванная болезнь, (а кто-то прощает и рукоприкладство!) всего лишь слабой попыткой АВТОРА вынести сор из избы и нежеланием вести конструктивные диалоги с супругой...
СсылкаПожаловаться
да брешет он,уже присмотрел-нежную,тонкую,звонкую...
ему нужно разрешение форума на гулюшки
.почему полгода?почему?нашел кого-то,вот и ищет оправдания....
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да брешет он,уже присмотрел-нежную,тонкую,звонкую...
ему нужно разрешение форума на гулюшки
.почему полгода?почему?нашел кого-то,вот и ищет оправдания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Янина Савонина
История придуманная, а все снова рассиропились...)
Квант
женская логика: если мужик виноват, то это мужик виноват, а если женщина виновата, то это мужик ее довел
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
женская логика: если мужик виноват, то это мужик виноват, а если женщина виновата, то это мужик ее довел
СсылкаПожаловаться
у кого мозги, тот и виноват..
КвантВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
у кого мозги, тот и виноват..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы сейчас по женской логике будем моделировать ситуацию или по справедливости? :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
это мы сейчас по женской логике будем моделировать ситуацию или по справедливости? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха!
Любовь ОрловаВ ответ на Квант
Квант
женская логика: если мужик виноват, то это мужик виноват, а если женщина виновата, то это мужик ее довел
СсылкаПожаловаться
А что, есть другие варианты?
КвантВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А что, есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы... что вы... побурчать нельзя... :)
Liliu Burton
Алексей, сейчас без какого либо наезда или сарказма, когда вы последний раздарили ей цветы или говорили комплимент? Только честно я абсолютно серьезно спрашиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем