Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчанка

Я не психолог и наверно не имею большого жизненного опыта. Поведение моего друга стало странным. Секс очень редкий, никуда не ходим, после работы сидит в футбольной онлайн игре, по выходным или к другу или к ребенку ездит. Спрашиваю, тебе надоело и мне уйти? Отвечает, делай как хочешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
А вы в каком, ведь Вы - "Аноним" округе проживаете - ( краю) может - на - Севере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* округе
Anna
Вы дура
Домработница с функцией секса. Бесправная сожительница, которой мужчина ничего не должен и ничем не обязан. Он о вас в открытую вытирает ноги, пренебрегает и плюет, а вы еще "думаете" и "уходить не хотите"
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы дура
Домработница с функцией секса. Бесправная сожительница, которой мужчина ничего не должен и ничем не обязан. Он о вас в открытую вытирает ноги, пренебрегает и плюет, а вы еще "думаете" и "уходить не хотите"
СсылкаПожаловаться
Я за собой убираю и только. Уборку делаем совместно. И готовит он. Так что не придумывай.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за собой убираю и только. Уборку делаем совместно. И готовит он. Так что не придумывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать всегда лучше,чем просто так взять и отступить,пробуйте все варианты....Удачи и чтоб все получилось
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Попробовать всегда лучше,чем просто так взять и отступить,пробуйте все варианты....Удачи и чтоб все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я за собой убираю и только. Уборку делаем совместно. И готовит он. Так что не придумывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда только спускать в тебя, когда захочется. да и тут, как видно, особо ему не нужна
Elena Pomorceva
Автор, вы мне очень понравились, причем я даже представляю вашего мы, был у самой похожий кадр в жизни. Ка удобно у него жить? Так велкос, сам не выгонит, злиться может и будет, но про себя, а его игры, да вам и пофиг на них. Живите и радуйтесь, найдете нормального тогда и с этим попращаетесь. Кстати ваша идея с подготовкой к свадьбе будет очень актуальной, быстро шевелиться начнет и придумывать почему вся вселенная против этого, но он конечно за))
таша таша
Ему всё- равно, уйдёте или останетесь.....Уйдите. не ждите, когда он вас спровоцирует более грубо.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Ему всё- равно, уйдёте или останетесь.....Уйдите. не ждите, когда он вас спровоцирует более грубо.
СсылкаПожаловаться
А я типа не пойму. Все же время от времени ругаются, это не значит, что надо хватать вещи и убираться. Я тоже не девочка. Имею право на нормальный диалог после нескольких лет совместной жизни.
Екатерина Алдошина
дааа...секс ..очень редкий...а тут на сл недели 75 стукнет...и вторая молодость кончяется...шо робыть?
Екатерина Алдошина
дааа...секс ..очень редкий...а тут на сл недели 75 стукнет...и вторая молодость кончяется...шо робыть?
СсылкаПожаловаться
Я вас Поздравляю, вы молодец и красотка)
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас Поздравляю, вы молодец и красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А территория,где Вы живете-чья собственность? Бюджет совместный?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василина
Василина
А территория,где Вы живете-чья собственность? Бюджет совместный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне дед пенсию не отдал...в Туцию меня собрался везти на сл год...во гад!
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А территория,где Вы живете-чья собственность? Бюджет совместный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира его, бюджета нет, сам все покупает, я этим не занимаюсь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас Поздравляю, вы молодец и красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то...вот новые ходунки купила...а вам брелики...на ноги чишо?
Андрон Бубнов
Да надоели вы ему,неужели не понятно?Скоро перестает приходить домой,ночевать!Так что чемодан, и начинать все с начала!
АнонимВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Да надоели вы ему,неужели не понятно?Скоро перестает приходить домой,ночевать!Так что чемодан, и начинать все с начала!
СсылкаПожаловаться
Да и пусть ночует где хочет. А чемодана нету.
Honney Pot
Займитесь своими делами.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Займитесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь
ээ
Значит, надо уходить. Вам чуть ли не открытым текстом об этом говорят. Надоели, раздражаете. Неужели надо дождаться, когда невежливо попросят?
Gekata
Как-то мне мой знакомый парень объяснил... есть среди их племени такие особи, которые не хотят бросать партнерш, а с ними быть уже не хотят... и вот они делают так, чтобы она их сама бросила. Все что Вы описали, если не помогает, прибавляют унижения, потом измены... и т.д... Как-то он рассказывал про одну "тряпку", которая перед ним на коленях ползала и такое позволяла с собой вытворять, главное, чтобы не бросал... хм... не смешно? Не колется? Валите нафиг от него и ищите другого, только для начала поднимите себе самооценку, сходите на курсы для женщин или книжку почитайте.
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
Как-то мне мой знакомый парень объяснил... есть среди их племени такие особи, которые не хотят бросать партнерш, а с ними быть уже не хотят... и вот они делают так, чтобы она их сама бросила. Все что Вы описали, если не помогает, прибавляют унижения, потом измены... и т.д... Как-то он рассказывал про одну "тряпку", которая перед ним на коленях ползала и такое позволяла с собой вытворять, главное, чтобы не бросал... хм... не смешно? Не колется? Валите нафиг от него и ищите другого, только для начала поднимите себе самооценку, сходите на курсы для женщин или книжку почитайте.
СсылкаПожаловаться
У меня с оценкой все в порядке. А врезать и сама могу. Я боксом в свое время занималась, даже призовые места были. Мало ли что он там хочет, может у него кризис среднего возраста или месячные не вовремя...
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с оценкой все в порядке. А врезать и сама могу. Я боксом в свое время занималась, даже призовые места были. Мало ли что он там хочет, может у него кризис среднего возраста или месячные не вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то, что вы не можете физически ответить, я про то, чтобы не надо позволять о себя ноги вытирать. Просто для Вас приемлемо, если парень не обращает на Вас внимание и говорит фразы типа "делай как хочешь", на вопрос "мне уйти"... ? Для меня это приравнивается к... если бы он меня пнул в живот, т.е. не приемлемо) Думается у него просто мужская усталость, может перестал вас уважать или проверяет на стойкость... если хотите сохранить, можете сделать попытку, например от него отстраниться... покажите ему, ненавязчиво, что он не пуп земли... ходите с подружками, начните флиртовать, почувствуйте себя женщиной... поночуйте где-нибудь, возвращайтесь с улыбкой, не пилите его по поводу его косяков и игр... забудьте приготовить ужин или полноценный обед, и убегайте из квартиры. А потом наоборот приготовьте вкусняшек и преподнесите к компу) Если не захочет поговорить, не проявит интерес и не изменится за месяц таких манипуляций... то это "та самая особь", и у него яйца не настолько большие, сказать Вам "вали, прошла любовь, не хочу твои помидоры" (тем более, как выясняется, Вы боксом занимались)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
Да я не про то, что вы не можете физически ответить, я про то, чтобы не надо позволять о себя ноги вытирать. Просто для Вас приемлемо, если парень не обращает на Вас внимание и говорит фразы типа "делай как хочешь", на вопрос "мне уйти"... ? Для меня это приравнивается к... если бы он меня пнул в живот, т.е. не приемлемо) Думается у него просто мужская усталость, может перестал вас уважать или проверяет на стойкость... если хотите сохранить, можете сделать попытку, например от него отстраниться... покажите ему, ненавязчиво, что он не пуп земли... ходите с подружками, начните флиртовать, почувствуйте себя женщиной... поночуйте где-нибудь, возвращайтесь с улыбкой, не пилите его по поводу его косяков и игр... забудьте приготовить ужин или полноценный обед, и убегайте из квартиры. А потом наоборот приготовьте вкусняшек и преподнесите к компу) Если не захочет поговорить, не проявит интерес и не изменится за месяц таких манипуляций... то это "та самая особь", и у него яйца не настолько большие, сказать Вам "вали, прошла любовь, не хочу твои помидоры" (тем более, как выясняется, Вы боксом занимались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так себя и веду с самого начала. Занимаюсь собой, работой, хожу в зал. Друзей море. Если вы полагаете, что я верчусь вокруг него юлой, то это не так, вообще не близко.
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Я так себя и веду с самого начала. Занимаюсь собой, работой, хожу в зал. Друзей море. Если вы полагаете, что я верчусь вокруг него юлой, то это не так, вообще не близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... ну фуф, слава богу) тогда я Вас не понимаю. Если Вы такая я вся сильная, независимая и самодостаточная.. зачем Вам ЭТО?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем