Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или не молчать вот в чем вопрос)))

День добрый ...вот все смотрела читала,что пишут....сама попала в ситуёвину...и не знаю как себя повести что бы не навредить не себе не окружающим...
пред история живет 3 года,...К милому на работу пришла новая сотрудница дочка одного из учредителей,...после этого у нега на телефоне стали появляться на первый взгляд безобидные смс...Знаю знаю что лазить по телефонам не хорошо..но попой чувствовала что что то не то...слишком часто её имя в разговорах начало произноситься.вчера в очередной раз сунула носик в телефон, и что опять..."Дорогой ты на работу собираешься?))" он даже в контакте в тихую зарегистрировался?
Вот теперь не знаю как себя вести, а впереди еще корпоративный вечер )))
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Дикая Кошка.В ответ на Натали
Натали
Да в любой организации можно с женой или мужем пойти просто не всегда половинки этого хотят))). Меня муж с собой берет,а я его нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а почему Вы его не берете?
Надежда
Если милый - муж, то можно вызвать его на разговор и попытаться все решить. Если сожитель - какое у Вас на него право - видимо, он нашел более подходящую пару себе.
timochkaВ ответ на Надежда
Надежда
Если милый - муж, то можно вызвать его на разговор и попытаться все решить. Если сожитель - какое у Вас на него право - видимо, он нашел более подходящую пару себе.
СсылкаПожаловаться
Если милый - муж, то можно вызвать его на разговор и попытаться все решить. Если сожитель - какое у Вас на него право - видимо, он нашел более подходящую пару себе.

Скорее всего он предъявит ей, что она не имела права лезть в его телефон, оставит её крайней, скажет, что она накручивает и просто разговора не получится...
Нужно пойти на корпоратив, разведать обстановку, посмотреть на поведение этой девульки по отношению к МЧ и ко всем остальным мужчинам коллектива, ну а потом и разговоры разговаривать...
swetlana klВ ответ на Надежда
Надежда
Если милый - муж, то можно вызвать его на разговор и попытаться все решить. Если сожитель - какое у Вас на него право - видимо, он нашел более подходящую пару себе.
СсылкаПожаловаться
Такое же как и у жены,она с ним живёт.Разница только в том,что ему проще уйти,если он этого захочет.
Любовь Мелехонова
Либо посылать на куй милого....либо этой навешать....
А лучше придти с ним на корпоратив... и весь вечер с ним обниматься....
и поговорите со своим МЧ... может они просто так дружат....)))))))))))))))
Настя*****В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Либо посылать на куй милого....либо этой навешать....
А лучше придти с ним на корпоратив... и весь вечер с ним обниматься....
и поговорите со своим МЧ... может они просто так дружат....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Либо посылать на куй милого....либо этой навешать....
У меня знакомая, прознав, что ее муж завел любовницу, поступила так. Посадила ее в машину (та девушка куда-то торопилась и надеялась поймать попутку), вывезла далеко за город, и пригразила огнестрельным оружием: "Еще раз подойдешь к моему мужу - помрешь". Сама уехала. А та добиралась пешком до города.

Милашка МилашкаВ ответ на Настя*****
Настя*****
Либо посылать на куй милого....либо этой навешать....
У меня знакомая, прознав, что ее муж завел любовницу, поступила так. Посадила ее в машину (та девушка куда-то торопилась и надеялась поймать попутку), вывезла далеко за город, и пригразила огнестрельным оружием: "Еще раз подойдешь к моему мужу - помрешь". Сама уехала. А та добиралась пешком до города.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
действия вашей знакомой попадают под несколько статей УК РФ, во-первых, откуда у нее огнестрельное оружие? у нее есть разрешение? во-вторых, она похищала человека, угрожала убийством, скажем, что еслиб пострадавшая пошла в органы, ревнивой жене может реально светить тюремный срок по очень срьезным статьям.
Настя*****В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
действия вашей знакомой попадают под несколько статей УК РФ, во-первых, откуда у нее огнестрельное оружие? у нее есть разрешение? во-вторых, она похищала человека, угрожала убийством, скажем, что еслиб пострадавшая пошла в органы, ревнивой жене может реально светить тюремный срок по очень срьезным статьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, на войне за любовь все средства хороши. На "черном рынке" можно купить все. И потом, у так называемой пострадавшей муж и трое детей, так что если бы она предала обстоятельства огласке, то все бы окончилось для нее разводом, а муж у нее очень состоятельный человек.
ЛесёнокВ ответ на Настя*****
Настя*****
Ну, во-первых, на войне за любовь все средства хороши. На "черном рынке" можно купить все. И потом, у так называемой пострадавшей муж и трое детей, так что если бы она предала обстоятельства огласке, то все бы окончилось для нее разводом, а муж у нее очень состоятельный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может лучше мужа в лес. если он кабель, так для него не будет проблемой завести еще одну любовницу. всех же она не будет в лес вывозить, может и сама нарваться.
Настя*****В ответ на Лесёнок
Лесёнок
а может лучше мужа в лес. если он кабель, так для него не будет проблемой завести еще одну любовницу. всех же она не будет в лес вывозить, может и сама нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том и дело, что у них была образцовая семья, муж никогда не гулял и на сторону не смотрел. Все - в дом. А тут появилась эта избалованная дрянь, не проработавшая ни дня, скучающая от постоянного сидения дома. Нашла себе увлечение. А еще, мне кажется, что эта дамочка к черному магу за приворотом обращалась. (хотите, закидайте меня помидорами).
ЛесёнокВ ответ на Настя*****
Настя*****
Да в том и дело, что у них была образцовая семья, муж никогда не гулял и на сторону не смотрел. Все - в дом. А тут появилась эта избалованная дрянь, не проработавшая ни дня, скучающая от постоянного сидения дома. Нашла себе увлечение. А еще, мне кажется, что эта дамочка к черному магу за приворотом обращалась. (хотите, закидайте меня помидорами).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если он не гуляка по жизни. хотя если любовница не дура она может и посадить жену или по крайней мере по судам потаскать. не собираюсь помидорами кидаться, они нынче дорогие))))) с магией ничего дельного сказать не могу. обхожу эти дела за три версты.
Милашка МилашкаВ ответ на Настя*****
Настя*****
Ну, во-первых, на войне за любовь все средства хороши. На "черном рынке" можно купить все. И потом, у так называемой пострадавшей муж и трое детей, так что если бы она предала обстоятельства огласке, то все бы окончилось для нее разводом, а муж у нее очень состоятельный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не все, закон есть закон, а она совершила несколько уголовных преступлений одновременно, кстати, статью за хранение ни кто не отменял.
В этой стране так и будет царить беспредел, до тех пор пока закон не станет единым для всех, а от беспредела страдают все, сегодн эта дама решила , что ей позволено пригрозить оружием , завтра она решит, что не грех и пострелять по живой мишени, на всякий пожарный, чтоб другим не повадно было.
Настя*****В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Нет не все, закон есть закон, а она совершила несколько уголовных преступлений одновременно, кстати, статью за хранение ни кто не отменял.
В этой стране так и будет царить беспредел, до тех пор пока закон не станет единым для всех, а от беспредела страдают все, сегодн эта дама решила , что ей позволено пригрозить оружием , завтра она решит, что не грех и пострелять по живой мишени, на всякий пожарный, чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый останется при своем мнении...есть люди, которые признают только силу, грубую силу...А попытки убеждать, наставлять, приводить пример их не интересуют. Пока люди не станут поступать так с ближними. как хотят, чтобы с ними поступали - в стране будет действительно беспредел. А многие пекутся только о своем благополучии.
Милашка МилашкаВ ответ на Настя*****
Настя*****
каждый останется при своем мнении...есть люди, которые признают только силу, грубую силу...А попытки убеждать, наставлять, приводить пример их не интересуют. Пока люди не станут поступать так с ближними. как хотят, чтобы с ними поступали - в стране будет действительно беспредел. А многие пекутся только о своем благополучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого и существует правохранительная система, суды, власть, закон. и либо этот закон работает, либо вся жизнь погружается в хаос.
Настя*****В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Для этого и существует правохранительная система, суды, власть, закон. и либо этот закон работает, либо вся жизнь погружается в хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы эта так называемая правоохранительная система еще бы работала по-человечески. а то толку нет. большинство идут в милицию набивать карманы, почувствовать власть над людьми, а вовсе не для того, чтобы освобождать наш мир от преступности и делать его светлее и чище.
Любовь Мелехонова
Либо посылать на куй милого....либо этой навешать....
А лучше придти с ним на корпоратив... и весь вечер с ним обниматься....
и поговорите со своим МЧ... может они просто так дружат....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага дружат...
мы друзья и спим мы вместе!
Цыпа
спросите прямо, чего тянуть то, хотя я думаю что вы скоро перейдете в разряд бывших, сори
kotenok-gafВ ответ на Цыпа
Цыпа
спросите прямо, чего тянуть то, хотя я думаю что вы скоро перейдете в разряд бывших, сори
СсылкаПожаловаться
++++++++++
kotenok-gaf
Полюбас у него к ней какие то чувство, "дорогой" от просто сотрудницы, не фига не дружба
Manja
Молча искать другого милого ...на всякий случай
Джоли
Спросить, но вилку для наматывания лапши приготовить.
kotenok-gafВ ответ на Джоли
Джоли
Спросить, но вилку для наматывания лапши приготовить.
СсылкаПожаловаться
я бы не просто спросила скандал завела что это еще за "дорогой"
Анна на шееВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
я бы не просто спросила скандал завела что это еще за "дорогой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как выкрутилась что в телефон залезла?
kotenok-gafВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
А как выкрутилась что в телефон залезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас с этим проблем нет, если у него какой нить клин и он берет мой телефон с недоверием лазиет, я даже не нервничаю,потому что ничего такого там нет и быть не может,поэтому и выкручиваться ненадо захотела и взяла,но видите у всех разные отношения.
а если даже и начал возмущаться зачем взяла,я бы быстро перевела тему на него, провинность то его,а на меня сваливать нечего
Наташа ПушинаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а у нас с этим проблем нет, если у него какой нить клин и он берет мой телефон с недоверием лазиет, я даже не нервничаю,потому что ничего такого там нет и быть не может,поэтому и выкручиваться ненадо захотела и взяла,но видите у всех разные отношения.
а если даже и начал возмущаться зачем взяла,я бы быстро перевела тему на него, провинность то его,а на меня сваливать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем