Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая жена

Мне чуть за 50.
Хочу постоянную женщину (жену, любовницу, подругу ect .) 32-35.
Потому что - мой любимый возраст.
Хотелось бы навсегда в этот раз.
Не навсегда - таких много, были, да и есть. 
Насколько я понимаю, большинство дам  тут  -  именно такого возраста и старше. Значит - сможете (заодно) ответить и на вопрос - что вам от мужчины в таком (моем)  возрасте нужно, кроме стабильности в доходах, сексе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1223
14567891049
Z 5В ответ на Milena
Milena
Офигеть... Я 35-ти летняя с ребенком и мне такой даже не нать если у него даже мешок денег будет.. У меня есть 30 - ти летний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодчина
Геннадий КравченкоВ ответ на Milena
Milena
Офигеть... Я 35-ти летняя с ребенком и мне такой даже не нать если у него даже мешок денег будет.. У меня есть 30 - ти летний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него ты одна? Тридцатилетний ахает и 20летних и 40летних.
Геннадий Кравченко
А у него ты одна? Тридцатилетний ахает и 20летних и 40летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у него одна! Мы давно вместе!
ЭкспертВ ответ на Lena
Lena
Вообще капец странный 59летний старикан. И голова уже наверное седая. А это полный антисекс. Если только состоятельный, то есть шансы найти 32-35 летнюю, скорее всего уже с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в 35 у Вас нет ребенка (кроме больных) - то Вы не женщина
Эксперт
если в 35 у Вас нет ребенка (кроме больных) - то Вы не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если все первичные и вторичные половые признаки женского пола присутствуют? Значит женщина становится таковой только при наличии ребенка? И строго до 35 лет? Интересно...
елена солоВ ответ на Эксперт
Эксперт
если в 35 у Вас нет ребенка (кроме больных) - то Вы не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть мужчина 35 лет без детей не мужчина?
С.А.В ответ на Meteora
Meteora
Мне, кстати, 34... 50-летние мужчины не возбуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Мне 39 и мне такой старичок-с тоже не нать.... И даром не нать и за деньги не нать. Ищи себе молодуху 48+
ЭкспертВ ответ на С.А.
С.А.
ага. Мне 39 и мне такой старичок-с тоже не нать.... И даром не нать и за деньги не нать. Ищи себе молодуху 48+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда и в 40 лет - бабы ежки с пупырем на носу и лимонной попой...
мария миловаВ ответ на Эксперт
Эксперт
иногда и в 40 лет - бабы ежки с пупырем на носу и лимонной попой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово иногда
Оксана ЛакееваВ ответ на Эксперт
Эксперт
иногда и в 40 лет - бабы ежки с пупырем на носу и лимонной попой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и в 30... нельзя всех под одну гребёнку
мария миловаВ ответ на С.А.
С.А.
ага. Мне 39 и мне такой старичок-с тоже не нать.... И даром не нать и за деньги не нать. Ищи себе молодуху 48+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже больше скажу, мне 46, и мне такой старичок тоже не нать, сватался один 55-летний, слезы одни...толстый, соответственно со здоровьем проблемы, с потенцией беда. Даром не надо, хотя при деньгах. нашла ровесника, живем не тужим, радуемся
JuliaВ ответ на Meteora
Meteora
Навсегда не получится, возраст будет уже не тот
СсылкаПожаловаться
Нечаянно(
Kross De Lena*
Не, фууу
Ирина
тьфу ты..Мне самой чуть за 50, но на кой ляд старый хрен сдался то. А уж молодухе тем более
Комментарий удален.Почему?
Людмила LudmilaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шинству постаревших БЫЛЫХ героев, наивно полагающих, что они ещё ОГО-ГО!








В этом возрасте брюшко, ороговевшие ступни, трёхдневная щетина, волоски, из ноздрей торчащие, папилломы, невесть откуда берущиеся, нос лоснящийся, зубы нездоровые, неприятный запах изо рта. Да и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними. Бррррр...



Людмила Ludmila
шинству постаревших БЫЛЫХ героев, наивно полагающих, что они ещё ОГО-ГО!








В этом возрасте брюшко, ороговевшие ступни, трёхдневная щетина, волоски, из ноздрей торчащие, папилломы, невесть откуда берущиеся, нос лоснящийся, зубы нездоровые, неприятный запах изо рта. Да и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними. Бррррр...



СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) "и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними." - говорят, бывают, и 30-, и даже 20-летние такие, у которых примерно так: залезли, 3-5 минут подолбили, и на этом всё :)
PS: мне меньше 50, если чё, а то щас нафантазируют :)
123В ответ на 123
123
:) "и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними." - говорят, бывают, и 30-, и даже 20-летние такие, у которых примерно так: залезли, 3-5 минут подолбили, и на этом всё :)
PS: мне меньше 50, если чё, а то щас нафантазируют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS: и вся любовь :)
катеринаВ ответ на 123
123
:) "и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними." - говорят, бывают, и 30-, и даже 20-летние такие, у которых примерно так: залезли, 3-5 минут подолбили, и на этом всё :)
PS: мне меньше 50, если чё, а то щас нафантазируют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На полгода меньше ? Но есть все же разница, 20 летнего и 30 летнего можно научить, а вот 50 летнего уже увы и ах.
катерина
На полгода меньше ? Но есть все же разница, 20 летнего и 30 летнего можно научить, а вот 50 летнего уже увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) пол-года- что так много? :)
Говорили бы уж, что на пол-минуты
катерина
На полгода меньше ? Но есть все же разница, 20 летнего и 30 летнего можно научить, а вот 50 летнего уже увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
PS:таки думаете, такое от недостатка опыта бывает?
я думал, что просто человек думает больше о себе - удовлетворился по-быстрому, и захрапел.
И чему-то учить бесполезно.
Людмила LudmilaВ ответ на катерина
катерина
На полгода меньше ? Но есть все же разница, 20 летнего и 30 летнего можно научить, а вот 50 летнего уже увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, ничто там уже не оживить, коль нет пороха в пороховницах да ягод в ягодицах.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Людмила Ludmila
Людмила Ludmila
шинству постаревших БЫЛЫХ героев, наивно полагающих, что они ещё ОГО-ГО!








В этом возрасте брюшко, ороговевшие ступни, трёхдневная щетина, волоски, из ноздрей торчащие, папилломы, невесть откуда берущиеся, нос лоснящийся, зубы нездоровые, неприятный запах изо рта. Да и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними. Бррррр...



СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нос почему лоснится
Марфушка Марфушкина
а нос почему лоснится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фик знает!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Людмила Ludmila
Людмила Ludmila
шинству постаревших БЫЛЫХ героев, наивно полагающих, что они ещё ОГО-ГО!








В этом возрасте брюшко, ороговевшие ступни, трёхдневная щетина, волоски, из ноздрей торчащие, папилломы, невесть откуда берущиеся, нос лоснящийся, зубы нездоровые, неприятный запах изо рта. Да и в сексе вам никак не сравниться с 30-летними. Бррррр...



СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то , не у всех 50-летних мужчин брюшко и щетина.
14567891049
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем