Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодежь мстит.

Покатилась волна протестных видео в интернете в поддержку летчиков- танцоров. Танцуют уже студенты сельхозтехникума, танцуют МЧСники. Кто следующий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Марфуша
Марфуша
Да, жалко ребят. Совсем дети ещё.несправедливо. зато всяких блатных детей за реальные нарушения законов отмазывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не отчислили никого. Даже губернатор города заступился. Всё ок.
не зли котикаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Их не отчислили никого. Даже губернатор города заступился. Всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он за себя заступился, а не за них. Потому что это позор. Да еще в таком городе.
не зли котикаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дааа, в нашей стране не у всех есть чувство юмора. И это как раз очень пугает. Остаются в системе одни салдафоны.
СсылкаПожаловаться
В армии и должны быть сОлдафоны. Иначе это гей-клуб.
koza derezaВ ответ на не зли котика
не зли котика
В армии и должны быть сОлдафоны. Иначе это гей-клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете среда солдафонов не бывает геев?))
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вы думаете среда солдафонов не бывает геев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди
не зли котикаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Среди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают. Но их ничтожное количество. И они должны знать, что они ненормальные. А не выпячивать свои извращения напоказ.
koza derezaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Бывают. Но их ничтожное количество. И они должны знать, что они ненормальные. А не выпячивать свои извращения напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да им на ваше мнение о нормальности плевать. Они же солдафоны.
не зли котикаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да им на ваше мнение о нормальности плевать. Они же солдафоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не плевать.
koza derezaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Нет, не плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, расскажите это человеку, живущему среди военных)))
не зли котикаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ага, расскажите это человеку, живущему среди военных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Среди каких военных вы живете, что они там педики все?
koza derezaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Среди каких военных вы живете, что они там педики все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все, но местами есть... и алкашей много... И жен некоторые бьют.. и корками своими ходят машут. Но у нас больше половины с корками, поэтому уже никто этих корок не боится)
Марфуша
А по какому закону их отчислили? Я ничего удачного не увидела в клипе, очень смешно. Мне кажется, это юридически не законно. На западе они бы могли подать коллективный иск и выиграть дело.
МарфушаВ ответ на Марфуша
Марфуша
А по какому закону их отчислили? Я ничего удачного не увидела в клипе, очень смешно. Мне кажется, это юридически не законно. На западе они бы могли подать коллективный иск и выиграть дело.
СсылкаПожаловаться
Ничего ужасного , а не удачного)))
не зли котикаВ ответ на Марфуша
Марфуша
Ничего ужасного , а не удачного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Вперед на Запад. Там гомиков в армии приветствуют. А у нас они полетят гораздо раньше, чем предполагали. Правда, низээээнько и в направлении выхода. И иски не помогут. Быстренько окажутся непригодными по здоровью.
МарфушаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Во-во. Вперед на Запад. Там гомиков в армии приветствуют. А у нас они полетят гораздо раньше, чем предполагали. Правда, низээээнько и в направлении выхода. И иски не помогут. Быстренько окажутся непригодными по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так уже на Западе. И вижу как тут работают законы. Без суда невозможно просто так отчислить из университета, такие случаи рассматриваются тщательно. Был случай как одна студентка-медик под наркотиками покалечила своего бойфренда, так был суд. Ее, конечно, наказали, но от учебы не отклонили. Хотя по местным правилам она не сможет уже стать врачом, не пройдет комиссию, чтобы получить лицензию. Но это не решается за день, просто потому что кому-то что-то не понравилось.
МарфушаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Во-во. Вперед на Запад. Там гомиков в армии приветствуют. А у нас они полетят гораздо раньше, чем предполагали. Правда, низээээнько и в направлении выхода. И иски не помогут. Быстренько окажутся непригодными по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы там прям уверенны, что эти ребята все гомики? По видео это совершенно не очевидно.
не зли котикаВ ответ на Марфуша
Марфуша
А вы там прям уверенны, что эти ребята все гомики? По видео это совершенно не очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада. Потому что русский человек понимает, что хорошо и что плохо. А с вами я даже дискутировать не хочу. И Закон это одно, а человеческое отношение - это совсем другое. Можно выиграть суд и покрыть себя позором, когда руку никто не подаст. Почитайте Голсуорси. Там как раз об этом.
МарфушаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Очень рада. Потому что русский человек понимает, что хорошо и что плохо. А с вами я даже дискутировать не хочу. И Закон это одно, а человеческое отношение - это совсем другое. Можно выиграть суд и покрыть себя позором, когда руку никто не подаст. Почитайте Голсуорси. Там как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про какое человеческое отношение вы пишите? У вас в голове каша))). Смешно читать. Давайте еще самосуд устраивать везде)).
не зли котикаВ ответ на Марфуша
Марфуша
Про какое человеческое отношение вы пишите? У вас в голове каша))). Смешно читать. Давайте еще самосуд устраивать везде)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас в голове каша. А этих ребят будут презирать
МарфушаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это у вас в голове каша. А этих ребят будут презирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие как вы точно будут презирать))).
*Наталья Петрова*В ответ на не зли котика
не зли котика
Это у вас в голове каша. А этих ребят будут презирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БоЗе мой ... мышь ... ну мышь ))))))
не зли котикаВ ответ на Марфуша
Марфуша
Про какое человеческое отношение вы пишите? У вас в голове каша))). Смешно читать. Давайте еще самосуд устраивать везде)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего вы лезете в русские сайты? Да потому что человек без родины, как дерь мо в проруби: никому не нужен. Вы что здесь забыли? Без вас не разберемся?
МарфушаВ ответ на не зли котика
не зли котика
И чего вы лезете в русские сайты? Да потому что человек без родины, как дерь мо в проруби: никому не нужен. Вы что здесь забыли? Без вас не разберемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вас плющит то от злости))). Смешно читать)))).
не зли котикаВ ответ на Марфуша
Марфуша
А вы там прям уверенны, что эти ребята все гомики? По видео это совершенно не очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ТП никогда ничего не понятно
Voodoo
Не мстят, а поддерживают курсантов, которых собираются отчислить. Да пусть танцуют парни, кому от этого плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем