Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодишься?

После травмы осталась на всю жизнь хромой. Трагедии не делаю. Всю молодость пробегала на каблуках и в платьишках. Все сейчас туфельки- сапожки раздала подружкам и родным. И из кукольного гардеробчика плавно перетекла за пару лет в спортивный, благо работа позволяет носить джинсы. Кроссовочки, анораки, шапочки с пумпонами, весёлые свитшотики - всё это очень удобненько и радует глаз. Начала тренится в меру физических возможностей. От подруги и коллеги часто  слышу фразу "молодишься" с осуждением. Все мои обновочки встречаются с поджатыми губами. Сегодня пришла на работу переобуваюсь и слышу от коллеги "С таким ростом ты прям как мужчина во всем этом спортивном". Загрустила. Может модницы форумские подскажут образы какие-нибудь чтоб женственно, согласно моим 35 и удобно) Фото приветствуются)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Они бьют по моей психике, я эстет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эстет сам давно навоз с лопаты обстучал?
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Эстет сам давно навоз с лопаты обстучал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе о чем ты
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Не в курсе о чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительная узость кругозора))
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Удивительная узость кругозора))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не гавари
Анна Андреева
а что с ростом?
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а что с ростом?
СсылкаПожаловаться
Нормальный рост. 177 см.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный рост. 177 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю смешно с таким ростом и шапочки с помпонами. и все у вас такое мимимишное платишки, туфельки и т.д. попробуйте стиль кэжуал. комфортно и стильно.
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный рост. 177 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 180 рост. Тоже джинсики, футболочки, ветровочки и тд. Летом еще велосипед и кепочка. Тоже одна на работе вечно ляпнет, что я как пацааанка в 43 то года
сказала ей завидовать молча
Virgo M
Неужели Вам важно чье-то мнение?Пусть поджимают дальше губы и осуждают,это от безделья и неудовлетворенности собственной жизнью у людей. А Вы живите как считаете нужным.
Сноу Уайт
а я тоже молодюсь и не вижу в этом ничего стремного, просто возрастные вещи мне не идут, а если бы фигура позволила, я бы вообще одевалась очень экстравагантно, наплюйте на стадо, ходите в чем хотите.
коля колянов
одежда может быть любой, главное, чтобы она быстро снималась.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
одежда может быть любой, главное, чтобы она быстро снималась.
СсылкаПожаловаться
Тогда комбинезоны. Чик и всё)
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда комбинезоны. Чик и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда комбинезоны. Чик и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юбка снимается быстрее комбинезона
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
юбка снимается быстрее комбинезона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато юбка только локально снимается)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Зато юбка только локально снимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато это более утилитарно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
зато это более утилитарно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это на любителя всё)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это на любителя всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вас любителей помпонов и комбинезонов с толку не собьешь)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вас любителей помпонов и комбинезонов с толку не собьешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы просто и строгие костюмы снимали и комбинезоны) у нас ж опыта больше) а пумпон очень способствует)) попробуйте как-нибудь)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы просто и строгие костюмы снимали и комбинезоны) у нас ж опыта больше) а пумпон очень способствует)) попробуйте как-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я конечно попробую. только последний вопрос - чему способствует помпон?
Оля Олина
Не обращай внимание, пусть кудахчат!!!
А почему платья забросила, в 35ть-то?!?! Можно удобные фасоны подобрать же. Например того же спортивного варианта, но все таки платье и юбки., длинные, средние. Брючные костюмы "классика", ни кто не отменял. Поищи в инете.
АнонимВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
Не обращай внимание, пусть кудахчат!!!
А почему платья забросила, в 35ть-то?!?! Можно удобные фасоны подобрать же. Например того же спортивного варианта, но все таки платье и юбки., длинные, средние. Брючные костюмы "классика", ни кто не отменял. Поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
Платья кстати можно в пол!! Другие к сожалению нет, но сейчас посмотрю. Спасибо.
Оля ОлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Платья кстати можно в пол!! Другие к сожалению нет, но сейчас посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно юбка-брюки, очень практичный вариант. Я прошлым летом сшила черные-шелковые (юбка-брюки)-носила с разными цветными и однотонными рубашками.
АнонимВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
можно юбка-брюки, очень практичный вариант. Я прошлым летом сшила черные-шелковые (юбка-брюки)-носила с разными цветными и однотонными рубашками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Котам по кошке и не ите бошки
какое счастье что моя работа не позволяет носить джинсы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем