Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодишься?

После травмы осталась на всю жизнь хромой. Трагедии не делаю. Всю молодость пробегала на каблуках и в платьишках. Все сейчас туфельки- сапожки раздала подружкам и родным. И из кукольного гардеробчика плавно перетекла за пару лет в спортивный, благо работа позволяет носить джинсы. Кроссовочки, анораки, шапочки с пумпонами, весёлые свитшотики - всё это очень удобненько и радует глаз. Начала тренится в меру физических возможностей. От подруги и коллеги часто  слышу фразу "молодишься" с осуждением. Все мои обновочки встречаются с поджатыми губами. Сегодня пришла на работу переобуваюсь и слышу от коллеги "С таким ростом ты прям как мужчина во всем этом спортивном". Загрустила. Может модницы форумские подскажут образы какие-нибудь чтоб женственно, согласно моим 35 и удобно) Фото приветствуются)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Котам по кошке и не ите бошки
какое счастье что моя работа не позволяет носить джинсы
СсылкаПожаловаться
Моя тоже не позволяла. Я сменила)
jul julia
Зачем столько уменьшительно-ласкательных суффиксов?
Kaspa JonesВ ответ на jul julia
jul julia
Зачем столько уменьшительно-ласкательных суффиксов?
СсылкаПожаловаться
Молодится человек, что непонятного ))
jul juliaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодится человек, что непонятного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. А я-то всё не так делаю!
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Зачем столько уменьшительно-ласкательных суффиксов?
СсылкаПожаловаться
Я исправлюсь, учитель)
Kaspa Jones
Просто они не влазют своими задницами в джинсу, отсюда и агрессия.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просто они не влазют своими задницами в джинсу, отсюда и агрессия.
СсылкаПожаловаться
Сейчас даже 60 размера джинсы бывают)
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас даже 60 размера джинсы бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но наверняка это ТАКИЕ джинсы что лучше бы их не носить))))
одуванчик
Я и в 53 так могу одеться, только шапочка без пумпона, а на вопрос - молодишься, отвечаю- а то! Ну когда же еще. Ведь не в театр так иду.
Василиса
А какая у вас фигура, рост? 35 всё, что угодно можно, если фигура и здоровье позволяет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А какая у вас фигура, рост? 35 всё, что угодно можно, если фигура и здоровье позволяет.
СсылкаПожаловаться
177, 65, фигура типа "груша".
Natali Fomenko
мне 45. С удовольствием бегаю в джинсах, свитерах и полусапожках Балдинини с декоративной шнуровкой, широкой молнией снаружи и на толстом каблуке. Тетки губы поджимают, мужчины смотрят. Так что все в норме.
Вот когда тетки перестанут поджимать губы, а мужчины смотреть - вот тогда реально будет повод для беспокойства.
Ксения
Как человек, не надевший высокий каблук ни разу за 30 лет жизни, скажу - есть много красивой элегантной обуви на минимальном каблуке (1-3 см), которую прекрасно можно носить с платьями и юбками. Есть также производители, делающие обувь с комфортной колодкой без ущерба внешнему виду. :) Так что травма - вовсе не повод совсем переходить на спортивный стиль. Он хорош, но далеко не всегда.
Рыжая Морда
Мне лично не нравится как на фигуре "груше" смотрится спортивка. Галис вам советы самое то дала
Александра Андреева
в 35 - молодишся? ндааа
Шокова Татьяна
А я бы ответила-конечно,моложусь,не всем же одеваться,как будто в собес за помощью собралась.
Наталия Наталия
молодиться в 35?)

35 и так молодость)
Андрей Ливанов
Главное, чтоб всё со вкусом было.
Жене 53, она тоже любит удобную одежду (джинсы, свитера, футболки, кроссовки) и смотрится в этой самой одежде великолепно!
Skarlett *
35- это молодость.
Светлана Яблокова
Не вижу ничего плохого в джинсах и свитерах, может дело в другом - какого они цвета и нет ли на них детских рисунков, такие вещи действительно неуместны, они годятся для очень молоденьких девушек. Не хотите однотонные вещи - выбирайте геометрические принты. На вашей фигу хорошо будет смотреться более темный низ и светлых тонов верх, к примеру, классические брюки, возможно слегка свободные, если ткань тонкая, блузка или рубашка в наклонную полоску.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем