Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 20:42, Главная форумов

Молодого человека не устраивает моя работа

Общались с парнем 3 года, познакомились когда я закончила институт, и устроилась работать в школу.Все было нормально,первое время было трудно все успевать на работе, и он мне активно помогал напечатать, распечатать и т.д. не проблема. Теперь когда все почти к свадьбе приближалось он мне заявляет что его не устраивает моя работа достали эти вечные тетради, бумаги, на работе постоянно.  Сам он зарабатывает хорошо, но моя постоянная занятость ему покоя не даёт, он не хочет меня дома запереть, но поменять работу да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Natali Fomenko
и что он готов предложить взамен?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ничего, поныть просто. Внимания дитятке мало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ничего, поныть просто. Внимания дитятке мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Хотя у самого работа не ахти! Работает журналистом, зарплата хорошая ничего не скажу, но частые отъезды, но он еще и мне как то успевал помогать. Бывают командировки, и в выходные дни работа, но я то молчу, все понимаю, он тем более такой фанат своего дела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно! Хотя у самого работа не ахти! Работает журналистом, зарплата хорошая ничего не скажу, но частые отъезды, но он еще и мне как то успевал помогать. Бывают командировки, и в выходные дни работа, но я то молчу, все понимаю, он тем более такой фанат своего дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы по какому предмету педагог?
Не спешите пока замуж...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А вы по какому предмету педагог?
Не спешите пока замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальные классы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот именно что ничего, говорить всегда легче.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно что ничего, говорить всегда легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть и идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
ВАС устраивает ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
ВАС устраивает ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Меня все устраивает, работу свою очень люблю, и думала с парнем у нас полное взаимопонимание оказалось нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня все устраивает, работу свою очень люблю, и думала с парнем у нас полное взаимопонимание оказалось нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы задумайтесь, тем более, что про свадьбу говорите.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а вы задумайтесь, тем более, что про свадьбу говорите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое главное. Развивайтесь и идите вперёд!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да многим мужьям работа учительницы не нравится, так что неудивительно
СсылкаПожаловаться
Странный крендель... Преподаватель это почётная профессия. Думаю это только начало "перестройки" вас под его нужды.
СсылкаПожаловаться
Странный крендель... Преподаватель это почётная профессия. Думаю это только начало "перестройки" вас под его нужды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Раньше всё устраивало, а теперь началось с работы.
СсылкаПожаловаться
Excellent
может вам репетитором стать? в школе действительно много дел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Для кого как, у меня маленькие детки в школе, 8-9 лет, они еще не такие. Так что повезло!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Анастасия
Он чудак, мягко говоря. Прекрасная у вас работа.
СсылкаПожаловаться
Скажите, что готовы сменить свою работу на журналистику. И только. При умении интересно и грамотно излагать свои мысли это вполне реально. Поверьте, вопрос закроется сам собой.
СсылкаПожаловаться
Скажите, что готовы сменить свою работу на журналистику. И только. При умении интересно и грамотно излагать свои мысли это вполне реально. Поверьте, вопрос закроется сам собой.
СсылкаПожаловаться
Конкуренцию составить! У меня кстати второе высшее русская филология.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конкуренцию составить! У меня кстати второе высшее русская филология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренция это мощный аргумент - двум медведям в одной берлоге тесно)) А кроме того он сам знает сколько свободного времени у журналиста, особенно начинающего.
СсылкаПожаловаться
Конкуренция это мощный аргумент - двум медведям в одной берлоге тесно)) А кроме того он сам знает сколько свободного времени у журналиста, особенно начинающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное уже подзабыл, хотя рассказывал когда начинал и дома толком не бывал.
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и Вас, автор, и советы... И думаю: Вы с кем хотите жить дальше? С мужчиной или с работой?
Что такое работа в школе, видела. Подруга работала, у маминой подруги сын суперучитель. Но вот у него семьи нет и времени на семью нет. Он хоть это понимает, а Вы нет. Я не упрекаю, просто думаю, Вам надо разобраться, хотите ли Вы семью или работу. В Вашей профессии, мницца мне, надо выбирать. Ну или быть педагогом средней паршивости. А вот мужчина Ваш такие вещи видит, потому и предлагает другую работу и себя. Потому что на этой работе для Вас его не будет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru