Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодой человек

Ситуация такова...есть молодой человек с которым знакомы давно,первый раз увиделись пол года назад,с обоих сторон появился интерес к друг другу.на данный момент общаемся постоянно,видимся,естественно не без ...но бывает секс..на днях ездила в командировку в другой город,сам предложил встретить с аэропорта,проявляет заботу...и тут он в соц сетях выложил фото в машине где девушка ему сосет...спросила успешно хоть вышло,на что он спросил что за истерика,хотя никакой ее и не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ольга Романова
Человек, который выставляет в социальных сетях фото, как ему сосут в машине....по вашему вообще нормальный?? А вы нормальная?..
Ольга Романова
Человек, который выставляет в социальных сетях фото, как ему сосут в машине....по вашему вообще нормальный?? А вы нормальная?..
СсылкаПожаловаться
Ольга Романова...я не считаю нормой выставлять такие фото...а в чем моя ненормальность?
Аноним
Ольга Романова...я не считаю нормой выставлять такие фото...а в чем моя ненормальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он выложил такое фото говорит о том, что он "муд.к редкостный".
Мне думается вопрос темы не в том, что он "муд.к", а почему он такой "муд.к" и как вы себя "неловко" чувствуете. Не буду говорить, что вы неправильно строили отношения, просто поделюсь инфой. Говорится, что женщина переспавшая с мужчиной подсознательно считает его мужем, и разумеется ждет от него поведения мужа. А у мужчин все совсем не так, на подсознательном уровне, даёт - бери.
А еще, говорят, что после интима отношения перестают развиваться, и если они не были выстроены до, то продолжения не ждите. Мб на страсти год-три протянете, а потом как у всех: либо терпи, либо разбегайтесь.
милованова
А зачем ты спросила об этом????надо было сказать что ничего не видела.....
Snowman
тут он в соц сетях выложил фото в машине где девушка ему сосет


Ссылку в студию!
Татьяна Русакова
есть над чем подумать?
tatiyna korneva
Такие вещи выкладывать, не от большого ума, с такими не связывайтесь.
Татьяна Русакова
секс и никаких обязательств нет ни увас не у него
Лю
а кто его фоткал интересно? у них была групповуха?
ПеченькаВ ответ на Лю
Лю
а кто его фоткал интересно? у них была групповуха?
СсылкаПожаловаться
Селфи, он трясушимтся ручками и с вожделенным взглядрм фоткал себя
Gesine Tschatter
Думаю, вам нужно было обозначить ваши отношения, а то и в самом деле непонятно. Пока я вижу, что у вас свободные отношения + секс без обязательств. Тогда его фотка с минетом вполне нормальная.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Думаю, вам нужно было обозначить ваши отношения, а то и в самом деле непонятно. Пока я вижу, что у вас свободные отношения + секс без обязательств. Тогда его фотка с минетом вполне нормальная.
СсылкаПожаловаться
Gesine блин...пусть хоть со всем городом поперетрахается да все ему отсосут но не выкладывать это на всеобщее обозрение...
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
Gesine блин...пусть хоть со всем городом поперетрахается да все ему отсосут но не выкладывать это на всеобщее обозрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хвастается своми подвигами на любовном фронте
Кошка-Плюшка*
какая гадость(
Кошка-Плюшка*
какая гадость(
СсылкаПожаловаться
Кошка!!Сама в шоке и не ожидала от него такого
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Кошка!!Сама в шоке и не ожидала от него такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сад его. пусть сосут те, кто не против выкладывания этого на всеобщее обозрение.
леля корнилова
Ну радуйтесь теперь что не вашу фотку выставил. А так конечно . Там ума вообще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем