Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой друг

Мне почти 32 года. Мужа нет, МЧ тоже нет. Полгода назад на СЗ познакомилась с парнем, ему на тот момент было 24 года (сейчас уже 25). Периодически встречаемся, гуляем, целуемся. Он симпатичный, хорошая фигура (почти каждый день посещает спортзал). Говорит, что я ему очень нравлюсь. Ему со мной легко. И очень хочет "нечто большее". Я не знаю что делать: с одной стороны, от жизни нужно получать все удовольствия, с другой, будущего с ним не будет (только секс), он еще юный и склад ума соответствующий. Как поступить? 
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анна
Склад ума не от возраста
Эмилия
У меня есть пример такой, правда, ему было 30, ей - 38, но живут душа в душу уже 14 лет.
Dani..В ответ на Эмилия
Эмилия
У меня есть пример такой, правда, ему было 30, ей - 38, но живут душа в душу уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Повезло)
ЭмилияВ ответ на Dani..
Dani..
Повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики оне ж как дети, сколько б им не было, хоть старше, хоть младше.
2015 Ж
ему просто с вами удобно. вы старше опытнее. просто хочет секса и всё. без обязательств. вам надо искать мужчину ровесника или старше себя.
Анна
отдайте его мне будем только секситься
DmitriВ ответ на Анна
Анна
отдайте его мне будем только секситься
СсылкаПожаловаться
Я согласен)
Анна В ответ на Dmitri
Dmitri
Я согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее друг?
DmitriВ ответ на Анна
Анна
Вы ее друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто понравилось ваше предложение)
Ксения
Да потутулься ты с ним и все
На большее не рассчитывай
Елена Самойлова
вы у нас разрешение на секс просите?))
ну отведите душеньку
у вас это уже навязчивое желание, раз вы уже на форуме пишете
Елена Самойлова
вы у нас разрешение на секс просите?))
ну отведите душеньку
у вас это уже навязчивое желание, раз вы уже на форуме пишете
СсылкаПожаловаться
а Вы прям психолог...много понимаете в "навязчивых желаниях"
Елена Самойлова
вы у нас разрешение на секс просите?))
ну отведите душеньку
у вас это уже навязчивое желание, раз вы уже на форуме пишете
СсылкаПожаловаться
Мы одобряем

ольга
"нечто большее"это что?:)
Dani..В ответ на ольга
ольга
"нечто большее"это что?:)
СсылкаПожаловаться
то самое)
Name
скачите по органам. Получайте от них удовольствие
Стэн
Мне почти 32 это 23? Когда мне было 24 года, то после поцелуев обычно сразу следовал секас. Может он еще девственник? А вы зачем парня мучаете, если его не хотите? Либо бросайте либо берите.
Dani..В ответ на Стэн
Стэн
Мне почти 32 это 23? Когда мне было 24 года, то после поцелуев обычно сразу следовал секас. Может он еще девственник? А вы зачем парня мучаете, если его не хотите? Либо бросайте либо берите.
СсылкаПожаловаться
просто я не могу сразу после поцелуев "секасом" заниматься. может это звучит банально, но мне требуется время, чтобы узнать получше человека. если он готов ждать и мучиться, то это не мои проблемы)
СтэнВ ответ на Dani..
Dani..
просто я не могу сразу после поцелуев "секасом" заниматься. может это звучит банально, но мне требуется время, чтобы узнать получше человека. если он готов ждать и мучиться, то это не мои проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как... а целоваться можете? Обмен жидкостями, однако.. от поцелуев кровь приливает к гениталиям, появляется возбуждение, желание, выделяется смазка, организм готовится принять генетический материал... Неужели у вас этого не происходит? Зачем себя мучить то? Зачем тогда вообще целоваться?
Dani..В ответ на Стэн
Стэн
Странно как... а целоваться можете? Обмен жидкостями, однако.. от поцелуев кровь приливает к гениталиям, появляется возбуждение, желание, выделяется смазка, организм готовится принять генетический материал... Неужели у вас этого не происходит? Зачем себя мучить то? Зачем тогда вообще целоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас к этому и идет. мне легче решиться на поцелуи, чем на секс. и тем более начинать нужно с малого
Елена Красивская
дурочка какая-то
Елена Красивская
дурочка какая-то
СсылкаПожаловаться
Ага. Я только понять не могу это тролли тут такие или действительно так думают? Судя по тому что вокруг меня адекватных женщин максимум 30%, то вполне верится.
Елена КрасивскаяВ ответ на Стэн
Стэн
Ага. Я только понять не могу это тролли тут такие или действительно так думают? Судя по тому что вокруг меня адекватных женщин максимум 30%, то вполне верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ничему не удивляюсь - может она из поселка маленького - у них сельская психология
Елена Красивская
Уже ничему не удивляюсь - может она из поселка маленького - у них сельская психология
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вы как я поняла точно из маленького поселка, если знаете все про "сельскую психологию".
Dani..В ответ на Стэн
Стэн
Ага. Я только понять не могу это тролли тут такие или действительно так думают? Судя по тому что вокруг меня адекватных женщин максимум 30%, то вполне верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станислав, если вокруг Вас адекватных женщин максимум 30%, то мне Вас жаль - не в том окружении вращаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем