Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой друг

Мне почти 32 года. Мужа нет, МЧ тоже нет. Полгода назад на СЗ познакомилась с парнем, ему на тот момент было 24 года (сейчас уже 25). Периодически встречаемся, гуляем, целуемся. Он симпатичный, хорошая фигура (почти каждый день посещает спортзал). Говорит, что я ему очень нравлюсь. Ему со мной легко. И очень хочет "нечто большее". Я не знаю что делать: с одной стороны, от жизни нужно получать все удовольствия, с другой, будущего с ним не будет (только секс), он еще юный и склад ума соответствующий. Как поступить? 
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
СтэнВ ответ на Dani..
Dani..
Станислав, если вокруг Вас адекватных женщин максимум 30%, то мне Вас жаль - не в том окружении вращаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо меня жалеть. Вы же не знаете кого я отношу к неадекватным. Это мое мировосприятие и я не жалуюсь.
Excellent
А что вы сами хотите? определитесь и поговорите с ним откровенно.
Dani..В ответ на Excellent
Excellent
А что вы сами хотите? определитесь и поговорите с ним откровенно.
СсылкаПожаловаться
знаете такой фразеологизм "и хочется и колется"(
ExcellentВ ответ на Dani..
Dani..
знаете такой фразеологизм "и хочется и колется"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё от отсутствия достойных кандидатов
Dani..В ответ на Excellent
Excellent
это всё от отсутствия достойных кандидатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. к сожалению, я не одна такая(
Лагерта Лодброк
2 подруги замужем за такими, нам лет как и вам. Сексом довольны, обеспечением (сколько зарабатывает) довольны, детей им нарожали. Одна только парится, что она старая и разницу в возрасте видно - но ей это даже не пользу, фигуру держит, следит за собой.
А что поговорить с ним не о чем - так поговорить с кем угодно можно, мамы-подруги-друзья. А вот секс и стабильность не каждый может предоставить... отсюда и танцуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем